Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

подскажите номерок оригинальных саморезов, которые в кол-ве 4штуки держат бардачок на рестайле? они под отвертку торкс и с шайбой ? или может у кого завалялся? один потерял((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите номерок оригинальных саморезов, которые в кол-ве 4штуки держат бардачок на рестайле? они под отвертку торкс и с шайбой ? или может у кого завалялся? один потерял((((

У меня они без шайб. Под торкс, но с широкой шляпкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они без шайб. Под торкс, но с широкой шляпкой.

может и так...не вглядывался...есть у тебя лишние в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не скажу, вечером гляну. Вроде должны пара штук остаться после смены балалайки. Там вроде такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не скажу, вечером гляну. Вроде должны пара штук остаться после смены балалайки. Там вроде такие же.

Да, да такие же это точно!!!! посмотри плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста номер топливного фильтра на мондео 4 2.5 турбо. Как я понял он идет вместе с корпусом топливного насоса, а вот отдельного номера на корпус насоса не нашел, только на насос в сборе. Буду очень признателен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер подскажите код прокладки поддона форд Мондео 2.3 2011 vin X9DXXEEBDBD67811 за рание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще можно код масло  фордовского X9DXXEEBDBD67811 

14E9EC 14E8BA 155D3A

любое из этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер вкладышей коренных и шатунных на Экобуст 2.0 200л.с. WF0EXXGBBEBD74349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9FDXXEEBDCK17013

Аккумулятор?

Модуль управления коробкой тсм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запотел шланг обратки ГУР где выход с рейки, озадачился заменой. В экзисте согласно вина выдает такие данные, на ELCATC картинке номер 3А713А артикул 1480683. ценник один, и там же под таким же номером 3А713А код детали 1805791 ценник порядком ниже (только на этой картинке крупные буквы RHD и LHD.. Это одна и та же запчасть?. или я не в тот раздел сунулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запотел шланг обратки ГУР где выход с рейки, озадачился заменой. В экзисте согласно вина выдает такие данные, на ELCATC картинке номер 3А713А артикул 1480683. ценник один, и там же под таким же номером 3А713А код детали 1805791 ценник порядком ниже (только на этой картинке крупные буквы RHD и LHD.. Это одна и та же запчасть?. или я не в тот раздел сунулся?

1805791 нормально подойдет

Зря озадачился. Через одного у всех сопливит зимой.

Лично у меня уже третью зиму

тему почитай соответствующую.

и забей. или колечки можна поменять

http://mondeoclub.ru/forum/topic/88388/?do=findComment&comment=3004786

у меня до сих пор новая обратка лежит. не ставил)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ага. Не за что.

В данном случае может решиться как по той ссылке

два кольца 014-018-25 ГОСТ 9833-73 или аналогичных

желание и терпение) Про "забить" я уже порекомендовал ранее)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800619

в теме, посвященной багажнику, писали, что этот номер от рестайла. У меня дорестайл. Есть ли разница по проводке, не знаю=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме, посвященной багажнику, писали, что этот номер от рестайла. У меня дорестайл. Есть ли разница по проводке, не знаю=(

Извеняюсь,не обратил внимания,вот ваш

https://www.drive2.ru/l/3080871/

Изменено пользователем Srx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номерки заглушек нижней решетки бампера. Те которые по бокам ставятся и все время норовят потеряться. На данный момент у меня нет левой, но думаю, будет не плохо, знать номерки обеих заглушек. Машина рестайл 12 года, вин в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,а трубки вентиляции фары вообще можно купить?двух нет,а соделки стремнокак то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени форумчане,хочу поделиться "находкой" :) недавно была проблема с бензонасосом на мондео 4 2.0 146 л.с ,и решил заодно после ремонта поменять на нем сеточку,нашел сначала сеточки от ZZVF и еще какой то фирмы по цена 900-1000 руб,показалось как то дороговато,в тот момент машина была не особо нужна,по этому решил поискать по нашим магазинам,и о удивление нашел в магазине ГАЗ,сетка от бензонасоса SIMENS VDO ее  кат.номер:A2C53097154,с виду может и не совсем похожа но подходит идеально под все крепления,и цена ее радует около 170 руб,так же еще подходит и сам датчик уровня топлива что стоит на модуле в баке 58af08bdf00b9fa4cb5e68e72b9e3493.jpgA2C5310838 .приложу фотки может кому понадобиться :)47f3452bc6da62e3a543a34c59bde8e4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени форумчане,хочу поделиться "находкой" :) недавно была проблема с бензонасосом на мондео 4 2.0 146 л.с ,и решил заодно после ремонта поменять на нем сеточку,нашел сначала сеточки от ZZVF и еще какой то фирмы по цена 900-1000 руб,показалось как то дороговато,в тот момент машина была не особо нужна,по этому решил поискать по нашим магазинам,и о удивление нашел в магазине ГАЗ,сетка от бензонасоса SIMENS VDO ее  кат.номер:A2C53097154,с виду может и не совсем похожа но подходит идеально под все крепления,и цена ее радует около 170 руб,так же еще подходит и сам датчик уровня топлива что стоит на модуле в баке 58af08bdf00b9fa4cb5e68e72b9e3493.jpgA2C5310838 .приложу фотки может кому понадобиться :)47f3452bc6da62e3a543a34c59bde8e4.jpeg

Ну 900-1000 это конечно дорого,вот по этому номерку KR1188F в Москве можно сеточку бензонасоса купить за 500 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...