Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

1302261 или 1358178 с подогревом

аналог 6939.98 или 2.627.02

У меня 06 год - без подогрева. С 2004 идут без подогрева. Но ещё лучше тебе сюда http://mondeoclub.ru/forum/topic/94508/

Я взял от ФМ4, всё подошло идеально, а стоит 930 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер. Ребят подскажите пожалуйста номер впускного коллектора для WF04XXGBB41R38836 и встанет он нормально, а то машина 2001 года? Заранее спасибо.

Изменено пользователем zond52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 06 год - без подогрева. С 2004 идут без подогрева. Но ещё лучше тебе сюда http://mondeoclub.ru/forum/topic/94508/

Я взял от ФМ4, всё подошло идеально, а стоит 930 рубликов.

кто это сказал что с 2004 идут без подогрева..........MICROCAT говорит что идут............вот и у меня такой стоит.....2007год......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ребят подскажите пожалуйста номер впускного коллектора для WF04XXGBB41R38836 и встанет он нормально, а то машина 2001 года? Заранее спасибо.

1 135 263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Требуется наружний уплотнитель (чёрный) задних "подвижных" стёкол, у меня универсал 2001г., на классике называются "реснички". Если можно сразу номер, а не ссылку. VIN- WFOWXXGBBW1M79912 . Спасибо!

1115824 правый

1115825 левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...1426036 1339902 1254409 1117797 молдинг выбирай любой... по твоему VIN я уже ответил, а картинки не всегда соответствуют действительности... решай сам.....но пока вроде никто в теме не жаловался что не правильно что-то.....удачи

Ты оказался прав. Спасибо за помощь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок клипс которые крепят брызговики.

После зимы чувствую, что нужны будут.

Неужели ни кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерок кнопки, которая под бардачком пассажирским(свет в нем гасит при закрытии) подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерок кнопки, которая под бардачком пассажирским(свет в нем гасит при закрытии) подскажите.

1 043 752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни кто не знает?

1 019 285

 

 

Цена порадует!

Вчера заходил в экзист. Долго искали крепления брызговиков. Брызговики нашлись только передние, задних почему-то не нашли. Крепление передних и задних - 1 019 285 - на фото. Но ведь нужно ещё и такую клипсу - на картинке. Очень возможно, что её код - 5016703 (нашёл на форуме ФФ), в инет-экзисте забил - называется "Скоба крепления заднего брызговика". А вот решение владельцев ФМ4, они нашли применение креплений от ФФ. http://mondeoclub.ru/forum/topic/44458/page__st__240__p__1598213#entry1598213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил в экзист. Долго искали крепления брызговиков. Брызговики нашлись только передние, задних почему-то не нашли.

 

Видимо не с того входа заходил :rolleyes:

 

 

1 139 309 Комплект брызговиков, задних 1 474,13р

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пож номерок оригинального реле поворотников. Спасибо. Машина в подписи.

 

Никогда не найдешь этого номера, так как такой детали в ФМ3 нет.

Модуль GEM отвечает и за поворотники тоже. Живет он за бардачком и номер на нем написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба подсказать номерок прокладки клапанной крышки(пластиковой)Дуратек НЕ, 1.8 литра, а также посоветуйте качественый аналог. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WFO4XXGBB41R39241

нужно фишку на датчик абс заднее колесо. отломил. или чем заменить может знает кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WFO4XXGBB41R39241

нужно фишку на датчик абс заднее колесо. отломил. или чем заменить может знает кто

1 328 972 попробуй это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба подсказать номерок прокладки клапанной крышки(пластиковой)Дуратек НЕ, 1.8 литра, а также посоветуйте качественый аналог. Спасибо.

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=468037C8&sr=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пзж номерок болтов, которые крепят заднею ступицу, их там 4 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пзж номерок болтов, которые крепят заднею ступицу, их там 4 штуки.

1 117 725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите - компрессор кондиционера , номерок.

vin - WF04XXGBB4YS72049

да и толковый сервис по кондеям в СПБ. Именно толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4124547 компрессор без муфты

1575685 компрессор с муфтой

4094079 муфта отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Air-Con-Compressor-Ford-Mondeo-Transit-2000-2007-NEW-/110623055737?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19c1a5df79

 

а это подойдет ? хочу заказать....

вот с помощью ВОВЫ откры для себя ибей. =)

Изменено пользователем Дим Димыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжимной подшипник WF04XXGBB44E39942

 

почему то два выходит один с аналогами другой нет! так какой же у меня???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите номер ролика натяжителя и самого натяжителя под мой мотор. Выше уже насоветовали- купил, но он не подошел! Мастер сказал, у меня такого ролика даже в моторе нет!

 

WF04XXGBB44G70635

 

Прошу обратить внимание- у меня V6!! ВЭ-ШЕСТЬ!!! :mad:

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...