Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, ну посмотрите плз, у кого каталог новый есть ? Боюсь от дорестайла не подойдет, а надо чинить бампер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как понял 3-й мондео. Эти пластмасски одинаковые, на бампера с круглыми и треугольными противотуманками, соотв. до рестайл и после. Недавно ставил. Только надо еще поискать пластмассовые вставочки, крепления, даже не знаю как называется. Между передним бампером и 8310С , на картинке их не видно, их там штук 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это 4й, картинку брал для Мондео 09- , у меня 11 год. Разбил эту защиту пластиковую нижнюю и вертикальная накладка с мясом вырвалась...

Изменено пользователем Линк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна отдельно пластмассовая регулировочная гайка для рулевой рейки (или ремкомплект) ФМ 4 дорестайл . Подскажите пожалуйста

Изменено пользователем Roman SRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код коленвала и шатунов на мондео 4, обЪем 2.3 литра

1444079 - блок ДВС (отдельно ничего того, что вы пишете, нет)

VIN WF0DXXGBBD8A78164 Шрус правый в сборе

1670061 - правый привод в сборе (1460786 - старый номер этой же детали)

 

PS: на запрос без вина не отвечаю. Конкретный вопрос - конкретный ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли на Exist запчасти на рестайл 2011 года? Или там только до 2009 года все?

И еще, существует ли какой-нибудь официальный онлайн каталог запчастей, где по VIN можно код детали узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите...

Vin X9FDXXEEBDBU30145

ВИН-номер уточни.

 

Нижний дефлектор бампера (дорестайл) - 1555114

Левый дефлектор радиатора - номер зависит от силового агрегата (по ВИН не определяется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли какой-нибудь официальный онлайн каталог запчастей, где по VIN можно код детали узнать?

Да, существует. Регистрируешься, латишь 50ойро вступительный взнос и далее по мере пользования - наслаждаешься: http://www.etis.ford.com/information/partsCatalog.do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин мой,

Дата изготовления: 19.10.2011 Модельный ряд: Mondeo 2007- Тип кузова: 4-дверный седан Вариант: Серия 50 Двигатель: Duratorq 2.0L DOHC CR TC Dsl 143PS

Но мне уже на ффклубе подсказали, заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер передней стойки. И правой на всякий случай (левую точно убил). Форд Мондео 2010 г. выпуска, дизель, дорестайл, седан. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hetzer если не сложно глянь код заднего левого фонаря на мондео 4 рестайл, а то нигде не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1717217 левый наружный,1737701 левый внутренний,седан.В евроавто их кстати полно http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=5022&firm=Ford&model=918&group=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите код левого заднего фонаря внешнего на моню МК 4 рестайл хетчбэк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код левого заднего фонаря внешнего на моню МК 4 рестайл хетчбэк!

1717215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите номер колпака на Mondeo 4 рестайл. Вчера оторвало, диск погнуло :( До дилера далековато ехать, лучше на экзисте закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер колпака на Mondeo 4 рестайл

1702598, на рестайл пошёл 1695422, чем отличаются - не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма другая чуток)

Изменено пользователем Roman SRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста коды следующих запчастей для FM-IV, седан, дизель, 2.0. VIN: X9FDXXEEBDAP10120:

опорные подшипники перед;

стойка левая перед;

диски тормозные перед, тут такой вопрос, мои отходили 40 000 тыс. официалы говорят менять надо, мне кажется, что это неудовлетворительный срок для эксплуатации дисков, при том, что езжу я аккуратно. Подскажите плиз какие аналоги оригинала (который к тому же по деньгами выходит у официалов аж 7500!!!) будут наиболее адекватны по качеству.

Спасибище всем и хороших праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9FDXXEEBDAP10120: опорные подшипники перед

1539863

 

стойка левая перед

1718454

 

диски тормозные перед... Подскажите плиз какие аналоги оригинала

1500159

Аналоги можно подобрать в любом интернет-магазине запчастей, забив в поиск указанный номер "с поиском аналогов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите код на датчики давления (только сами датчики). Машина ФМ4, X9FDXXEEBDBT13484. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а то не могу найти, когда понадобилось...

Нужен номер пыльников тормозных цилиндров.задних суппортов. Обнаружился порванным при замене дисков.

И номер пружинных шайб, которые фиксируют передний тормозной диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...