Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Почему бы модератору не собрать все коды в первом сообщении? 

Вообще по форуму есть особенность - нет упорядочивания. А жаль, было бы удобно. А так - и дальше будет "Лень искать по сообщения подскажите как дворники поднять"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уже так делал на машке 6 и на аккорде 7. Покупал фильтр и перекидывал насос на  фильтрующий элемент, посмотрел по фото, все тоже самое. И 120 тык он точно не ходит.

на мазде 6 вы меняли это?

http://avtoto.com.ua/blog/filtr-salona/kak-zamenit-toplivnyj-filtr-na-mazda-mazda-6.html

я пока не слышал ничего подобного о таком сменном элементе для нашей "ступеньки" мондео 4 ....Иначе от желающих бы отбоя не было...грустно покупать безнонасос в сборе...за 12 рублей... из -за фильтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он самый! поменял и без проблем отходил 80 тык

 

ну раз для мондео ещё не придумали тогда подождем.... :)

 

на мазде 6 вы меняли это?

http://avtoto.com.ua/blog/filtr-salona/kak-zamenit-toplivnyj-filtr-na-mazda-mazda-6.html

я пока не слышал ничего подобного о таком сменном элементе для нашей "ступеньки" мондео 4 ....Иначе от желающих бы отбоя не было...грустно покупать безнонасос в сборе...за 12 рублей... из -за фильтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

vl1972 согласен с тобою что нужно всю инфу по ветке собрать, неориг и ориг и вроде что, то таблица было бы похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он самый! поменял и без проблем отходил 80 тык

 

ну раз для мондео ещё не придумали тогда подождем.... :)

Мля, мне уже некогда ждать!!! Ну слава Богу подвернулся в сборе Siemens-VDO A2C53100689Z  - полный аналог (тот же оригинал!) ступенька...

всего за 12 рублей...Надеюсь этот номер для заказа многим пригодится!...

Но я не хочу ставить в сборе из-за фильтра! У меня дикий протест внутри...А руки уже тянутся к болгарке резать под сидухой люк... Это беспредел!

Есть две вещи на которые у меня не поднимается рука. В данный момент - это резать кузов у своего мондюка и ... никак не могу отвезти кота на кастрацию...

Это все не по людски, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vl1972 согласен с тобою что нужно всю инфу по ветке собрать, неориг и ориг и вроде что, то таблица было бы похожее

Ну ... начнем с того что это была не моя идея... А вообще, товарищи, есть Microcat ... и куча других каталогов...Особого смысла в этой теме не вижу для себя, но другим помочь всегда рад, и узнать что нибудь полезное для себя тоже))

Кто-нибудь, расскажите как переделать бензонасос?!... По третьему мондюку все понятно, а вот по четвертому... Там в теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/64293/

только рассуждения философа, да как сделать проводку...Все ставят новые модули в сборе, и курочат старые в попытках решить вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре месяце займусь этим вопросом по замене фильтра топливного ,

без насоса, сделаю полный фото отчет.Надеюсь что все получиться опыт уже есть. жаба душит покупать в сборе всю приблуду

Изменено пользователем dimkris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!

1.ШРУС(трипод) внутренний правый

2. шаровая опора правая

3. окантовка хромированная нижней решётки переднего бампера

 

VIN: WF0GXXGBBG8K71610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ШРУС(трипод) внутренний правый

2. шаровая опора правая

3. окантовка хромированная нижней решётки переднего бампера

VIN: WF0GXXGBBG8K71610

1. окантовка хромированная нижней решётки переднего бампера?....у Вас по ВИН бьется решетка 1520495, хром отдельно не продается...это проблема - в том числе для меня(треснул хром, кетайскую решетку не хочу, оригинальная дорого)

2. шаровая опора правая? ...у форда в оригинале меняется вместе с рычагом, код рычага по ВИНу - 1507181 (правый)...ну советую купить шаровую Лемфердер 3100701 (тот же оригинал) вот как здесь http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/sharovaya_opora_ford_s-max_mondeo_iv_31007_01_185705875

срезать старую с оригинального рычага и прикрутить новую (крепежи в комплекте)

3. ремкомплект шрус внутренний правый 1459764

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. окантовка хромированная нижней решётки переднего бампера?....у Вас по ВИН бьется решетка 1520495, хром отдельно не продается...это проблема - в том числе для меня(треснул хром, кетайскую решетку не хочу, оригинальная дорого)

2. шаровая опора правая? ...у форда в оригинале меняется вместе с рычагом, код рычага по ВИНу - 1507181 (правый)...ну советую купить шаровую Лемфердер 3100701 (тот же оригинал) вот как здесь http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/sharovaya_opora_ford_s-max_mondeo_iv_31007_01_185705875

срезать старую с оригинального рычага и прикрутить новую (крепежи в комплекте)

3. ремкомплект шрус внутренний правый 1459764

1. так есть китаец с хромом? а то наблюдаю, что китайцы продают решётки без окантовки-хрома!

2. заказл

3.заказал, стоит всего 1 374 рубля, надеюсь это то что нужно.

Febest 2116-CA220 Трипоид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3.заказал, стоит всего 1 374 рубля, надеюсь это то что нужно.

Febest 2116-CA220 Трипоид

 

Фебест - овно, недавно поставили на фокус фебестовский демферный шкив коленвала, через неделю пришлось срочно снимать (разбалансировался)

и еще могу привести кучу примеров "подарков" от фебеста....

Нафик тебе металлолом, если здесь

продают полностью привода оригенал в зборе по 8 рублей...http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_privodov_dlya_ford_mondeo_4_dv.2.0l._benzi_199204573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. так есть китаец с хромом? а то наблюдаю, что китайцы продают решётки без окантовки-хрома!

 

я так сразу не скажу конкретный номер, но попадались кетайцы с хромом

не впечатлило, но встают (далеко не идеально) даже есть и хром отдельно

http://www.autopiter.ru/Home/PriceList?NumDetail=1520495#ZSA052&50986649

можешь попробовать - это верхний хром (окантовка, без нижней перекладины) - потом отпишешь про результат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре месяце займусь этим вопросом по замене фильтра топливного ,

без насоса, сделаю полный фото отчет.Надеюсь что все получиться опыт уже есть. жаба душит покупать в сборе всю приблуду

А интересно может маздовский насос подойдет на наш бак вроде гайка такая же , тогда и фильтра менять можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно может маздовский насос подойдет на наш бак вроде гайка такая же , тогда и фильтра менять можно ))

при чем тут гайка? ... а размер (высота и проч)...а крепление к дну бака?... я про датчик с поплавком ваще молчу...

ждем отчета по установке)))

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так сразу не скажу конкретный номер, но попадались кетайцы с хромом

не впечатлило, но встают (далеко не идеально) даже есть и хром отдельно

http://www.autopiter.ru/Home/PriceList?NumDetail=1520495#ZSA052&50986649

можешь попробовать - это верхний хром (окантовка, без нижней перекладины) - потом отпишешь про результат))

так мне целиком нужно, у меня сколот и вверху и внизу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фебест - овно, недавно поставили на фокус фебестовский демферный шкив коленвала, через неделю пришлось срочно снимать (разбалансировался)

и еще могу привести кучу примеров "подарков" от фебеста....

Нафик тебе металлолом, если здесь

продают полностью привода оригенал в зборе по 8 рублей...http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_privodov_dlya_ford_mondeo_4_dv.2.0l._benzi_199204573

Попал я тоже с ними по сайлентблокам продольных задних рычагов, сейчас заказал уже с железными пластинами, резинки сами как новые, тока не закрепить им мастеру на планке, получается тут больше косяк не в качестве сайлентблока, а вообще с комплектом поставки так сказать. Попал на 9к в итоге. Сейчас если и попаду то на 2к всего)))). Отпишу сколько прослужит этот трипоид. Рад бы поставить оригинал привода, но сейчас режим экономии, т.к. попал на рейку и прочее, машина в сервисе, счёт на ремонт 40к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал я тоже с ними по сайлентблокам продольных задних рычагов, сейчас заказал уже с железными пластинами, резинки сами как новые, тока не закрепить им мастеру на планке, получается тут больше косяк не в качестве сайлентблока, а вообще с комплектом поставки так сказать.

Вот теория http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/mkuzminov/journal/1759228/ там и про Фебест написано, а это практика http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/mkuzminov/journal/1778964/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите код краски  Panther Black VIN X9FDXXEEBDBU30042

очная формула.
p_up.gif
 
p_mq_add.gifp_quote.gif
 
to_post_off.gif 8.10.2012, 10:08
Сообщение #4

 

Активный участник

pip.gifpip.gifpip.gif

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 96

Регистрация: 8.12.2010

Пользователь №: 5194

 

 

spacer.gif

В ВИКЕ  ГОТОВАЯ ЭМАЛЬ ФОРД 2851
 
8999 80

8206 19,9

8100 10,5

8072 6,8

8071 3,2

8000 10,4

8204 0,4

8109 16

8022 0,8

8061 7,3

8021 1,2

156,5

В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ, НЕМНОГО КОЛЛИРОВКИ И ВСЕ ОТЛИЧНО 
 
с 8032
p_up.gif
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут гайка? ... а размер (высота и проч)...а крепление к дну бака?... я про датчик с поплавком ваще молчу... ждем отчета по установке)))

Гайкой я называю гайку которой прикручивается сам насос к баку )) про размер да , а вдруг ни кто же ни пробовал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер вот такой клипсы или пистона. Крепится на защитном кожухе топливопровода

post-55916-0-69191600-1377076378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер вот такой клипсы или пистона. Крепится на защитном кожухе топливопровода

Отдельно от экранов топливопроводов не поставляется...Ну может кто видел похожее...но вряд ли найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я имел ввиду тот что прямо в дроссельной заслонке расположен. Датчик положения дроссельной заслонки если не ошибаюсь правильно называется.

вот походу наш датчик на 2.0 дуратек

http://pezhon.ru/droselnaazaslonka/24001-datcik-drosselnoj-zaslonki-ford-focus-2-ford-fokus-2-05-1820.html

1684542

на 99 процентов уверен (но советую поизучать вопрос применимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, подскажите.  У меня, судя по всему, умерла гидравлическая опора двигателя (сильно вибрирует). Это такой металлический бочонок слева от двигателя (если открыть капот). Скиньте, плиз, номер детали, не смог найти в каталогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите.  У меня, судя по всему, умерла гидравлическая опора двигателя (сильно вибрирует). Это такой металлический бочонок слева от двигателя (если открыть капот). Скиньте, плиз, номер детали, не смог найти в каталогах.

на Дуратек НЕ 2.0 145лс номер 1723141

аналоги Феби 32666 Сваг 50932666

 

В каталоге ищи ее в разделе "Кузов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи подскажите код болтика крепления тяги электролифта (обычный электролифт вверх-вниз)

3ab2314887b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...