Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

На мондео 2012г. наконец стали ставить веерные форсунки стеклоомывателя, может кто номерок подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


веерные форсунки стеклоомывателя

1708796 - От: 30-01-2012 Без обогрева форсунок омывателя

1767660 - От: 30-01-2012 С обогревом форсунок омывателя

для ФМ4, на новых авто сейчас ставят такие

Изменено пользователем NoPay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистил(пытался) систему EGR. Снимал трубу от клап.egr к вып. коллектору. Выпала прокладка ( черненькая резинка диаметром примерно 20 мм) между корпусом дрос.заслонки и этой трубкой. Помогите люди добрые с номером этой ценной вещи, так как без неё двигло всаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер штуцера, который соединяет трубки обратки ГУРа (шланги низкого давления), он - пластиковый и одноразовый.

Протекать начал, собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите код подшипников компрессора кондиционера Visteon VS16 для движка дуратек 2.0 вин WF0DXXGBBD7S59454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На универсале есть такая полезная вещь которая может пригодиться и в седан. Собственно какой код у этого красного крючка? А может кто ещё что придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок фары правой, обычный галоген. Если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На универсале есть такая полезная вещь которая может пригодиться и в седан. Собственно какой код у этого красного крючка? А может кто ещё что придумал?

Мне тоже очень хотелось бы узнать код этого крючка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте!! помогите с кодом кнопки обогрева вод.сидения..

облезла зараза...

WF0GXXGBBG8C32978

Изменено пользователем vladimir.bo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Помогите найти финис-код на поролоновую, липкую (с одной стороны) прокладку между крышкой багажника и пластмассовой рамкой номерного знака.

 

Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте!! помогите с кодом кнопки обогрева вод.сидения.. облезла зараза...

1 379 319.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок фары правой, обычный галоген. Если можно.

1 512 516 - оригинал,

20-11549-05-2, 1EF 010 541-021 - аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер плафона подсветки заднего гос. номера? авто конец 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 512 516 - оригинал, 20-11549-05-2, 1EF 010 541-021 - аналоги.

Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнительные кольца фланцевых соединений трубопроводов системы кондиционировании на месте соединения с радиатором кондциционера (конденсатором, его номер 1 481 851) .

 

Mondeo седан 2.0 [AOBA] 145 л.с. Бензин 2008

 

Подскажите плиз номерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Помогите найти финис-код на поролоновую, липкую (с одной стороны) прокладку между крышкой багажника и пластмассовой рамкой номерного знака.

 

Заранее Благодарен!

 

1 301 113 - 230руб

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер плафона подсветки заднего гос. номера? авто конец 2010 года.

1 479 968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка для картера или уплотнитель на пробку. Mondeo седан 2.0 [AOBA] 145 л.с. Бензин 2008.

 

Подскажите номерок?

1 013 938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 479 968

и этот кусочек пластмассы стоит 950 рублей!!!??? кошмар чет ваще......на тазик максимум стоит 15 рублей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот кусочек пластмассы стоит 950 рублей!!!??? кошмар чет ваще......на тазик максимум стоит 15 рублей....

Ну я поэтому на саморез и намекал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер опоры двигателя которая внизу справа находится, м4 2007 2.5Т кпп 6ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Поскажите пожалуйста номер рамки для навигации под автомобиль с VIN - X9FDXXEEBDCB64516.

Ей уже интересовались в сообщении № 485, но ответа я так и не нашел.

Друзья, есть у кого парт намбер данного девайса? а также ее продолжения на консоли КПП Хочу заказать, но на экзисте в каталоге не могу найти Прикрепленные изображения Прикрепленное изображение: консоль форд.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбил фонарь задний левый, живу в маленьком городе и не могу найти, решил попросить друзей купить в Санкт-Питербурге нужен ее номер чтобы так не получилось что привезут а она тайваньская и не на тот год выпуска или еще что. Машина мондео 3 2001 год win WF04XXGBB41R36725 буду презнателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите правильно подобрать проводку под ПТФ+ДРЛ. Поставил себе форд екат, а какую выбрать из того списка не могу определится. Стоит ли брать сразу и с парктрониками(на будущее) или нет? И в чем разница этого 1731915 и этого 1699804 кодов, разница в цене 100грн, а описание одинаковое кроме года. Заранее спасибо.

Изменено пользователем yra99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...