Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Развел двойной выхлоп на своем M4


Рекомендуемые сообщения

У нашей машины конец штатной выхлопной трубы смотрит вниз. Очень подходит насадка от W220 Мерседеса.

Вот например

Мне нравится. А где купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне нравится. А где купить можно?

 

Много где: от интернет магазина до авто рынка. В Кунцево точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком интернет магазине???оч больно понравилось

все не надо сам нашел

Изменено пользователем alexbalabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом же сайте нашел за 4600 рубликов за пару!!! Может кому надо......

 

http://www.mbcar.ru/catalog/4403.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей машины конец штатной выхлопной трубы смотрит вниз. Очень подходит насадка от W220 Мерседеса.

Вот например:

У меня во дворе октавия стоит с такой, убого смотрится, ей богу... в профиль вся мулька видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как именно делал расскажи поподробней??

Для работы нам понадобится: насадки на трубы, хомуты, сварка и помощник.

1. Отрезаем согнутый конец выхлопной трубы.

2. Примеряем насадки и под них режем юбку бампера.

3. Если насадки большего диаметра (как в моем случае), навариваем переходник из стального листа.

4. Примеряем еще раз (подгоняем), если все подошло начинаем варить. Но сваркой по кругу не приваришь и поэтому стягиваем хомутом.

5. Работа завершена, теперь любуемся своим творчеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом же сайте нашел за 4600 рубликов за пару!!! Может кому надо......

 

http://www.mbcar.ru/catalog/4403.html

Как то это дорого, я купил насадки за 1100/шт., т.е. за две насадки 2200 рублей. Да и проще отрезать согнуты конец трубы и приделать нормальную насадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно увидел вживую такую машину (но номер другой, хотя и черного цвета) - смотрится хорошо и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел всё! Очень не плохо! Хочу тоже. Может подскажите где за разумные деньги разводят выхлоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне представленные варианты не очень понравились.

 

ИМХО, в идеале должно быть вот так:

 

normal_5.jpg

 

ford-mondeo-combi-by-5w.jpg

 

На мой взгляд, 2-й вариант самый лучший и должен подойти на седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей машины конец штатной выхлопной трубы смотрит вниз. Очень подходит насадка от W220 Мерседеса.

Вот например:

0faf638563ca.jpg

991fc64c1003.jpg

02c5295e7fe4.jpg

Цена вопроса 7500 р. Но я не знаю за пару это или за одну.

 

эти насадки имитация !!! пар будет идти вниз от трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит не айс.

Видимо на данный момент у ФМК нет реальной альтернативы, вписывающейся во внешний вид машины, хотя бы так, как это было на ФМ-3 эСТэ.

Просто мне кажется, что надо заднюю юбку менять полностью, чтобы не делать колхоз с выпиливанием - тогда концепция будет более менее гармоничной... Я думаю вначале обвес поставть, а потом выхлоп развести... Но вот у меня проблема - у меня фаркоп, и я не знаю как он с обвесом встанет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще никак. Думал, что выглядеть будет интереснее, но этой машине не идут два потрубка сзади.

На районе крендель ездит с такой фигней. Смотрится колхозно полюбас. Хотя да, думал тож так вывести. Даже парктроники врезал в бампер, а не накладку.

 

ST220 сказка - в нем больше автомобиля, чем в этом новоделе, который тоже называется мондео.

Изменено пользователем Sagoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это видимо и замену бампера по сути потянет.

Нет, бампер остается тот же самый, меняется только юбка - она наклеивается поверх бампера :) Мне кажется что в этом случае двойной выхлоп будет выглядеть гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти насадки имитация !!! пар будет идти вниз от трубы

 

Точно не уверен, но помойму выхлоп будет идти как надо.

 

 

А если ставить насадки, то полагаю они пойдут ниже юбки. И ничего выпиливать не нужно будет.

Изменено пользователем MostWanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не уверен, но помойму выхлоп будет идти как надо.

 

 

А если ставить насадки, то полагаю они пойдут ниже юбки. И ничего выпиливать не нужно будет.

я держал их в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я держал их в руках

 

Понятно тогда. Значит "чистой воды" бутафорка. Хорошо, что заранее сказал. А то я было уже начал искать где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST220 сказка - в нем больше автомобиля, чем в этом новоделе, который тоже называется мондео.

:appl::nice:

Нет, бампер остается тот же самый, меняется только юбка - она наклеивается поверх бампера Мне кажется что в этом случае двойной выхлоп будет выглядеть гармонично.

Судя по фоткам Спорта:

1294765.jpeg

1210175563_060508-c-for.jpg

весь низ бампера другой. Возможно ли поменять только юбку, в данном случае главный вопрос. Тем более, что в таких ракурсах машина вполне смотрится, особенно хэтч.

:)

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбка клеится сверху на бампер и доходит до отражателей, огибая их и заканчивается на первом снизу углублении в бампере - я смотрел Моню в комплектации Sport вживую.. Очень зачетно смотрится!!! Универсал тоже думаю будет хорошо выглядеть!

С глушаками еще думаю.. Просто вварить трубу или купить оригинальные трубы и переходники и повесить вторую банку... Первый вариант бюджетней значительно, второй вариант как-то более цивильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А где аффтар сего творения? Обещал координаты оставить мастеров... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут ! :rolleyes:

 

мастерская где делал я находится на внешней стороне МКАД ... после ТЦ КУНЦЕВО авторынка идёт строительный рынок сразу же , въезд находится со МКАД на ,,,,,, Строительный рынок КУнцево,,,, , так вот там находится этот сервис где мне варили глушители , можно заехать и спросить где тут сервис где варят глушители вам покажут , он там один на всём рынке , ребята не АРАТЮНИНХ :D а насадки можете купить на авторынке какие вам захочится !!!!

 

То что я сделал это была моя задумка и сначала я её увидел на компе , потом приехал в сервис и сказал что мне нужно вот так !!!! ребята так и сделали !!!

 

Дизаин мой Lion , насадки ULTER , мастер сервиса Саша (помойму так его звали )!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я сделал это была моя задумка и сначала я её увидел на компе , потом приехал в сервис и сказал что мне нужно вот так !!!! ребята так и сделали !!!

 

А какое двигло-то? Изначально было две банки, или вторая доделывалась (если да, то откуда запчасти)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...