Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Стайлинг передней оптики ФМ2


Рекомендуемые сообщения


У меня Мондео ST24. Сетка родная. Нехватает от рестайла только переднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал фары месяц назад примерно надо сфоткать и показать) ещё засунул LED полоски пока не очень длинные но это временно) скоро скину фоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал, подумал тоже, что может не обязательно в черный?

Хотя у меня мондила черный сам, как думаете, если эту рамку в фаре закрасить красным. Вроде как нормально сочетаемые цвета.. Или плохо получится? модет пробовал кто в другие цвета красить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал, подумал тоже, что может не обязательно в черный?

Хотя у меня мондила черный сам, как думаете, если эту рамку в фаре закрасить красным. Вроде как нормально сочетаемые цвета.. Или плохо получится? модет пробовал кто в другие цвета красить?

ИМХО не стоит.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое нормальное сочетание это черный. В цвет кузова будет имхо не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Optik + LED Strings пока экспериментально)

043j.th.jpg

 

040h.th.jpg

Изменено пользователем DeM[1g]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А я с черными уже года три катаюсь, на аватаре их видно

А ТО ты как проходил с этими фарами, без проблем или как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего проходить то, краситься то только вставка, отражатель не трогается и на свет фар никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вот и себе захотелось такие глазки, прикупился, краска, грунтовка, снял фары притащил домой, разобрал и дернуло меня помыть рамку перед покраской.... Помыл, вытирать - а хром то сам по себе слазить под тряпкой. Достал бутылку спирта, 20 мин работы и у меня черные глянцевые рамки, прям глаз радуется. Зря только краску покупал ))). Так что кто решил себе такие сделать - пробуйте спиртом, и красить ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вообще только черным грунтом покрыл, хотел потом краской, но так понравился матовый черный цвет, что оставил грунт. Стоит около года - проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я мелкой наждачкой, помоему на 800 и на мокро, за час обе рамки в черный перевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подниму тему хочу себе такое-же сделать... Скажите сниму фару, как потом само стекло(передний пластик) снять и на чем он вообще сидит, герметик и на что потом обратно его посадить?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему хочу себе такое-же сделать... Скажите сниму фару, как потом само стекло(передний пластик) снять и на чем он вообще сидит, герметик и на что потом обратно его посадить?????????

В Novol продаются полоски этой липкой хрени (незнаю как называется), около 5 мм в диаметре и около 20 см длины, серого цвета. Почистишь канавку в фаре, куда садится стекло, затем эту полоску туда по периметру и вставляй стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем она по заводу сидит тоже на какой-то бяке??? И нормально он отдирается не сломаю???

а если этот пластик потереть растворителем слезет хром????

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греть фару в духовке (на минимуме) или феном и ножом вырезать потихоньку стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделал и полирную фары!!!

post-30301-0-56365500-1335774431_thumb.jpg

post-30301-0-78559100-1335774569_thumb.jpg

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всё сделал по инструкции...

спасибо Smash

 

post-36457-0-23626100-1364292740_thumb.jpg

post-36457-0-00696500-1364292753_thumb.jpg

post-36457-0-67981000-1364292774_thumb.jpg

 

Снятые "очки" не пришлось ни шкурить ни красить, помыл в порошковом растворе с легка армированной губкой для мытья посуды, по 10 минут на каждую. Получился чёрный гладкий пластик.

Изменено пользователем laren7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греть фару в духовке (на минимуме)

греть в прогретой духовке или включил и закинул сразу. и последний вопрос. Сколоко времени надо греть чтоб нормально снять?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал рисковать греть в духовке, феном нормально и поддевал пл. отвёрткой, снял довольно быстро, но потом этот

герметик замучался снимать, липучий зараза, собрал шарик из него и лепил на него остальное.

Может есть какая то спец химия для снятия подобных бяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопщем я тоже себе сделал такой стайлинг. Наши плиты марки Gefest очень маленькие, и мои фары в духовку не влазили. Поэтому было решено аккуратно располовинить.

Для этого мне потребовалось: ножик, отвертка плоская с широким жалом и мелкая с малым жалом. Ножиком в доступном месте резал гермет. После в раёне поворотника сверху ставил большую отвертку и начал потиху отделять стекло от фары. После отделения, запарился этот гермет счищать (липкий гад). оправы стер наждачкой P100 и потом собрал в обратной последовательности. Стекло к фаре клеил на силиконовый гермет.Фото по-пожжа ща у нас темна

ЗЫ:пред хоз прое. крышечки со скобами которые закрывают лампочки и приводы корректора фар. Теперь или куплю (крышки со скобами) либо делать колхоз

Изменено пользователем konstantin_xabenski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...