Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Нужен номерок правой шаровой опоры на седан мондео 2005г. этот 50 92 2140 подойдет? номера для правой и левой опоры разные?

так же нужен номерок ремкомплекта заднего суппорта (новые суппорта которые стали ставить с 2005г.)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен номерок правой шаровой опоры на седан мондео 2005г. этот 50 92 2140 подойдет? номера для правой и левой опоры разные?

так же нужен номерок ремкомплекта заднего суппорта (новые суппорта которые стали ставить с 2005г.)

Спасибо!

-Да (Но лучше лемфердер или рувиль, 500 руб не те деньги за такой гимор)

-Одинаковые, а бывают разные?

-Посмотри на эти: Ford 4 861 620 аналог Bosch 0 204 104 281 (500 руб в ексисте, почему то без каротинок), но нужно убедится что у тебя 36 мм выбито на суппорте.

А не рано ли? У меня закис на 8 году жизни, правда я стараюсь всегда ставить на ручник, чтобы не кис, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да (Но лучше лемфердер или рувиль, 500 руб не те деньги за такой гимор)

-Одинаковые, а бывают разные?

-Посмотри на эти: Ford 4 861 620 аналог Bosch 0 204 104 281 (500 руб в ексисте, почему то без каротинок), но нужно убедится что у тебя 36 мм выбито на суппорте.

А не рано ли? У меня закис на 8 году жизни, правда я стараюсь всегда ставить на ручник, чтобы не кис, но все же

Спасибо! Вчера увидел, что суппорт весь мокрый... тож всегда ставил на ручник.. Заметил, что у тебя в подписи мондео 2003, а с 2004г. поменялась конструкция задних суппортов... вот и думаю подойдут ли твои номерки?

 

вот этот номер для какого года SEINSA D4564?

Изменено пользователем dimonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с 2004г. поменялась конструкция задних суппортов...

 

 

Если только диаметр поршня 36, а не 38, но это врят ли...

 

Посмотри на своих, что отлито, какая цифра и всё сразу станет ясно...

 

 

вот этот номер для какого года SEINSA D4564

 

 

На все с поршнями 38 мм...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики!

 

Требуется пыльник правый на перед, на шрус (вроде так называется) который у самого колеса пракстически.

 

По каталогу как я понял идет целый ремкомплект с кучей всякого, есть номер его отдельно или только так? Даже если в ремкомплекте все, подскаите для подстраховки номерок, благодарю!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики!

 

Требуется пыльник правый на перед, на шрус (вроде так называется) который у самого колеса пракстически.

 

По каталогу как я понял идет целый ремкомплект с кучей всякого, есть номер его отдельно или только так? Даже если в ремкомплекте все, подскаите для подстраховки номерок, благодарю!

Лоебро 303611, смотри ексист куча аналогов, дешевые не бери. Входит 2 стяжки, смазка, пыльник, гайка.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоебро 303611, смотри ексист куча аналогов, дешевые не бери. Входит 2 стяжки, смазка, пыльник, гайка.

Спасибо! у меня тоже этот код получился..

 

Seinsa D * * * T Пыльник ШРУСа 1 3 476,83р.

Seinsa D * * * T Пыльник ШРУСа 12 2 536,03р.

Seinsa D * * * T Пыльник ШРУСа 13 1 552,99р.

SKF V * * * 5 Пыльник ШРУСа 1 1 620,21р.

Triscan 8 * * * 4 Комплект пыльника приводного вала 10 784,12р.

Quinton Hazell Q * * * 4 Пыльник ШРУСа 10 788,87р.

Quinton Hazell

 

 

А кто из аналогов покачественнее будет, есть информация? Из этого только SKF встречал ранее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер уплотнительного колечка датчика НД кондиционера, тот который под бампером...

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номера

 

Противозадирной смазки , на сколько понимаю, литол тоже самое?

 

и

 

Резьбового герметика (синего)

 

За ранее благодарен.

Изменено пользователем zhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эксисте есть граната с номером 1 329 495 и с номером 1 326 260, в чем разница, и как определить какая подойдет? VIN WF04XXGBB46S67843.

 

У №1 326 260 есть аналоги стоят в 10 раз дешевле, кто нибудь брал? Стоит рассматривать как вариант?

 

П.С. ну и так для информации узнать. Слышал что подвеска у этого форда на базе мазды какой то, и что гранаты от неё подходят, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В передних арках к основному подкрылку крепится со стороны моторного отсека такая пластиковая накладка-защита, чтобы грязь на мотор не летела. С одной стороны у меня такой нет

быть должна только на дизелях

1 326 794

1 441 468

1 197 859

ставь и наслаждайся

http://www.elcats.ru...едние изоляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эмблема облупилась, заказывал - 1 332 800.

Изменено пользователем evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер ключа с кнопками кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Plantation Daddy,

 

1 233 541 - блок с тремя кнопками. 1 063 692 - жало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в общем комплект , чего то явно нет. Ну и фото самой решётки на прошлой страницы.

 

Я так понимаю мне ещё комплект заказывать? :]

post-45584-0-97526300-1315319997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr S., Задник эмблемы в студию. Тогда мы коллективным разумом поймём твою проблему.

Изменено пользователем leonterrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что есть.

По мне нет того самого стакана ( фтулки ) та что держит знак в решётки. Он есть в комплекте при заказе значка?

post-45584-0-40474300-1315405594_thumb.jpg

post-45584-0-37613500-1315405605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же сразу назрел вопрос, у подлокотника ( крышки ) обломился фиксатор , теперь он не закрывается , что то продаётся отдельно, ну допустим сам фиксатор.

post-45584-0-45575200-1315405895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr S.,

 

Фиксатор отдельно не продаётся. Вместе с крышкой. Отлистай тему назад, по-моему там наглядно с фотографиями решение проблемы выкладывали.

 

Втулка на значке идёт в комплекте, и от значка не отделяется - ну кроме как открутить самостоятельно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо тебе, а за значёк отдельное ) Просто было мнение что решётка и втулка это единое целое. А это означало только замена решётки, что встало бы куда в большие затраты

значок в таком виде и ставится, сегодня разглядывал спецом, он у меня тоже в гнезде болтается, держится за счет пружины и прорезей в решетке

я так понял прорези в решетке и шлицы на знаке служат как направляющие

ни какой втулки насколько знак я смог выдвинуть не наблюдается, один металл

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо тебе, а за значёк отдельное ) Просто было мнение что решётка и втулка это единое целое. А это означало только замена решётки, что встало бы куда в большие затраты

Нет в решетке втулки!!!

эксист выдает 2 номера, на дорестал и рестал, судя по фотке у тебя отверстие в решетке побольше моего, у меня дорестал, может быть у тебя должен быть шток на эмблеме большего диаметра?

http://www.elcats.ru/ford/scheme.aspx?model=8a8c312b-3bc1-437b-9f9c-f61ff3d6361c&pid=77D024CC&office=ru

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток! интересует номер заглушек контактов обогрева заднего стекла (в салоне на задних стойках крыши квадратные, в цвет салона). цвет салона Light Graphite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер деталек на vin WF05XXGBB51G68373:

 

Нужны - 1.Выжимной(желательно от Jaguara на 2.5V6 Fomoco т.к он дешевле оригинала при заказе)

 

2.Катушка зажигания.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер деталек на vin WF05XXGBB51G68373:

 

Нужны - 1.Выжимной(желательно от Jaguara на 2.5V6 Fomoco т.к он дешевле оригинала при заказе)

 

2.Катушка зажигания.

 

Себе заказал такую, но сам точно неуверен...

 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=DG532

 

Кто-нибудь сталкивался с ней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...