Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Если не трудно. Спасибо.

 
а вообще - могу дать финис открытой гайки для литья (тот же хрен, оригинальный, но без колпачка). Их пользуют на дисках с глухими закрывашками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не трудно.

Да не трудно..Трудно только крузера заправлять)) а финис запросто

финис открытой гайки (без колпачка из фольги)

1678596

SWAG 50930249

Febi 30249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня разваливаются который раз на колпачок и саму гайку.

Странно, у меня за все годы ни одна не развалилась. Вот пи...ят (воруют) - это бывало ...выхожу как то из бассейна (полтора часа всего прошло) блин респектабельное место в центре города,.. случайно взглянул - трех гаек нет... и блин, аккуратно так сделано - любя - по одной с колеся сняли, чтобы я не улетел...спасибо и на том...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня за все годы ни одна не развалилась. Вот пи...ят (воруют) - это бывало ...выхожу как то из бассейна (полтора часа всего прошло) блин респектабельное место в центре города,.. случайно взглянул - трех гаек нет... и блин, аккуратно так сделано - любя - по одной с колеся сняли, чтобы я не улетел...спасибо и на том...)))

у меня нипеля своровали во дворе, что уж говорить о гайках)))

П.С. у нас на работе новые фокусы 3ьи - первая переобувка и 3 гайки на выброс )) схерачилась эта фольга. я взялся посмотреть (себе для запаски припас, ибо свой оригинал я выкинул уже) - так вот от 40 гаек я еле отобрал 5шт у которых эта фольга не болтается и надежно плотно сидит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нипеля своровали во дворе, что уж говорить о гайках)))

П.С. у нас на работе новые фокусы 3ьи - первая переобувка и 3 гайки на выброс )) схерачилась эта фольга. я взялся посмотреть (себе для запаски припас, ибо свой оригинал я выкинул уже) - так вот от 40 гаек я еле отобрал 5шт у которых эта фольга не болтается и надежно плотно сидит (

ммм...не то качество гаек пошло значит уже ...

у меня все гайки еще "старинные", из первых дилерских запасов 2008-2009 года

ну и SWAG в принципе не огорчил! как ни хают типо говорят "феби - сваг - овно", а представляешь, нормальные гайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...не то качество гаек пошло значит уже ...

у меня все гайки еще "старинные", из первых дилерских запасов 2008-2009 года

ну и SWAG в принципе не огорчил! как ни хают типо говорят "феби - сваг - овно", а представляешь, нормальные гайки...

овно потому что это тоже самое, что и оригинал) Вам просто на удивление хорошие гайки попались.. Или это может в Мск и питере такие реагенты?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овно потому что это тоже самое, что и оригинал) Вам просто на удивление хорошие гайки попались.. Или это может в Мск и питере такие реагенты?(((

да не знаю почему, все гайки в порядке...

вот тема интересная про гайки...

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/anton-proma/2/journal/4314/

я TPI не юзал, а "Мутеки" и подавно, вот могу сказать что BIMECC B6 порадовали (на другой машине), но они похоже тоже не авторитетные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую гайки  Febi поковырять еще. Нашел в магазине по дороге домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте по vin помпу WF0GXXGBBG8D07089 

заранее благадарю.

а какой фирмы оригинал ГРМ

Изменено пользователем tixand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте по vin помпу WF0GXXGBBG8D07089 

заранее благадарю.

а какой фирмы оригинал ГРМ

помпа оригинал 1707009 - это помпа в комплекте с прокладкой....однако ценник...ммм...хмм...короче не знаю, наверное от самолета...

а не желаете воткнуть Airtex 1690 ?...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/112970/

я поставил, зашибись помпа, и не только я ставил...

 

ГРМ чаще всего SKF, Gates или Dayco. во всяком случае все это не хуже оригинала

для приводного ремня вдобавок к этому смело можно ставить Contitech (Континенталь, который шины делает)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер аэродинамического щитка перед передним колесом. В Экзисте не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер аэродинамического щитка перед передним колесом. В Экзисте не нашел.

то что свисает перед передними колесами и отламывается об бардюры? )) Это выступающая часть (единое целое с) передними подкрылками (локерами) которые в оригинале стоят около 1500 кажный

я решил проблему при помощи резины и заклепочника

правда пришлось снимать подкрылки... зато теперь у меня свисают резиновые "щитки", гибкие и бардюры им пофик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что-то я запарил указать) нужен номер

Датчик дроссельной заслонки, или дроссельной в сборе если датчик нереально купить отдельно.

Двигатель duratec 2.0 HE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что свисает перед передними колесами и отламывается об бардюры? )) Это выступающая часть (единое целое с) передними подкрылками (локерами) которые в оригинале стоят около 1500 кажный

я решил проблему при помощи резины и заклепочника

правда пришлось снимать подкрылки... зато теперь у меня свисают резиновые "щитки", гибкие и бардюры им пофик)

 

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что-то я запарил указать) нужен номер

Датчик дроссельной заслонки, или дроссельной в сборе если датчик нереально купить отдельно.

Двигатель duratec 2.0 HE

датчик MAP (который втыкается в коллектор ниже дроссельной заслонки) вот такой http://ffclub.ru/topic/64889/jump_880/?pid=9256100&do=findComment&comment=9256100

 

1439900 и аналогов полно из которых наиболее адекватные Bosch 0 261 230 044 Hans Pries 302 655 015 Era 550157

а вообще он моется и перестает после этого гнать

сама заслонка (корпус дроссельной заслонки) - вся эта алюминиевая хреновина 1537636 - и вот в ней то как раз датчик положения заслонки (отдельно не продается)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мыл алюминиевую хрень от сажи провал при старте не пропал, обороты зимой скачут при запуске вверх до 2200 и потом вниз на 600 чуть не глохнут и поднимаются на 1100 на прогретой 800 все стабильно, такое только в начале.

летом такого нет, только провал при трогании с места.

а еще как то машину заглушил с открытым капотом а датчик жужжит еще секунд 10 электрическим моторчиком. но было вроде раз.

неужели можно мыть датчик заслонки? саму заслонку еще понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели можно мыть датчик заслонки? саму заслонку еще понимаю.

может мы о разных вещах говорим? я не знаю такого понятия "датчик заслонки"

тот датчик, который на корпусе заслонки (втыкается в нее) попутал - он втыкается ниже заслонки, во впускной коллектор))) и который Я мою, называется в Микрокате "датчик MAP - давления во впускном газопроводе"

может быть, в корпусе самого дросселя и есть еще какой то датчик, но уж он точно не является отдельной деталью - там больше ничего не разобрать) все как одно целое

отсюда вывод  - Вам нужен дроссель 1537636, отдельно от него (я понял о чем речь, та штука в которую разъем дросселя подключается - датчик положения заслонки) не продают

ее я не разбирал

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может мы о разных вещах говорим? я не знаю такого понятия "датчик заслонки"

тот датчик, который на корпусе заслонки (втыкается в нее) и который Я мою, называется в Микрокате "датчик MAP - давления во впускном газопроводе"

может быть, в корпусе самого дросселя и есть еще какой то датчик, но уж он точно не является отдельной деталью - там больше ничего не разобрать) все как одно целое

нет, мы об одном и том же просто я на уровне обывателя) спасибо за номера это те что нужно. А про датчик я просто не знал что он вынимается и его тоже можно и оказывается нужно промыть)

а еще спасибо про совет с промывкой бензонасоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы об одном и том же просто я на уровне обывателя) спасибо за номера это те что нужно. А про датчик я просто не знал что он вынимается и его тоже можно и оказывается нужно промыть)

а еще спасибо про совет с промывкой бензонасоса.

я исправил предыдущие сообщения, уж очень много дачиков-шматчиков (три машины, все разные, не упомнишь))

вот такой датчик МАР я мою

почитайте на примере 1.8 (у нас так же) тема - первое наглядное что подруку подвернулось

http://ffclub.ru/topic/64889/jump_880/?pid=9256100&do=findComment&comment=9256100

 

а то что на корпусе дросселя я не разбирал (побоялся)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я исправил предыдущие сообщения, уж очень много дачиков-шматчиков (три машины, все разные, не упомнишь))

вот такой датчик МАР я мою

почитайте на примере 1.8 (у нас так же) тема - первое наглядное что подруку подвернулось

http://ffclub.ru/topic/64889/jump_880/?pid=9256100&do=findComment&comment=9256100

 

а то что на корпусе дросселя я не разбирал (побоялся)

да я имел ввиду тот что прямо в дроссельной заслонке расположен. Датчик положения дроссельной заслонки если не ошибаюсь правильно называется. но раз вы говорите у вас тоже жужжит то наверно дело не в нем. прочистим бензонасос и посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите код краски  Panther Black VIN X9FDXXEEBDBU30042

 Panter Black - 1326554/1316236 

маленький флакон/большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Panter Black - 1326554/1316236 

маленький флакон/большой

Спасибо!

Но мне нужен код краски (если такой существует) для коллеровщика.

На предыдущем авто такой код был.

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 куда Вы собрались его ставить? ... У нас топливный фильтр в корпусе бензонасоса, и из за этого на 120-150 тык (в лучшем случае) придется либо выкинуть безонасос в сборе или колхозить.

Если колхозить - есть темы на этом и фокус

я уже так делал на машке 6 и на аккорде 7. Покупал фильтр и перекидывал насос на  фильтрующий элемент, посмотрел по фото, все тоже самое. И 120 тык он точно не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...