Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

реснички на фары


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил заказанные реснички и спойлер из AZT, толком не упаковали, вообщем в транспортной компании закоцали все: на ресничке скол (правда мелкий), а вот спойлер сломаный с левого угла, заметил только в офисе. придется клеить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня получил заказанные реснички и спойлер из AZT, толком не упаковали, вообщем в транспортной компании закоцали все: на ресничке скол (правда мелкий), а вот спойлер сломаный с левого угла, заметил только в офисе. придется клеить... :(

 

Зачем клеить а если заменить у АЗТ тюнинга? По законодательству имеешь право требовать (Закон прав потребителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду клеить (стоимость 300-500р), т.к. записан на окраску бамперов, чтобы сразу все красили. Мне проще переплатить, чем тратить на это время - оно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем клеить а если заменить у АЗТ тюнинга? По законодательству имеешь право требовать (Закон прав потребителя)

дань не знаешь законы не советую!!!

он получил реснички он за них рассписался поэт с этого времени он несет ответственность за внешний вид а по законадательству если у товара утерян внешнемий вид то он возврату и обмену не подлежит и скорее всего косяк транспортной компании а не азт,если бы транспортная компания приняла такие уже реснички то был бы составлен акт лан короче не буду все рассписывать ничего он уже поменять не сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно самое, Я с ними списался по этому поводу. Упаковывает транспортная компания. Оказывается мой груз был застрахован, но т.к. я его осмотрел только в офисе снимает с них ответственность. Впредь буду умнее.

Изменено пользователем Dmitriy_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дань не знаешь законы не советую!!!

он получил реснички он за них рассписался поэт с этого времени он несет ответственность за внешний вид а по законадательству если у товара утерян внешнемий вид то он возврату и обмену не подлежит и скорее всего косяк транспортной компании а не азт,если бы транспортная компания приняла такие уже реснички то был бы составлен акт лан короче не буду все рассписывать ничего он уже поменять не сможет!

 

Ну тут ты прав конечно же спору нет! Ну я думаю можно предъявить претензию транспортной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно самое, Я с ними списался по этому поводу. Упаковывает транспортная компания. Оказывается мой груз был застрахован, но т.к. я его осмотрел только в офисе снимает с них ответственность. Впредь буду умнее.

 

Обидно! Я просто уже научен с этим и когда мне приходит посылка сразу смотрю на месте получения не куда не отходя... Были у меня такие случаи.

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил :) доволен как ребенок

На что клеил? У меня на скотче до сих пор сидят, как-то хотел переклеить - оторвать не смог, так и сотавил :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что клеил? У меня на скотче до сих пор сидят, как-то хотел переклеить - оторвать не смог, так и сотавил :lol1:

если мафинка на гарантии то лучше на скотче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил :) доволен как ребенок

 

а побольше фоток нет??? ну там с разных ракурсов......... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мафинка на гарантии то лучше на скотче))))

 

На скотч и приклеены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скотч и приклеены

ну и отлично.единственное что напрягает это то,что самому надо грунтовать и красит это хозайство.

а так зачетно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично.единственное что напрягает это то,что самому надо грунтовать и красит это хозайство.

а так зачетно смотрится

Незнаю как кому мне уже в грунте пришли, торлько покрасить и то в рубль вышло :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на рестайлинге фары изменились? эти реснички не подойдут?

Изменился капот точно!! А эти реснички специально были придуманы до окончания капота... На рестайле капот сидит чуть выше... Следовательно при даже одинаковых фарах реснички будут смотреться аляписто... Капот закончился а реснички еще на пару см продолжаются по фаре...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменился капот точно!! А эти реснички специально были придуманы до окончания капота... На рестайле капот сидит чуть выше... Следовательно при даже одинаковых фарах реснички будут смотреться аляписто... Капот закончился а реснички еще на пару см продолжаются по фаре...:)

 

спасибо.... значит придется делать из пленки.... когда руки дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот и я сегодня примерил реснички....

 

6be759a2acfe.jpg

 

50dfc3ebddb7.jpg

Изменено пользователем antonproma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Форумчане здраствуйте , Хочу реснички на свой мондео 2011 года. где можно заказать ? или купить? Заранее благодарен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха на что приклеил реснички? Мне тоже они пришли не очень плотно ложатся на фары, я их уже зашлифовал и покрасил, боюсь на скорости их сорвет. Вот сейчас в думках на что приклеить на скотч или герметик.

 

Для Igorek599, я покупал вот здесь http://www.gos-tuning.ru/ford/mondeo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел заказать здесь http://tuning-tula.r...o-4art-119.html говорят что нет в наличии , где еще можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...