Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Климат - контроль, кондиционер


Рекомендуемые сообщения

13 100 рубл. V4

Андрюх, ну побойся б-га!! ну некуда деньги девать - ну отдай мне, у меня детей много  :lol1:

Даже у нас в куплю/продам ее за семь (с потенциальным дисконтом до шести) продают.

 

 

зы. я конечно понимаю, что нефтянка и газ решают, но не настолько же сурово :D

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюх, ну побойся б-га!! ну некуда деньги девать - ну отдай мне, у меня детей много  :lol1:

Даже у нас в куплю/продам ее за семь (с потенциальным дисконтом до шести) продают.

 

 

зы. я конечно понимаю, что нефтянка и газ решают, но не настолько же сурово :D

Давай завтра в личке спишемся, Вов, и пообщаемся! Или даже может созвонимся?... Надо обсудить, нюансы/вопросы и все такое... Базара нет-разница есть!... Щас байку просто... До завтра?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Уважаемые одноклубники!

Подкажите, подойду ли от фокус 2 или 3 блок управления климатом на мондео 4 рест?

 

может кто встречал схему блока управления климатом на мондео 4 рест?

 

все ответившим спасибо!!!

 

 

p.s. нужна только плата)))

Изменено пользователем avaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avaximus,от фф2 не подойдет

 

 

@gansti, не будет работать

а от третьего фокуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а от третьего фокуса?

может и подойти, но я в этом не уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! На какой датчик завязана клима на тот же, что и снежинка?! Просто снежинка в пробке врет сильно и боюсь, чтоб зимой кондей не включался автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! На какой датчик завязана клима на тот же, что и снежинка?! Просто снежинка в пробке врет сильно и боюсь, чтоб зимой кондей не включался автоматически.

сгоняй к дилеру, TSB есть по этому поводу. Датчик переставит. Ну или сам. Врать будет намного меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни приветствую! подскажите, форд мондео 2008, в мороз, периодически (раз в день) стал выключаться блок климата (полностью гаснет), как будто питание пропадает и печка начинает дуть на полную! так в течении 2 сек! потом все ок! что смотреть, куда копать? ошибок по климату нет! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что смотреть, куда копать?

как обычно - проводку, контакты в клеммниках фишек и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! С наступающим всех Новым годом. У меня проблемка с отопителем может у кого было? Не работает отопитель ручное включение 1,2,3 скорость не включает а на 4 работает. Если у кого было подскажите как решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги, добрый день!

 

Машина ФМ4 рестайл 2014, blaupunkt nx. Появилась проблема: климат все время дует горячим воздухом, в середине, примерно 21-22 град. дует не сильно, если убавлять температуру, то начинает дуть сильно, но тоже горячим воздухом. С чем это может быть связано и как проверить? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сгоняй к дилеру, TSB есть по этому поводу. Датчик переставит. Ну или сам. Врать будет намного меньше...

Привет! А куда этот датчик переставить то? Меня тож бесит, что врет температура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, а кондиционер можно вообще включать при отрицательных температурах? Например, на улице -5, я включил печку,поставил климат на 25 градусов и включил кондиционер.Или нельзя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кондиционер можно вообще включать при отрицательных температурах? Например, на улице -5, я включил печку,поставил климат на 25 градусов и включил кондиционер.Или нельзя так?

Можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кондиционер можно вообще включать при отрицательных температурах? Например, на улице -5, я включил печку,поставил климат на 25 градусов и включил кондиционер.Или нельзя так?

уточнение... Включил климат, выставил температуру.... Не замечал, что "огонек on" кондея всегда загорается при нажатии на "авто"? 

 

Можно!

Емко и в тему! +1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение... Включил климат, выставил температуру.... Не замечал, что "огонек on" кондея всегда загорается при нажатии на "авто"?

 

Емко и в тему! +1 :D

авто не привык ставить.Всегда вручную регулирую )) Мне лично не нравится авто режим в мондео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто не привык ставить.Всегда вручную регулирую )) Мне лично не нравится авто режим в мондео

На вкус и цвет...... 

Конд "он" горит - это не значит, что кондиционер работает. Кондиц по мануалу имеет возможность вкл при т-ре не менее +4... Имеет возможность - не значит однозначно "вкл". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет......

Конд "он" горит - это не значит, что кондиционер работает. Кондиц по мануалу имеет возможность вкл при т-ре не менее +4... Имеет возможность - не значит однозначно "вкл".

спасибо,не знал.Мне казалось,что он всегда включается ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Емко и в тему! +1 :D

Какой вопрос, такой ответ :D

Просто немного подбешивает когда такое спрашивают!

Не хотят даже сил приложить, в мануале полистать, там всё чёрным по белому написано, а ещё там написано, что даже зимой желательно заезжать куда нибудь в тепло,чтобы кондей поработал, так что кондей лучше не выключать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос, такой ответ :D

Просто немного подбешивает когда такое спрашивают!

Не хотят даже сил приложить, в мануале полистать, там всё чёрным по белому написано, а ещё там написано, что даже зимой желательно заезжать куда нибудь в тепло,чтобы кондей поработал, так что кондей лучше не выключать! :)

не,ну я понимаю,если бы спросил это в теме про летнюю резину.А так всё по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! зашумел подшипник компрессора(муфты), когда выключаешь его. Пробег 240000км

 Может, кто нибудь знает его №? 

Двигатель 2.0 tdci 136 Л.С

Изменено пользователем gavrilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую вас парни! Подскажите пожалуйста, Mondeo 2011г., необходимо перезаправлять кондей или эта операция не обязательна, был вчера на ТО у дилера, они настаивали на замене, мотивируя это тем, что раз в три года необходимо менять. Посоветуйте, надо или нет, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...