Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Развел двойной выхлоп на своем M4


Рекомендуемые сообщения


Хорошо смотрится. Не колхозно. Где делал и во сколько встало?

На кунцевском рынке, 36 павильон вроде.... Хотел повыше их немного, но они греются прилично. И кстати пропал треск, даже не треск а дребежание какое-то, от штатных изогнутых в пол трубок... Напрягало меня как они шумели... Короче я доволен, сначала сам хотел в гараже потом плюнул... Так бы не получилось :)

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил себе вторую трубу при наличии всего одной. У меня движка двушка, одна труба, но при осмотре днища я обнаружил крюк для второго глушителя. Можно ли второй воткнуть, может кто заморачивался? Не в обиду будет сказано, но колхоз как в начале темы не предлагать... :)

Изменено пользователем Redman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил себе вторую трубу при наличии всего одной. У меня движка двушка, одна труба, но при осмотре днища я обнаружил крюк для второго глушителя. Можно ли второй воткнуть, может кто заморачивался? Не в обиду будет сказано, но колхоз как в начале темы не предлагать... :)

Ну кроме как "колхоза" наверно не получится, если денег коечно мешок то можно всю выхлопную систему поменять... Или тюнингованную выхлопную систему сделать в какой-нить конторе, что еще дороже будет... Можно все, были бы деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил себе вторую трубу при наличии всего одной. У меня движка двушка, одна труба, но при осмотре днища я обнаружил крюк для второго глушителя. Можно ли второй воткнуть, может кто заморачивался? Не в обиду будет сказано, но колхоз как в начале темы не предлагать... :)

хм а первый пост осилить никак ? автор именно 1трубу развел на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а первый пост осилить никак ? автор именно 1трубу развел на 2.

 

 

Обрати внимание на фото, там видно что от 1й трубы идет трубка ко второй, колхозно как то, это же не ваз...

Изменено пользователем Redman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на фото, там видно что от 1й трубы идет трубка ко второй, колхозно как то, это же не ваз...

Там главный колхоз имхо в том что нижнюю "юбку" бампера, на которой датчики парковки, оставили старую, а в местах выхода насадок просто сделали пропилы:

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там главный колхоз имхо в том что нижнюю "юбку" бампера, на которой датчики парковки, оставили старую, а в местах выхода насадок просто сделали пропилы: :cool2:

 

Трубу видно :(

post-15948-1248956482_thumb.jpg

Изменено пользователем Redman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубу видно :(

 

Труба теперь черная, теперь уже не видно.

 

Сегодня затянул себе капот и зеркала 3D карбоном. Получилось так, что теперь в планах всю магину заламинировать! 3D карбон рулит, на ощупь очень приятный и смотрится отлично! Фото в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба теперь черная, теперь уже не видно.

 

Сегодня затянул себе капот и зеркала 3D карбоном. Получилось так, что теперь в планах всю магину заламинировать! 3D карбон рулит, на ощупь очень приятный и смотрится отлично! Фото в ближайшее время.

 

Цена вопроса?

Мне в Туле за капот обьявляли 7-8 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?

Мне в Туле за капот обьявляли 7-8 рублей...

 

 

Сама пленка 3D карбон очень дорогая. ОЧЕНЬ! Мне только пленка на каплот вышла 6.000 рублей. Но это наверное, временно, пока на нее спрос безумный. Повторяю, это не обычный 2D карбон на вините, а текстурный 3D. На ощупь очень богатый. Поскольку сам занимаемся автомобилями, то затягивали сами. В планах крыша и багажник. Далее, возможно весь авто до конца.

 

Закончили вчера ночью, поэтому сегодня сделаю хороший симок и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел у нас в деревне финик ФХ полностью в карбоне. Согласен, пленка очень качественная, сама по себе смотрится отлично, но полностью авто как-то на любителя. Показывай, как на мондюке это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел у нас в деревне финик ФХ полностью в карбоне. Согласен, пленка очень качественная, сама по себе смотрится отлично, но полностью авто как-то на любителя. Показывай, как на мондюке это выглядит

Помоему вы темы перепутали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кунцевском рынке, 36 павильон вроде.... Хотел повыше их немного, но они греются прилично. И кстати пропал треск, даже не треск а дребежание какое-то, от штатных изогнутых в пол трубок... Напрягало меня как они шумели... Короче я доволен, сначала сам хотел в гараже потом плюнул... Так бы не получилось :)

 

А по цене во сколько обошлось. Работа + насадки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. не буду глумиться, каждому свое. понимаю что насадки на скорость не влияют. обвес всборе или сток - мой выбор.

всем колеблющимся не рекомендую даже заморачиваться - лучше в баре посидеть на это бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кунцевском рынке, 36 павильон вроде.... Хотел повыше их немного, но они греются прилично. И кстати пропал треск, даже не треск а дребежание какое-то, от штатных изогнутых в пол трубок... Напрягало меня как они шумели... Короче я доволен, сначала сам хотел в гараже потом плюнул... Так бы не получилось :)

 

Сколько денег заплатил за работу и за насадки? Очень здорово смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну вот и я совершил деяние по разводке выхлопа с насадками . правда вариант получился не бюджетный авто в стоке был с одной трубой. для тех кто будет морочится по этой теме скажу сразу что для двух литрового правую банку надо брать от 2.5т она точно такойже формы как у 20 монтаж 15 минут всего один сварной шов .что касается насадок то здесь посложнее немного в плане их синхронизации.банку заказывал в экзисте вместе с резинкой которая держит глушитель насадки подбирал в конторе (фили тек) тамже осуществленна и имплантация сего набора. ребята работают очень грамотно. теперь по стоимости банка=10000 насадки 2 по3000 резинка= 300 имонтаж =10000 . трубы работают идеально дымят равномерно. заметил что на высоких скоростях звук выхлопа стал намного тише пропал треск при перегазовке ну и вроде смотрится неплохо

445f9206ec7bt.jpg

7ce56f3f139dt.jpg

12724c7d3d94t.jpg

c6f0daedc2eat.jpg

Изменено пользователем DENTIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем, почитал, посмотрел, загорелся сам!!! Поехал и сделал! Поскольку руки заточены под другое дело, варить самому и подгонять насадки под юбку бампера да так, чтобы смотрелось - самостоятельно не решился. Приехал в Кунцево, нашел насадки. Одни из самых оптимальных по соотношению цена-качество - насадки фирмы Ulter. Взял овальной формы с закруглением налево и направо соответственно, так как будут устанавливаться в месте закругления бампера и получается после 4 овальных отверстий в губе, чтобы их не нарушать. В целях экономии взял одну насадку, состоящую из 2 выхлопов, как раз с закруглениями влево и вправо. По деньгам - 3700. Если по отдельности брать насадки - на 1-1,5 тыс.руб. дороже. Там же порекомендовали павильон 13/2. И правильно! Ребята работают на 5+. Все делают быстро и аккуратно. По словам мастера - он уже немало Мондео переделал, в том числе и с одной банкой на выхлопе. Вся работа заняла около часа. Сделали в юбке прорези, отрезали трубы от глушителей, наварили, подогнали, прежде чем проваривать основательно еще раз показали мне, чтобы все устраивало, проварили, обработали швы и покрасили краской для глушителей в черный цвет места сварки и наваренный кусок трубы. Сегодня помою своего Моню и выложу фотоотчет. Мне кажется получилось очень зачетно! Всем рекомендую. За работу взяли 4 рубля. Итог - 7500, но сколько эмоций и приятных ощущений! Дымок просто медленно стелется из обоих труб. Ощущения - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно - вот! Качество фоток - не айс, на мобильник фоткал.

 

 

 

А больше нельзя фоток-то прилепить?

post-24514-1256472417_thumb.jpg

post-24514-1256472423_thumb.jpg

post-24514-1256472433_thumb.jpg

Изменено пользователем cyberTOOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатично получилось! Но это, насколько я понимаю, авто с одним выхлопом, а кто-нить заморачиввлся двойным штатным выхлопом на 2.3, чего-то не нашел, или принцип тот же самый - режешь юбку, навариваешь на трубы насадки-накладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатично получилось! Но это, насколько я понимаю, авто с одним выхлопом, а кто-нить заморачиввлся двойным штатным выхлопом на 2.3, чего-то не нашел, или принцип тот же самый - режешь юбку, навариваешь на трубы насадки-накладки?

 

я думаю, что тут все дело в юбке а не в кол-ве труб , подскажите вообще существует на седан задняя юбка под 2 трубы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видел юбок под две трубы. где-то в форуме видел фото - там две хром накладки, не выпирающие за юбку, а просто насаженные на штатные загогулины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...