Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремонт Duratec V6


Ilerd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Подскажите, кто сталкивался! Делаю капиталку, необходимо заменить успокоители цепи грм (рычаг натяжителя цепи грм) артикул 3965225 (рис. прилагается) Отсюда вопросы: они только в оригинальном исполнении или есть заменители?(найти не получилось) сама металлическая основа впринципе впорядке, конец пришел пластиковым накладкам на них, неужели отдельно их нет? очень уж обидно отдавать за эти "штучки" такие деньги. заранее спасибо!

post-21099-082014300 1285616066_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм, а на канаде моторс абсолютно другие цены, но только нюанс: там запчасти только по кодам, без схем. никогда не имел с ними дело. есть F6RZ6L253BA, а есть F8RZ6K297AA и F8RZ6K297BA. какие мне нужны? помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну как там дела? Сколько этот успокоитель стоит у вас?

Стоимость их у нас в пределах от ~80$ до ~120$ за шт. в зависимости от того, у кого брать. Только вот в наличии нет в Беларуси точно ни у кого! В Киеве я тоже не нашел. А сроки доставки от 3х до 5 недель! поэтому я забил, нашел в хорошем состоянии от мазды мпв б\у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...