Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Омыватель стекла


Гость Шмон'dic

Рекомендуемые сообщения


@Chicano, это м3. Там судя по соседним видео и форсунки от еврофокуса нормально работают. У нас фигня, на м4 всё гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chicano,

 

Вот нашел:
А с моней 3   одинаковые разве  писалки у четвёртого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насмотревшись на м5 появилась мысль: никто не задумывался про установку третьей форсунки по центру? а то у меня с веерными есть только один косяк - центр стекла снизу не успевает очистить до того как омывайка высохнет. может кто видел удачные решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль по установке третьей форсунки - я уже даже место ей нашел. Она хорошо встанет на пластиковое жабо, что идёт под лобовым стеклом. НО сразу вопрос - хватит ли сил у моторчика создавать нужный напор? А то будут "дуть" три форсы, а напор никудышний.... Также туда надо ставить однозначно струйную форсунку, чтобы по возможности регулировать направление потока. Но я ради эксперимента все-же приобрету форсу о Шкоды, благо стоит она недорого. Мой вердикт таков - форсы от амерофокуса бьют высоко, но узко, а от ФФ3 - низко, но широко. Найти бы золотую середину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, сегодня поставлена жирная точка в экспериментах с форсунками омывателя. У веерной от Шкоды Румстера коротковат корпус - она не закрывает полностью отверстие в капоте нашего мондео, хотя поливает она чуток лучше, чем таковая от амеровского фокуса. Водрузил на место свои родные "писалки", попутно установив обратные клапана от Тойоты. Веерные от Фокуса буду пытаться продать....не впечатлили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...