Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите СРОЧНО пжл. можно найти пыльник на шаровую? Или номер шаровой самой простой тогда.

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Подскажите СРОЧНО пжл. можно найти пыльник на шаровую? Или номер шаровой самой простой тогда.

пыльник от шнивы можно приспособить, отдельно нет

FT1575 самая дешевая которую у меня кажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пыльник от шнивы можно приспособить, отдельно нет

FT1575 самая дешевая которую у меня кажет

 

Спсб, я уже вычитал от 08 силикон вроде идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб, я уже вычитал от 08 силикон вроде идет.

замаешься, бери шниву, естественно если у тебя не родной стоит, родной пыльник закатан, не знаю как ты его крепить там будешь, я на НК ставил пыльник шнивы, года 3 катаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер переднего левого и правого привода в сборе (наружн/вал/внешн) 

Желательно аналог, который уже ставили по приемлемой цене..

Машинка фм-3 2.5at v6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замаешься, бери шниву, естественно если у тебя не родной стоит, родной пыльник закатан, не знаю как ты его крепить там будешь, я на НК ставил пыльник шнивы, года 3 катаю

Родные стоят, т.е. искать от шнивы, или вообще без вариантов? Засада блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные стоят, т.е. искать от шнивы, или вообще без вариантов? Засада блин.

врядли поставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли поставишь

А если новую купить не оригинал  :(  и поставить только пыльник, подойдет?

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , на не оригинале пыльники крепятся пружинным кольцом,на корпусе опоры не оригинала есть проточка, у оригинала ее нет, ты пыльник просто не сможешь закрепить... Хотя глянь свою опору,может у тебя ее меняли или рычаг, короче если низ пыльника держится кольцом то смело бери от шнивы пыльник и ставь

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , на не оригинале пыльники крепятся пружинным кольцом,на корпусе опоры не оригинала есть проточка, у оригинала ее нет, ты пыльник просто не сможешь закрепить... Хотя глянь свою опору,может у тебя ее меняли или рычаг, короче если низ пыльника держится кольцом то смело бери от шнивы пыльник и ставь

Спсб, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, добрый вечер. Сегодня девушка отвезла свой мондео третий на ТО и в качестве рекомендаций указали поменять часть деталий и срочно ступичный подшипник. на детали посчитали 25000 рублей. Решил заказать на экзисте. 

полазил по форуму и нашёл часть деталей. А посему прошу подсказать парт номера некоторых. 

передние тормозные диски - 09.8665.10

задние тормозные диски -  08.9734.10

колодки передние, задние - 2355701 2426001

передний правый рычаг (разбита шаровая) -? 1311416 ??

задняя опора ДВС - ? 304 022 755 ??

Задний правый ступичный подшипник - ? 302 197??

стойки зад. стабилизатора - 25810 02

термозашита глушителя (отгнили крепления по всей длине авто) - ?

Изменено пользователем ИгорьПитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, добрый вечер. Сегодня девушка отвезла свой мондео третий на ТО и в качестве рекомендаций указали поменять часть деталий и срочно ступичный подшипник. на детали посчитали 25000 рублей. Решил заказать на экзисте. 

полазил по форуму и нашёл часть деталей. А посему прошу подсказать парт номера некоторых. 

передние тормозные диски - 09.8665.10

задние тормозные диски -  08.9734.10

колодки передние, задние - 2355701 2426001

передний правый рычаг (разбита шаровая) -? 1311416 ??

задняя опора ДВС - ? 304 022 755 ??

Задний правый ступичный подшипник - ? 302 197??

стойки зад. стабилизатора - 25810 02

термозашита глушителя (отгнили крепления по всей длине авто) - ?

а зачем тебе рычаг да еще и оригинал? шаровые можно и отдельно заменить, ставил NK

5042523 доволен качеством, езжу с 2010 года, проблем нет
опора двс которую ты выбрал барахло,Metalcaucho
04899 вот форумчане тестировали, подольше ходит
стойку стаба 25810 02 не бери, если нравится эта фирма то ищи  25810 01
Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номера задних пружин амортизатора. Или аналог. вин WF05XXGBB51U23025.

1383775 - это они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номера задних пружин амортизатора. Или аналог. вин WF05XXGBB51U23025.

1383775 - это они?

тема есть: задние передние пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема есть: задние передние пружины

а как из 40 страниц текста установить какие нужны именно на это авто? машины то у всех там разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как из 40 страниц текста установить какие нужны именно на это авто? машины то у всех там разные. 

то же можно сказать о нас, почему мы должны рыть каталоги, если есть 40 страниц, где все расписано, вот прочти их , если ни чего не найдешь, тогда мы пороемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как из 40 страниц текста установить какие нужны именно на это авто? машины то у всех там разные. 

а самому посмотреть в каталоге не судьба??? регся на екзисте и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же можно сказать о нас, почему мы должны рыть каталоги, если есть 40 страниц, где все расписано, вот прочти их , если ни чего не найдешь, тогда мы пороемся

1. ну например на некоторых популярных порталах люди на этом зарабатывают. 

2. человек пишет - я купил такие то, доволен. А что у него за машина? Камаз мб? или ф1-2? Откуда мне профану понять, подойдет ли мне его вариант?

 

а самому посмотреть в каталоге не судьба??? регся на екзисте и вперед

ну я и нашел сам - 1383775. и аналоги на экзисте посмотрел и не только там. но часто бывает что он неправильно аналоги показывает, вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну например на некоторых популярных порталах люди на этом зарод уже не арабатывают. 

2. человек пишет - я купил такие то, доволен. А что у него за машина? Камаз мб? или ф1-2? Откуда мне профану понять, подойдет ли мне его вариант?

 

ну я и нашел сам - 1383775. и аналоги на экзисте посмотрел и не только там. но часто бывает что он неправильно аналоги показывает, вот и спрашиваю.

ПРосто понимаешь народ уже негодует.....всем лень копаться в темах....а легче спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну например на некоторых популярных порталах люди на этом зарабатывают. 

2. человек пишет - я купил такие то, доволен. А что у него за машина? Камаз мб? или ф1-2? Откуда мне профану понять, подойдет ли мне его вариант?

 

ну я и нашел сам - 1383775. и аналоги на экзисте посмотрел и не только там. но часто бывает что он неправильно аналоги показывает, вот и спрашиваю.

1. тут барыг нет

2.насчет какая у него машина, есть правила форума, в подписе профайла указана модель и комплектация, так что замечание считаю не уместным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите пожалуста все возможные номера модулей бензонасосов на FM3 2.0 и очень важный вопрос! есть ли в комплекте штуцера к которым подсоединяется трубка если нет то где их можно достать !?

 0_6378b_2fb90651_XL.jpg и еще помогите выбрать по бюджету позволяет только 

Era
775184

 

Meyle
714 919 0000

что выбрать?

Изменено пользователем Clear_Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста все возможные номера модулей бензонасосов на FM3 2.0 и очень важный вопрос! есть ли в комплекте штуцера к которым подсоединяется трубка если нет то где их можно достать !?

 0_6378b_2fb90651_XL.jpg и еще помогите выбрать по бюджету позволяет только 

Era

775184

 

Meyle

714 919 0000

что выбрать?

разьемы в комплекте, ера хрень,майле не тестировалось вроде ни кем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите пожалуста все возможные номера модулей бензонасосов на FM3 2.0 и очень важный вопрос! есть ли в комплекте штуцера к которым подсоединяется трубка если нет то где их можно достать !?

 0_6378b_2fb90651_XL.jpg и еще помогите выбрать по бюджету позволяет только 

Era

775184

 

Meyle

714 919 0000

что выбрать

Мейле-это упаковщик. Лежать внутри может таже Эра. Есть еще варианты?

 

Вот нашел: VEMO-VAICO (VIEROL)      V25-09-0001

BOSCH      0986580402

MAPCO      22785

 

Йож, почему Эра какашка? есть опыт?

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейле-это упаковщик. Лежать внутри может таже Эра. Есть еще варианты?

 

Вот нашел: VEMO-VAICO (VIEROL)      V25-09-0001

BOSCH      0986580402

MAPCO      22785

 

Йож, почему Эра какашка? есть опыт?

почитай темы про насос, много нареканий, майли почему упаковщик? стойки ставил на них набито майли

"бензонасос фирмы Era подходит с артикулом: 775183, номер 775183B является заменой номера, но данный номер уже не поставляется!     Ответ № 2   Здравствуйте!   Разница в заводе производителе. Если в конце артикула буква “B” – это производство китайского завода фирмы ERA. Если артикул полностью цифровой – чистокровная ERA (последнее время при заказе этой фирмы регулярно приходят запчасти под брендом MESSMER, это дополнительный бренд ERA для расширения ассортимента продукции, принцип построения артикула – тот же)"

"Важное замечание:

Очень много нареканий на насос в сборе Messmer 775183  ( об этом уже упоминалось в первом посте)

Сто раз подумайте прежде чем решиться на покупку онного!!!"

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай темы про насос, много нареканий, майли почему упаковщик? стойки ставил на них набито майли

"бензонасос фирмы Era подходит с артикулом: 775183, номер 775183B является заменой номера, но данный номер уже не поставляется!     Ответ № 2   Здравствуйте!   Разница в заводе производителе. Если в конце артикула буква “B” – это производство китайского завода фирмы ERA. Если артикул полностью цифровой – чистокровная ERA (последнее время при заказе этой фирмы регулярно приходят запчасти под брендом MESSMER, это дополнительный бренд ERA для расширения ассортимента продукции, принцип построения артикула – тот же)"

"Важное замечание:

Очень много нареканий на насос в сборе Messmer 775183  ( об этом уже упоминалось в первом посте)

Сто раз подумайте прежде чем решиться на покупку онного!!!"

Спасибо, Еж! Все толково расписал. На Сваговских стойках тоже выгравировано Сваг! МЕйле что -то делает само, что-то пакует. Хотя на качество Мейле никто не жаловался.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...