Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тема про то что подходит на моню от других авто


Рекомендуемые сообщения

гофра системы выпуска

от волги мне отлично подошла, от какой не знаю, просто мужик на рынке сказал от волги и всЁ, 50Х280мм её размер, цена примерно 25 баксив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто подскажет нужен шланг который идёт от крышки двигла к воздушному фильтру (вентиляция карт. газов), от какой машинки подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет нужен шланг который идёт от крышки двигла к воздушному фильтру (вентиляция карт. газов), от какой машинки подойдёт?

Любой масло-бензостойкий шланг подходящего внутреннего диаметра, продается на авторынках метрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой масло-бензостойкий шланг подходящего внутреннего диаметра, продается на авторынках метрами.

 

Но он же хитро согнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите сальник гидсцепления подходит от таза или еще от чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите сальник гидсцепления подходит от таза или еще от чего ?

сальник выжимного? выжимной ставят новый и не парятся над этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон да там пружинка вылизла , педаль провалилась и уровень упал в бочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон да там пружинка вылизла , педаль провалилась и уровень упал в бочке

менять на новый. потом опять полезеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

менял сальник первичного вала вот всего 130 р вот номерок 12015750B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Оторвался задний брызговик на нем была клипса. Ее к сожалению я потерял ,не подскажите можно ли ее купить отдельно, или чем нибудь заменить .

http://s018.radikal.ru/i524/1209/82/4fe2e7fa5c47.jpg

Изменено пользователем lАртёмl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень интересует такой вопрос про противотуманки на Мондео 2, может кто ставил в место штатных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень интересует такой вопрос про противотуманки на Мондео 2, может кто ставил в место штатных?

в маге продаются разные туманки поставить можно их куда хочеш, и светят хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются то разные, а вот подобрать чтото не получается, потомучто сложности с установкой, так вот если кто ставил дайте пож-ста инфу ЧТО и КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются то разные, а вот подобрать чтото не получается, потомучто сложности с установкой, так вот если кто ставил дайте пож-ста инфу ЧТО и КАК!

интересно какие там сложности то а? вообще не какиех, нужно поставить кнопку отдельно, с предом и реле и провести питание в туманкам и все ставить можно куда хош, можно к штатному подключить но штатный контакты любят подгорать если часто используеш туманки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! У меня просели амортизаторы багажника. От какой машины могут подойди?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Оторвался задний брызговик на нем была клипса. Ее к сожалению я потерял ,не подскажите можно ли ее купить отдельно, или чем нибудь заменить .

http://s018.radikal....fe2e7fa5c47.jpg

саморезы, лучше через шайбы. можешь неоригинальные брызговики купить, их кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заехал на рынок взять насос в запас от ВАЗа 10 модели. А то мой последнее время стал шуметь периодически при работе.

Продавцы показывают такой насос. Я свой видел только в корпусе, трубки две (подача, обратка), не стал брать, решил уточнить. Точно он?

Только один продавец спросил объём движка. На 10 модели движки тоже разные бывают. Насосы все одинаковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде он. внешне похож. этот насос идет на десятки, двенашки и пятнашки. лучше бошевский найди. я в продаже встречал бош, сименс и непонятный отечественный. и сам пекар ставил (по незнанию купил блок в сборе, разобрал до насоса и только через два дня встретил в продаже насос отдельно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. На рынке я смотрел, - разброс по стоимости от 17 до 36S. Одних "Бошей" 3 вида. Китайский, венгерский и ещё чей-то. Ну если это оно, то буду присматриваться внимательнее. Интересно как у них с давлением. Много возни насос в блок вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Интересно как у них с давлением. Много возни насос в блок вставить?

смотри рабочие давление должно указано на коробке

по времени занимает 1-2 часов работы

вот темка про бензонасос !!!http://mondeoclub.ru/forum/topic/88505/

Изменено пользователем vladimir_1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста чем можно заменить пыльник внтренго шруса на мондео 4. а то оригинал как то уж очень дорого стоит за кусок резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня! Может кто знает насчет печки (радиатор отопителя), с другого авто подходит? Мондео 1, 93 год, 2л

Изменено пользователем poga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...