Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

он пока стоит на месте, но это не значит что он живой :)))

живее всех живых, не завидуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@maratemail, а мне чего завидовать? У меня родные еще стоят. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За 90 тыс моих (187 всего) я поменял два раза рычаги и много раз стойки стаба.

Лимф рычаги отходили 10-15 тыс. Износилось всё. Шаровые, сайленты. Поставил на сервисе, какие были. Реально без имени и штампов. 60 тыс отходили, отслоились задние сайленты, правая шаровая люфт приобрела. На сервисе мотор меняли, порвали пыльник шаровой. Неделю покатался, приехал, пыльник заменили, но прошло не без следа.

 

 

Сейчас решил сделать капитально.

За 90 тыс моих (187 всего) я поменял два раза рычаги и много раз стойки стаба.

Лимф рычаги отходили 10-15 тыс. Износилось всё. Шаровые, сайленты. Поставил на сервисе, какие были. Реально без имени и штампов. 60 тыс отходили, отслоились задние сайленты, правая шаровая люфт приобрела. На сервисе мотор меняли, порвали пыльник шаровой. Неделю покатался, приехал, пыльник заменили, но прошло не без следа.

 

 

Сейчас решил сделать капитально.

За 90 тыс моих (187 всего) я поменял два раза рычаги и много раз стойки стаба.

Лимф рычаги отходили 10-15 тыс. Износилось всё. Шаровые, сайленты. Поставил на сервисе, какие были. Реально без имени и штампов. 60 тыс отходили, отслоились задние сайленты, правая шаровая люфт приобрела. На сервисе мотор меняли, порвали пыльник шаровой. Неделю покатался, приехал, пыльник заменили, но прошло не без следа.

 

 

Сейчас решил сделать капитально.

За 90 тыс моих (187 всего) я поменял два раза рычаги и много раз стойки стаба.

Лимф рычаги отходили 10-15 тыс. Износилось всё. Шаровые, сайленты. Поставил на сервисе, какие были. Реально без имени и штампов. 60 тыс отходили, отслоились задние сайленты, правая шаровая люфт приобрела. На сервисе мотор меняли, порвали пыльник шаровой. Неделю покатался, приехал, пыльник заменили, но прошло не без следа.

 

 

Сейчас решил сделать капитально.post-38873-0-30670300-1522142148_thumb.jpeg

Изменено пользователем GreyR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте сервис, где смогут в рычагах перепрессовать сайленты и поменять шаровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyR,

Например, здесь

http://mondeoclub.ru/forum/topic/32603/

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня позвоню.

 

ЗЫ диаметрально противоположно от моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

диаметрально противоположно от моего дома.

Ну повезло тебе, а мне попадание в 10-ку.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали перевыбрал, прошу высказать своё мнение. Сегодня заказывать поеду

 

Шаровые TRW

Сайлентблоки задние полиуретан X5

Сайлентблоки передние полиуретан Точка Опоры

Втулка стабилизатора полиуретан

Стойка стабилизатора Нет Износа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был только один камрад, который поставил себе полиуретан в переднюю подвеску, да и тот не оставил отзыв о ходимости этих сайлентов. Так что, первым будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали перевыбрал, прошу высказать своё мнение. Сегодня заказывать поеду

 

Шаровые TRW

Сайлентблоки задние полиуретан X5

Сайлентблоки передние полиуретан Точка Опоры

Втулка стабилизатора полиуретан

Стойка стабилизатора Нет Износа

Зачем полиуретан? Все и так норм ходит! Долго и уверенно. Втулки стаба переднего вообще вечные, их никто не меняет на дорестайле.

Я кстати шаровые, по совету, ставил NK. Только набил смазкой и чуть уменьшил колечко на пыльнике. Все гуд...бегали. С ними и продал. А цена в разы меньше ТРВ.

ТРВ стояли до этого, не впечатлили...2 года и АГА.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три раза рычаги менял и один эти втулки. Стойки стаба при каждой замене масла. Это за 80 тыс с небольшим. Решил кардинально подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три раза рычаги менял и один эти втулки. Стойки стаба при каждой замене масла. Это за 80 тыс с небольшим. Решил кардинально подойти

Я ставил по кругу стойки Лемфердер. По 3-4 года ходили, с ними и продал. Рычаги были родные, потом поставил гидросайлеты ТРВ. Что в оригинале. С ними и продал. Втулки родные были.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рычаги то менять?Замени салентблоки и всё.Если ты считаешь что морда тяжёлая поставь салентблоки от форд транзита то на всю оставшуюся жизнь хватит.Я себе поставил - они до сих пор как новые.Дизеля столько же весят сколько и v6.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я про транзитовские сайлентблоки. Сам бы с удовольствием поставил, но нет доступа к токарным работам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я про транзитовские сайлентблоки. Сам бы с удовольствием поставил, но нет доступа к токарным работам

Да. Дизеля тоже тяжёлые, как и 6ки.ну, не знаю, может дороги у нас лучше

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно но сразу приготовься что будет намного жёще.На полеуретане.В Москве то сомневаюсь что плохие дороги.Съезди в Вологодскую губерню там вопще одни направления особенно весной. У нас то ещё ничего жаловаться.Но от низкопрфильной резины отказался иначе колёс не напасся бы.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , если нужно кому есть 2 лимфердеровских рычага в сборе заказывал из Эмиратов 4шт. 2 поставил , 2 брал про запас - машину продал спустя 20т пробега  . Отдам за 6000 пару . 2813901 ,  2813801 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , если нужно кому есть 2 лимфердеровских рычага в сборе заказывал из Эмиратов 4шт. 2 поставил , 2 брал про запас - машину продал спустя 20т пробега  . Отдам за 6000 пару . 2813901 ,  2813801 

Кто производитель? Я бы конечно взял их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто производитель? Я бы конечно взял их.

Ну, же написано же ЛЕМФЕРДЕРОВСКИЕ, т.е. Lemferder.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то лимфердер ещё и упаковщик если что, и не всегда в пакете будет лежать рычаг с заветной совой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, злости моей нет предела. Заказал комплект в exsit, оставил 100% предоплаты. Никаких сообщений о приходе не было. То есть вообще никуда. Ни на телефон, ни на почту, ни в личный кабинет.

Сегодня им звоню.

Три позиции отправили обратно.

Я - куда обратно?

- Поставщику

Я - какие позиции?

- Х5 , втулка стабилизатора, стойка какая-то

Я - куда вы их отправили?

- Поставщику

Я - вы их оприходовали?

- ......

 

Трубку повесили. Перезваниваю - занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими товарищами я разберусь.

 

Друзья, помогите мне заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyR, попробуй zzap. Там найдёшь и дешевле, и без лишних нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...