Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Серёга подскажи по передней повеске у меня 2л седан мкп спередивсе родное пока сзади амо каяба335923 прижины родные сейчас зад сильно провис и перед плохо держит дорогу. в идеале хотелось бы побюджетнее

Понятно.Какой клиренс, желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


339758 Excel-G передний мост давление газа   4 355 руб crt.gif В корзину Protection kit перед пыльники+отбойники передний мост давление газа   1 199 руб crt.gif В корзину SM1211 SM передний мост давление газа   1 966 руб crt.gif В корзину 339759 Excel-G задний мост давление газа   4 115 руб crt.gif В корзину Protection kit зад пыльники+отбойники задний мост давление газа   1 199 руб crt.gif В корзину SM9204 SM задний мост давление газа   1 775 руб

Это нашёл на сайте каябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам 125 кг мама 80 сын- уехал дочь - 50 кг хотелось бы побольше , но не знаю как будет смотреться

С такими габаритами надо по выше:

Перед пружины 

Lesjofors   40 275 79

Kilen   13002

K+F   504 147

На выбор ( последние предпочтительней, но дорого)

Задние пружины.

Lesjofors   42 275 85

Kilen     53240

Когда докатаешь резину 205*55*16 ,следующею поставь 205*60*16 ( и даже должна не плохо встать  и 65, когда подымешься, в шинном магазине примеришь).

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

килен 13002 - 1290руб

килен 53240 - 1850руб

Амо ставить каябу резину 205/60 Р16 уже искатал кама евро ещё то ..овно 2 сезона до дыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Амо ставить каябу резину 205/60 Р16 уже искатал кама евро ещё то ..овно 2 сезона до дыр

Амортизаторы - переберайся в тему амортизоторы и там выбирай.

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно большое спасибо Удачи на дорогах

И вам не гвоздя, не железки!  

Зы. Только не надо под такие пружины амо жесткие брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно большое спасибо Удачи на дорогах

На зад ставь лесжефорс, килен жестковаты, с переди лесжеферс усиленные держат высоту но мягкие на кочках (тоже буду перебирать и ставить лесжофорс)

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килен и Лесджефорс это одно и тоже все дело в номерах

+1 Хоть кто то меня понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, перечитал все отзывы, но никак для себя не решил какие пружины задние взять... стандартные (Lesjofors 42 275 60) или усиленные (Lesjofors 42 275 85). Спереди пружины оригинальные с амортами Boge, сзади нацеливаюсь на Boge 36E80A. Машина 2.0 на ручке (вес мой 95), сзади бывает, что полные люди сидят, грузы вожу редко. Подскажите, чтобы не сильно зад задрался по отношению к переду, ну и чтобы не жестко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, перечитал все отзывы, но никак для себя не решил какие пружины задние взять... стандартные (Lesjofors 42 275 60) или усиленные (Lesjofors 42 275 85). Спереди пружины оригинальные с амортами Boge, сзади нацеливаюсь на Boge 36E80A. Машина 2.0 на ручке (вес мой 95), сзади бывает, что полные люди сидят, грузы вожу редко. Подскажите, чтобы не сильно зад задрался по отношению к переду, ну и чтобы не жестко было

Если машина изначально продавалась в России, то у неё могли быть с завода усиленные пружины. Насколько помню, по вину это можно было узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади бывает, что полные люди сидят, грузы вожу редко

Бывает - значит не постоянно, редко перевозятся грузы - ИМНО усиленные придадут движению "табуреточность", комфорт потеряешь.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - кто-нибудь владеет информацией о цветовых маркировках на пружинах? Может поделится знаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. 

Подскажите, пожалуйста, какие задние пружины пружины посоветуете поставить? Приходится часто возить полный багажник, со стандартными зад сильно проседает. От такой езды отбойники задние полностью растрепались, в экзисте заменителей нет, только оригинал. Как тут быть?

Авто - моня 2,0 тдди 2003 (дорестайл). Спереди пружины KYB RH2637.

Изменено пользователем монделло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, вопрос о проставках на перед. У меня дизель - универсал, пружин мощнее моих нет. Поставил на перед новые Lesjofors 40 275 79, а на зад от переда классики. Зад стал выше переда см на 3. Соответственно, фары опустились. Так вот, Ёжик что-то написал про проставки, но в личке не отвечает. Может кто знает, какие есть или колхоз от отечественного автопрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд мондео 3 2004 год 2.0 автомат. седан 4дв

 

Привет всем друзья. Купил на днях передние стойки амортов с пружинами! Все хорошо кроме пружин. Стал передок низким. зазор между колесом и ребром арки 15 мм. Стал цеплять на кочках подрамником. Подскажите какие пружины поставить. чтоб хотя бы зазор был мм так 35-40. всем спасибо! LESJOFORS вот что только нашел.жду ответов.

смотрел я пружины и вот что я нашел!

2.0 бенз: длина=396мм. внеш d=153мм. толщина=12.5 мм ------ маркировка RH2635 Каяба
2.0-2.2 дизель: длина=394мм. внеш d=156мм. толщина13 мм ------маркировка RH2637 Каяба
2.5-3.0 бенз: длина=402мм. внеш d=153мм. толщина13.2 мм -------маркировка RH2636 Каяба

нужен совет что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем djchechulin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужен совет что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
однозначно не ставить каябу. Остальное есть в теме. Я отдаю предпочтение lesjofors.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать что все зависит от производителя и выше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ки  чему спросил. если кто поставил пружины и у кого стало по высоте норм, то пришлите номера пружин. я боюсь покупать опять по вину на свою, так как уже поставил(((( упала(((((((( задеваю теперь все что можно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djchechulin, тут блин вся тема об этом! Фотографий на три тома хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашел!!!!!!!!! спс. короч беру на перед Lesjofors 4027578 на 2.0 автомат седан. фото и результат позже.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...