Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!!! Подскажите пожалуйста номер регулятора напряжения генератора Mondeo4 2007, DuratecHE2.0 бензин, VIN WF0DXXGBBD7S61575

Бывает ли он отдельно от генератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите код на блокиратор механической КПП Defend Lock.

от автомата не подойдет ли? http://www.autoclub-ford.ru/product_info.php/products_id/3511

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер внутренней ручки багажника VIN X9FDXXEEBDAU87011 - оторвал ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок центральной консоли черной (где магнитола), рестайл мондео 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите plz финис код задних кластиковых подкрылков на седан FM4 2011года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает номер буксировочной петли для форд мондео 4.

никак не могу найти, только фаркопы всякие выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает номер буксировочной петли для форд мондео 4.

никак не могу найти, только фаркопы всякие выдает.

 

1685106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает номер буксировочной петли для форд мондео 4.

никак не могу найти, только фаркопы всякие выдает.

1674142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, нужно подключить ДХО и ПТФ. Для этого необходимо: коса (провода) для подключения ДХО и блок (не знаю как он правильно называется ) который размещен слева от руля и подключает свет ближний габариты, задние ПТФ, корректор фар и нужен который с кнопкой для подключения передних ПТФ Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S_V_L, Финис коды косы (не знаю какая именно нужна)

1731916 - с 06.09.2010 Без передн.сист.помощи при парковке;С фарами дневного времени;С передними противотуманными фарами.

1769185 - с 06.09.2010 Без передн.сист.помощи при парковке;DTRL Lamp Lit In Pos 0 And Pos;С передними противотуманными фарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S_V_L, Финис коды косы (не знаю какая именно нужна)

1731916 - с 06.09.2010 Без передн.сист.помощи при парковке;С фарами дневного времени;С передними противотуманными фарами.

1769185 - с 06.09.2010 Без передн.сист.помощи при парковке;DTRL Lamp Lit In Pos 0 And Pos;С передними противотуманными фарами

 

А в чем разница, просветите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите номер зеркала заднего вида: правое, электро, с обогревом, памятью, подсветкой пола и электроскладыванием. Еще желательно код накладки крашенной в цвет отдельно. мондео 2008 г.WF0GXXGBBG8B29013 цвет Синий Blue Ambition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает код пластиковой накладки на дверях около стекла

image.png

а то уголок лопунл

Изменено пользователем MetKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание извиняюсь, так как не знаю куда писать. Меня стукнули в задний бампер, он слегка треснул. Страховая выплатила 22 т.р. за его замену. Подскажите, это адекватная сумма или можно еще отсудить? Нормочас у нас в городе вроде 1200 стоит. Автомобиль Форд Мондео 4 2012 года.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание извиняюсь, так как не знаю куда писать. Меня стукнули в задний бампер, он слегка треснул. Страховая выплатила 22 т.р. за его замену. Подскажите, это адекватная сумма или можно еще отсудить? Нормочас у нас в городе вроде 1200 стоит. Автомобиль Форд Мондео 4 2012 года.

Посмотрел на "Экзисте" - цена заднего бампера для седана и хетча выпуска с апреля 2012 года 33-34 т.руб.

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая выплатила 22 т.р

22 это они посчитали как за ремонт бампера , так что если нужна замена попробывать ни зависимого эксперта нанять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите номер пластиковой накладки под бампером (в которой датчики парктроника)?

 

http://yadi.sk/d/D5yo29xE38JRj

 

Мондео, 2011, хэтч, VIN:

WF0EXXGBBEBS47707

 

 

 

Смотрел в elcats, по тем номерам, которые выдаются, экзист показывает фиггю какую-то типа боковины сиденья.

 

И заодно зацените - зазор у накладки нормальный или она все же отошла?

Изменено пользователем Gordon Shumway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, код finis 1511386 плафона подсветки зеркал в козырьках одинаковый для водительского и пассажирского? Он универсальный что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, код finis 1511386 плафона подсветки зеркал в козырьках одинаковый для водительского и пассажирского? Он универсальный что-ли?

Да, один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите finis код крышки подстаканников со шторкой на рестайл ( между водительским и пассажирским седеньями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок центральной черной консоли, где магнитола

(рестайл)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/126893201.0/0_13fd0b_fba5dd26_XL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок центральной черной консоли, где магнитола

(рестайл)

http://img-fotki.yan...d26_XL.jpeg.jpg

1 735 521 с 06.09.2010 Mondeo 2007-;Серия 60;LHD;(-) версия S SVP;IVD с постоянной амортизацией;Без системы бесключевого вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...