Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антирадар


Рекомендуемые сообщения

Вообщем для начала отмажусь - странно, но поиск выдал только вопросы про подключение сей приблуды - а обсуждения конкретного чё та не нашёл. Но суть вопроса не в этом. От мороза (по всей видимости) задубели присоски, которые держат на лобовом антирадар, он короче и отвалился - и клеиться назад никак не хочет. Это ппц присоскам уже - или можно провести какие-то манипуляции с крепёжными девайсами? Всё же хотелось бы юзать присоски, удобно и панель (торпеду) не надо кончать скотчем двухсторонним и пр. Мож кто подскажет? А то в прошлую зиму вроде нормально висел - а тут морозы и привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем для начала отмажусь - странно, но поиск выдал только вопросы про подключение сей приблуды - а обсуждения конкретного чё та не нашёл. Но суть вопроса не в этом. От мороза (по всей видимости) задубели присоски, которые держат на лобовом антирадар, он короче и отвалился - и клеиться назад никак не хочет. Это ппц присоскам уже - или можно провести какие-то манипуляции с крепёжными девайсами? Всё же хотелось бы юзать присоски, удобно и панель (торпеду) не надо кончать скотчем двухсторонним и пр. Мож кто подскажет? А то в прошлую зиму вроде нормально висел - а тут морозы и привет :)

 

Такая же ерунда. Присоски можно выкинуть. Надо искать более эластичные, их на ощупь легко отличить от дубовых. Есть мыльницы на таких присосках. Я у внука от сломанной игрушки реквизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать более эластичные

А вот такой вопрос - она по размеру посадочнуму (имеется в виду место соединения с креплением радара) - подойдут? Вставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос - она по размеру посадочнуму (имеется в виду место соединения с креплением радара) - подойдут? Вставятся?

дак сколько присосок - столько и размеров..

 

ищи подходящие по размеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи подходящие по размер

Сегодня всё облазил - найти не так просто. На мыльницах размер самих присоск и качество смутило. Короче погрел я стекло, присоски при помощи печки в машине - прилепил, пока держится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глицеринчика в аптеке прикупи - должен помочь. Хотя конечно у присосок от резины мало что осталось... Но 7 рублей за пузырек - не те деньги, да и дверные уплотнители заодно протрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глицеринчика в аптеке прикупи

В смысле присоски помазать? А потом лепить? Гм, буду знать. Спасибо.

З.ы. Мороз задолбал млин - ночью -13...-17. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле присоски помазать? А потом лепить? Гм, буду знать. Спасибо.

З.ы. Мороз задолбал млин - ночью -13...-17. :angry:

Заедь в аквариумный магазин, там найдешь, что надо, хочешь резиновые, хочешь силиконовые...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Мороз задолбал млин - ночью -13...-17. :angry:

Мороз ??? 13 градусов ??? Разве это мороз ??? Я сам с Норильска , поэтому при слове мороз у меня другие ассоциации... :rolleyes:

П.С. -50 уже было ... и еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз ??? 13 градусов ??? Разве это мороз ???
Из: ЕЙСК, Краснодарский край

Гм, для нас - это мороз. Вкупе с северным ветром и влажностью - 13 градусов создаёт впечатление гораздо большей отрицательной температуры :)

Ну вообще то это офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Помогите пожалуйста решить проблему. Есть желание запитать антирадар так сказать штатно. Он сейчас стоит внизу по центру стекла и через всю приборку вниз спускается провод до прикуривателя. Неэстетично как-то и непрактично. Да квот хотелось бы узнать к чему лучше его запитать что бы провод ушёл сразу под панель и пришлось по минимуму разбирать панель. Пока 2 идеи, к замку зажигания или магнитоле. Вот собственно и проблемка. Зарнее спасибо сведущим в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Помогите пожалуйста решить проблему. Есть желание запитать антирадар так сказать штатно. Он сейчас стоит внизу по центру стекла и через всю приборку вниз спускается провод до прикуривателя. Неэстетично как-то и непрактично. Да квот хотелось бы узнать к чему лучше его запитать что бы провод ушёл сразу под панель и пришлось по минимуму разбирать панель. Пока 2 идеи, к замку зажигания или магнитоле. Вот собственно и проблемка. Зарнее спасибо сведущим в этой теме.

 

У меня такой же вопрос. Подумываю запитать от плафона освещения и прилепить его сверху стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же вопрос. Подумываю запитать от плафона освещения и прилепить его сверху стекла.

Очень интересный вариант. Тут же решается вопрос привлечения внимания к антирадару(у меня сверху полоса затонирована, и его предположительно не будет видно). Но только вариант с замком и магнитолой лучше так как будет прекращаться и возобновляться питание при заглушке и заводе авто. Вообще в электрике совсем не силён поэтому и не знаю как наиболее грамотно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный вариант. Тут же решается вопрос привлечения внимания к антирадару(у меня сверху полоса затонирована, и его предположительно не будет видно). Но только вариант с замком и магнитолой лучше так как будет прекращаться и возобновляться питание при заглушке и заводе авто. Вообще в электрике совсем не силён поэтому и не знаю как наиболее грамотно реализовать.

если не устраивает ручное включение- протяни провод от плафона по стойке к замку зажигания, делов то на 10 минут, причем тебе всего один провод потребуется, массу на месте возмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный вариант. Тут же решается вопрос привлечения внимания к антирадару(у меня сверху полоса затонирована, и его предположительно не будет видно). Но только вариант с замком и магнитолой лучше так как будет прекращаться и возобновляться питание при заглушке и заводе авто. Вообще в электрике совсем не силён поэтому и не знаю как наиболее грамотно реализовать.

 

А кого волнует, есть у меня, кстати не антирадар, а радар-детектор? Законом запрещен только именно антирадар (активный). Отключение питания производится регулятором громкости против часовой стрелки до щелчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого волнует, есть у меня, кстати не антирадар, а радар-детектор? Законом запрещен только именно антирадар (активный). Отключение питания производится регулятором громкости против часовой стрелки до щелчка.

Неее, я маленько о другом. Мой антирадар самая дорогая вещь которую я оставляю в салоне, он привлекает внимание не Гаишников, а нарков. А по поводу вкл выкл, я с тобой согласен, что нетрудно пальцами пошевелить, тем более у меня на пульте. Поэтому буду прорабатывать вариант с установкой под потолок. Надо сделать ещё так чтобы он не мешал козырькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
А кого волнует, есть у меня, кстати не антирадар, а радар-детектор? Законом запрещен только именно антирадар (активный). Отключение питания производится регулятором громкости против часовой стрелки до щелчка.

Кстати хочу себе прикупить радар-детектор: недорогой (в пределах 2 тыр) и не шляпный типа Crunch или Cho-me. Может у кого есть опыт? Советуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня опыта почти нету)) я вообще недавно только за руль сел и для меня это все в новинку, все эти названия и т.д.))

как раз таки хотел посоветоваться с профессионалами по поводу радара-детектора!

мне посоветовали взять или Кобу http://www.avtogsm.ru/antiradari-cobra-c282.htm или тот же Шоу Ми, который ты не хочешь http://www.avtogsm.ru/Sho-Me-b-.htm ))

мне говорили, что он дешевый и все свои функции выполняет. а там уже не знаю. кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня опыта почти нету)) я вообще недавно только за руль сел и для меня это все в новинку, все эти названия и т.д.))

как раз таки хотел посоветоваться с профессионалами по поводу радара-детектора!

мне посоветовали взять или Кобу http://www.avtogsm.ru/antiradari-cobra-c282.htm или тот же Шоу Ми, который ты не хочешь http://www.avtogsm.ru/Sho-Me-b-.htm ))

мне говорили, что он дешевый и все свои функции выполняет. а там уже не знаю. кто что посоветует?

Могу сказать одно: В пределах МКАД он нафиг не нужен...да и с теми скоростями, с которыми по подмосковью передвигаемся зачастую то же бесполезен. Ты хоть векслер за 15 тыщь ставь- супротив камеры он просто погремушка. Вот при дальних перегонах от него толк есть, не везде еще перешли на цифру- видеофиксацию..ИМХО лучше СиБи радиостанцию- гораздо больше преимуществ..но об этом в соответствующей теме все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно: В пределах МКАД он нафиг не нужен...да и с теми скоростями, с которыми по подмосковью передвигаемся зачастую то же бесполезен. Ты хоть векслер за 15 тыщь ставь- супротив камеры он просто погремушка. Вот при дальних перегонах от него толк есть, не везде еще перешли на цифру- видеофиксацию..ИМХО лучше СиБи радиостанцию- гораздо больше преимуществ..но об этом в соответствующей теме все расписано

та я понимаю! мне по городу оно и не надо, мне ездить за пределы - вот там то оно и понадобится

короче не долго думая, заказал то, у чего цена меньше :rolleyes:

Шоу Ми - http://www.avtogsm.ru/Sho-Me-b-.htm

уже и оплатил по вебмани, жду доставки :rolleyes:

что можешь именно о нем рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу Ми - http://www.avtogsm.ru/Sho-Me-b-.htm

уже и оплатил по вебмани, жду доставки

У меня такой стоит уже года два, кроме единичных ложных срабатываний нареканий никаких нет. Был вариант сравнить с радаром в три раза дороже - разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие системы слежения у вас установлены как у ГАИцев так и на дорогах. Вообще на сегодня, да и давно уже лучшим считается Valentine - 1. На него и тех поддержка имеется и обновления выходят через раз. А ловит он ВСЕ на сегодня... Но стоит 800$ в рознице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть векслер за 15 тыщь ставь- супротив камеры он просто погремушка.

Не знаю как у вас в Москве - в Питере и области мой Вистлер 58 про - берёт все камеры, при том за ранее...

Честно говоря с трудом себе представляю как ездить без антирадара.... всю свою авто-жизнь катаюсь исключительно с ним.... За столько лет - его можно сделать из золота и утопить в Неве - всё равно останусь в плюсе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас в Москве - в Питере и области мой Вистлер 58 про - берёт все камеры, при том за ранее...

Видеорегистратор врят ли берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...