Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

подскажите номерочек заднего правого суппорта мондео 3 2004г июнь VIN-WF05XXGBB54K15123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый уважаемые. Подскажите пожалуста кто знает номерок воздушного патрубка который идёт к генератору для притока холодного воздуха.

 

WF0WXXGBBW5K77020

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый уважаемые. Подскажите пожалуста кто знает номерок воздушного патрубка который идёт к генератору для притока холодного воздуха.

 

WF0WXXGBBW5K77020

1 217 245

на кой хрен он тебе сдался ? с ним по моему хуже охлаждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает оригинальный номер эл.моторчика вентилятора охлаждения (который производства Siemens). что ставился один на мондео-3 2.0л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсажите: пришла пора менять крышку расширительного бачка, заказал 98BB-8100-AB(1 230 968), привезли, а она не от моего бачка, у меня стоит 95BB-8100-AA(лень же было сразу посмотреть). Бачок знаю что менял предхоз, но от чего поставил не знаю, по всем креплениям и форме - родной.

Подскажите от чего крышка 95BB-8100-AA или ее фордовский код, что то не могу ее нигде найти в продаже.

 

Через аналог 95BB-8100-AA - Hans Pries 300867755 вышел на 7370374, но это от чего угодно но не от ФМ3, я в шоке, бачок то как родной стоит. Что посоветуете заказать? Не покупать же новый родной бачок.

Изменено пользователем andgy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, будте добры: передний правый ступичный подшипник отдельно и в сборе со ступицей и задние брызговики. Заранее благодарен!

 

WF0WXXGBBW5K77020

 

Ford 11 33 023 Подшипник ступицы колеса переднего комплект

Он же SKF VKBA 3575

Изменено пользователем Forward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пзж.

 

Номер клипс(крипежей), которые крепят пыльник радиатора к юбки бампера и сколько их штук?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, из столицы Урала.

Возникла проблемка - один чудак снес мне правое зеркало заднего вида. Решил заказать на эксисте - но там этих зеркальных элементов штук 15 разных.

Подскажите кто знает оригинальный номер зеркального элемента.

(зеркала с обогревом электроприводом, но без складывания и с кусочком сферического элемента)

 

Мондео 2006 г. 2.0 МКПП комплектация Ghia. VIN WF04XXGBB46L30526

 

 

Заранее благодарен. С меня пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пзж.

 

Номер клипс(крипежей), которые крепят пыльник радиатора к юбки бампера и сколько их штук?

 

 

 

Не совсем понятно о чём ты,вроде эти Ford 1 131 678i.gifКлипса крепления

А вот сама схемка

http://www.elcats.ru...%BE%D1%80%D1%8B

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно о чём ты,вроде эти Ford 1 131 678i.gifКлипса крепления

А вот сама схемка

http://www.elcats.ru...%BE%D1%80%D1%8B

 

Вот фото, это они и есть?

 

 

 

1adb2f4ec87bt.jpg

Изменено пользователем zhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, Mazda LFY1-11-SE0 Комплект вкладышей шатунных подшипников и LFY1-11-SE0A Комплект вкладышей шатунных подшипников это одно и тоже???? Нужно очень срочно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок плистикового кожуха, прикручивается к переднему бамперу снизу под радиатором?

 

Это моторный пыльник,и к нему юбка переднего бампера клипсами крепится.

Смотри тут их несколько по годам выпуска

http://www.elcats.ru...%BE%D1%80%D1%8B

На схеме №3

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten:Подскажите кто знает номерок, это крепление крышки двигателя, накручивается на резьбу по бокам движка( пластиковая крышка на них ставится )

1 253 504

1 253 503

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблемка - один чудак снес мне правое зеркало заднего вида. Решил заказать на эксисте - но там этих зеркальных элементов штук 15 разных.

Подскажите кто знает оригинальный номер зеркального элемента.

(зеркала с обогревом электроприводом, но без складывания и с кусочком сферического элемента)

С меня пиво

Зеркальный элемент ФМ 3 (первого рестайла 2004) ценой в 2ХХХ рублей с успехом заменяет аналогичный зеркальный элемент от Форд Фокус 2 ценой в 400 - 450 руб. Каталожные номера VM-301GHR; VM-301GHL

PS Я себе поставил такое, один в один, токо кусочка сферического элемента на нём нет ;-)

 

Вот тут например:

 

http://www.remkuzov.ru/catalog/info/Detali_kuzova_FORD/Focus_2_steklo_zerkala_s_podogr_pravoe_VM-301GHR_Tajvan_/

Изменено пользователем Forward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба подказать номерки оригиналов 1)диск тормозной передний 2) колодки торм. передние 3) диск тормозн. задний 4) колодки тормозн. задние.

WF04XXGBB46Y51748. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер ролика на натяжителе ремня гидроусилителя ina 534016110! Может кто менял и знает?ответ желательно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба подказать номерки оригиналов 1)диск тормозной передний 2) колодки торм. передние 3) диск тормозн. задний 4) колодки тормозн. задние.

1.

2. 1 250 688

3. 1 464 915

4. 1 219 894

PS Поиском ваще то пользоваться надо :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

2. 1 250 688

3. 1 464 915

4. 1 219 894

PS Поиском ваще то пользоваться надо :-(

 

В том то и дело, что запутался совсем. Мне сказали в магазе, что на зад колодки нужны другие вроде вот 1 356 392, а которые ты указал 1 219 894 мне не встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 11 33 023 Подшипник ступицы колеса переднего комплект

Он же SKF VKBA 3575

 

Вот заказал я SKF VKBA 3575, а он не подходит! :mad:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заказал я SKF VKBA 3575, а он не подходит! :mad:

 

это от бензинки

твой VKBA 3625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста номер впускного коллектора на моню .10.2000 года выпуска VIN WF04XXGBB4YY51835, подойдет ли коллектор с номером 1469276 и как я понял если подойдет, то к этому коллектору + Шланг вентиляции картерных газов 1440473, + Маслоотделитель 1357522. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вам.

Подскажите пожалуйста номер замка ремня безопасности правого переднего сиденья.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает только натяжители в сборе а мне нужен сам ролик!

 

 

 

 

Jp Group BE1006 Ролик обводной приводного ремня 273,79р.

 

 

Себе поставил, все четко подходит

Изменено пользователем zhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...