Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Климат - контроль, кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасьте! У меня Мондео 2.0 МКПП 2014г. титаниум, соответственно стоит двух зонный климат, но выход для второй зоны хоть убей не могу найти,ни в центральном подлокотнике,ни в стойках   их нет. Кто-то сталкивался с такой комплектацией и на кой тогда нужен этот ДВУХЗОННЫЙ климат-контроль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наф, что вы курите?

На каждую половину солона по два дефлектора на торпедо, свои ноги и своя боковая средняя стойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в предыдущих моделях видел для пассажиров второго ряда в боковых стойках за передним рядом сидений дефлекторы.  Из каких дефлекторов в  данной комплектации идет обдув для задних пассажиров? 

 

P.S.

Кстати, курить я бросил в2010г))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, курить я бросил в2010г))

Но до этого, походу, курил очень плотно  :lol1:

 

Обдув из дефлекторов для задних пассажиров идет всегда, когда идет обдув для передних. 2-х зонный климат этт, грубо говоря, левая и правая часть машины. 3-х зонный - водитель + пер.пассажир + задний диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. У меня до этого куга была и на ней было так: левая ручка климата отвечала за передний ряд, а правая за задний ряд, а здесь оказывается значит право лево. Пойду проверять.

 

P.S/

До 2010 курил реально плотно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки! Я человек в клубе новый и возможно мои вопросы кому-то покажутся наивными, но объясните пожалуйста, у меня Мондео, титаниум, 2.0, МТ, 2014 г.в. на прошлых версиях я видел в центральных стойках воздуховоды, у меня их нет. Подскажите это нормально или я что то упустил, в инете я никакой информации не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наф, похоже этт нормально ((((

у меня в свежей машине тоже нет, а в предыдущей - были :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже после ристайла их убрали как рудимент))

Нет, их убрали в определенный период времени уже на РЕСТайле! Так сочли!... :unsure:  У меня-есть...

Вопрос к автору: такое жестокое количество ошибок-это вопиющая безграмотность, или так удобнее??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до этого, походу, курил очень плотно  :lol1:

 

Обдув из дефлекторов для задних пассажиров идет всегда, когда идет обдув для передних. 2-х зонный климат этт, грубо говоря, левая и правая часть машины. 3-х зонный - водитель + пер.пассажир + задний диван.

Наш климат фуфло по сравнению со старым лупатым мереном!

Там пассажир и водитель могут ваще делать что угодно: не только температуру но и направления, и силу потока!

И что интересно, пока перед не прогреется на зад воздух ваще не идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наш климат фуфло по сравнению со старым лупатым мереном!

Этот факт никак не умаляет мою попаболь из-за потери воздуховодов в средних стойках (после смены машины)  :mad:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот факт никак не умаляет мою попаболь из-за потери воздуховодов в средних стойках (после смены машины)  :mad:  :D

А воздуховоды в центральных стойках реально как то помогали сидящим сзади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, их убрали в определенный период времени уже на РЕСТайле! Так сочли!... :unsure:  У меня-есть...

Вопрос к автору: такое жестокое количество ошибок-это вопиющая безграмотность, или так удобнее??? :o

Русский сложный язык еще не освоил, но за критику благодарю, учту в будущем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, воздуховоды в центральных стойках на дорестайле были опцией и не шли по-умолчанию. Я думаю у Вас просто версия без этой опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воздуховоды в центральных стойках реально как то помогали сидящим сзади?

Паксы говорят что помогали  :D ну и мне кажется, что задняя полусфера стала потеть больше, при определенных условиях.

 

@TU-154M, неча годить! на титанике 2012 г/в были, а на аниверсари 2014-го - нету... лажа какая-то  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паксы говорят что помогали  :D ну и мне кажется, что задняя полусфера стала потеть больше, при определенных условиях.

 

@TU-154M, неча годить! на титанике 2012 г/в были, а на аниверсари 2014-го - нету... лажа какая-то  :sten:

Ну уже в свое время, много ранее...-обсасывалось, утверждалось и доказывалось, что с какого-то момента времени они убраны самим ФМК!... Володь-забыл??? :) -наверное??.. Было это тут-хорошо помню. Не помню точно-когда именно. Ориентировочно...-с середины 13-го, примерно...

У меня на 08.12-есть... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Андрюх, было! я для @TU-154M, писАл, чтобы пояснить, что это не опция, которую можно брать или не брать, а - решение ФМК в духе "ешь что дают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, уважаемые одноклубники. Помогите проблемку решить. Периодически начал гудеть мотор печки, но гудел не долго - вскоре и вовсе перестал работать. Заехал на Евроавто - сказали нужно менять моторчик (удовольствие дорогое, но и погода делает все для того что бы поторопится с решением). Так вот, после того как с ЕвроАвто выйхал моторчик чудным образом снова заработал, но работает не постоянно а как захочет. Говорят есть есть шанс обойтись ремонтом моторчика (если это реально конечно). Поскажите автосервис, где есть рукастые мастера в Питере по электрике, которые имеют подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что это не опция, которую можно брать или не брать, а - решение ФМК в духе "ешь что дают".

И я о том же пытался... :)

 

@Ездун,

Андрюх, а ты машину не продал? Оставить решил?

Да я продаю...-не продается... Сегодня в Тюмени-ездил в АВТОГРАД. Объява: выкупают авто сразу, бабло в любом виде и так далее...

Подошел, спросил... В общем, говорит менагер: максимум-640 тысяч, хоть сейчас! В пределах 10 штук-уйдет на замену стекла, ну и -пусть еще 10-15 тыщ (максимум)-снимут на окончательное приведение в абсолютно божеский вид. Таким образом-615-хоть сейчас!!!...

Или же-можно самому выставить, у них-тогда, говорит-можно ставить примерно 730 штук. Ну, сколько то на возможный торг уйдет!... В итоге, примерно-за 700 может уйти...

Я собрался подумать. Если отдам-а я на ней приехал.. Барахло... Выставлять-здесь не с руки, иногда нужна... За дешево (600 с копейками)-и жалко все же... :unsure:

Не знаю!... Без машины-стремно, хреново...(((

К тому же-у меня новое лето, флэшку с картами тут вроде думаю покупать-у одного ОД в наличии есть!...Последний свежак (V3)... А то старая половину Тюмени не знает...

Кстати-не с тобой ли мы в свое время общались насчет новой флэшки?... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не со мной :)

 

За копейки отдавать жалко. Вывеси объявы да торгуй потихоньку. Уйдет так уйдет, если нет - тебе послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последний свежак (V3)...

Здрасссььте! сколь там твой дилер просит? пятерку поди? хочешь я тебе этот "свежак" штуки за три замотаю?  :D

 

последний свежак - вэ4

 

 

зы. а 640 - этт конечно свинство :threaten: гвоздь им в голову вбить за такое роскошное предложение...

я месяц назад свои 145 кобыл на мешалке, того же 2012 г/в, за 580 затрейдинил... да плюс ништяки поободрал немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не со мной :)

 

За копейки отдавать жалко. Вывеси объявы да торгуй потихоньку. Уйдет так уйдет, если нет - тебе послужит.

Согласен! Вот, потому пока так и делаю... Пусть служит...-скорее всего! Служит то, в общем...-верой и правдой!!! :)  :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасссььте! сколь там твой дилер просит? пятерку поди? хочешь я тебе этот "свежак" штуки за три замотаю?  :D

 

последний свежак - вэ4

 

 

зы. а 640 - этт конечно свинство :threaten: гвоздь им в голову вбить за такое роскошное предложение...

я месяц назад свои 145 кобыл на мешалке, того же 2012 г/в, за 580 затрейдинил... да плюс ништяки поободрал немного :D

Надо нам или списаться, или созвониться... Порешать, пообщаться!... 13 100 рубл. V4, желтого цвета наклейка... Говорят-много прописано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...