Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Тема про то что подходит на моню от других авто


Рекомендуемые сообщения

Тут занялся вопросом потерянного буксировочного уха...Стоимость-от 1000 до 1600 руб.Оказалось,от Опель Астра Н подходит как родной,за 400 руб.,причем как на мой Мондео 3,так и на Фокус

Номер детали скинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если решите варить нишу запасного колеса ,то подойдёт от жигулей десятой модели.
Запаска на 14 дисках легла нормально.
Вот такой подарок сделал для свой Машинки перед продажей. :cry: :cry: :cry:

 

 

 

2012-07-30-0030a9c1.jpg

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Братцы, подскажите какие может подходят зеркала на моню 2 от других авто, у меня универсал, а в маленькие зеркала устал прицеливаться, когда сдаёшь назад, особенно ночью. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите какие может подходят зеркала на моню 2 от других авто, у меня универсал, а в маленькие зеркала устал прицеливаться, когда сдаёшь назад, особенно ночью. Спасибо!

если без колхоза то только родные. а если пофиг на внешний вид то можно вкорячить и от камаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без колхоза то только родные. а если пофиг на внешний вид то можно вкорячить и от камаза

В смысле, если подойдёт треугольник (посадочное место крепления зеркала) от другого форда или чего ещё, то нормально бы, а так на внешних креплениях это не комильфо. Может у кого был опыт замены, не знаю , от мони 3, фф какого нибудь и т.д. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, если подойдёт треугольник (посадочное место крепления зеркала) от другого форда или чего ещё, то нормально бы, а так на внешних креплениях это не комильфо. Может у кого был опыт замены, не знаю , от мони 3, фф какого нибудь и т.д. Благодарю.

в том-то и вся *ерня. треугольники на всех машьинах отличаются.у меня мондеевских зеркал пруд пруди, пытались уже на что хочешь их ставить, нигде не подходят, аналогично я думаю будет если попытаться вкорячить на мондео другие зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и вся *ерня. треугольники на всех машьинах отличаются.у меня мондеевских зеркал пруд пруди, пытались уже на что хочешь их ставить, нигде не подходят, аналогично я думаю будет если попытаться вкорячить на мондео другие зеркала

Посетила мысль, когда увидел как собирают разбитый корпус зеркала паяльником, вырезать по живому из родного треугольника крепление штатного зеркала и вкорячить туда вырезанный таким же варварским способом кусок крепления от, ну допустим рейстайлингового фокуса с автоскладыванием. Покрутить бы в руках и то и другое зеркало, чтобы определиться с операцией выгорит или нет. место впайки можно проармировать сеткой, про шпатлевать и покрасить. Как думаешь реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила мысль, когда увидел как собирают разбитый корпус зеркала паяльником, вырезать по живому из родного треугольника крепление штатного зеркала и вкорячить туда вырезанный таким же варварским способом кусок крепления от, ну допустим рейстайлингового фокуса с автоскладыванием. Покрутить бы в руках и то и другое зеркало, чтобы определиться с операцией выгорит или нет. место впайки можно проармировать сеткой, про шпатлевать и покрасить. Как думаешь реально?

если заморочится то можно и бампер от крайслера поставить на мондео. вопрос в том,стоит ли оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заморочится то можно и бампер от крайслера поставить на мондео. вопрос в том,стоит ли оно того.

Чего не сделаешь, когда хочется. Для себя, для своего удобства ведь. А то поездишь с другом на его машине, садишься потом в свою и "слепнешь" глядя в зеркала. И дихлорэтан уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надо только обрезать в размер и просверлить отверстия под болты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только обрезать в размер и просверлить отверстия под болты

подумай над нем на сколько хватит этого стабилизатора после того как ты его обрежешь и просверлишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай над нем на сколько хватит этого стабилизатора после того как ты его обрежешь и просверлишь.

А что ему будет-то? Он же не перегибает его, а просто убирает лишнее. Колхоз, конечно, но вполне адекватный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему будет-то? Он же не перегибает его, а просто убирает лишнее. Колхоз, конечно, но вполне адекватный.

насколько я знаком со свойствами металлов, стаб сделан из такого сплава что во первых просверлить не так уж и просто будет, а во вторых после таких переделок сам метал уже теряет свои свойства. во всяком случае при обрезке и сверлении он нагреется в любом случаеа для его сплава это уже не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаком со свойствами металлов, стаб сделан из такого сплава что во первых просверлить не так уж и просто будет

Это же ВАЗовский стаб, да еще тюнинговый, еще и желтый наверное. Его шилом проковырять можно  :D 

А если серьезно- зачем так извращаться ? У меня стаб изношен немного, и новые резинки слабо зажимаются, так просто подложил по кусочку полосы под них и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лопнул и выбора нет никакого на разборке только универсалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! не подскажите на мондео 2 продольный рычаг задней подвески продается только в сборе,возможно подобрать сайлентблок от другого авто? Если кто-то пробовал выпрессовывать подскажите от какой машины ставили.Спасибо

на продольный рычаг идет сайлентблок от первого Мондео с передней лапы задний.только большой.потому что есть два вида сйлентов стоят.вот большой и подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите на мк2универсал оригенальные брызговики перед изад одинаковые или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем. Кто нибудь знает, на ФМ 4 насадки глушителей от Эджа подойдут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабилизатор задний

От третего мондео унивесала весь гамузом.Только площадки крепежные переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПТФ. задняя часть фары в которую вставляется лампа подходит от газель-бизнес ,номер 11178. входит как родная,проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую кто-нибудь ставил дмрв MAF от ваз?

ставили, показания  разнятся будет средне норм работа  но проще  родной найти да и по цене б\у  не дорого

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...