Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

глючит электрика


Рекомендуемые сообщения

Проблем несколько...

 

АБС - при сильном торможении ( юз) гаснет все электро оборудование, затухание примерно на 30%, то есть такое ощущение, что АБС охренительный потребитель энергии. при отпускании педали тормоза все приходит в норму.Сам абс работает без нареканий. это нормально?

 

концевик передней водительской двери недожимается.. постоянно щелкает реле... при этом если нажать руками все ок! кто сталкивался - отпишитесь что и как)

 

и последнее.. лопнула передняя пружина, вариантов два - либо ставить одну б\у, либо 2 новые.... обзвонил все что можно - б\у нету, новые только на заказ, да и денег хотят не мерянно... может есть какието аналоги?

 

машинка мондео2 механика 2 литра 97 года 190000км. пробегу..))))

концевик,было тоже,едеш,а свет на потолке подмаргивает и слышно реле щелкат,взял отрезал кусок от телефонной карточки по размеру и на 2сторонний скотч,всё дожимает и лампа не моргает и реле молчит! (делать в тепле!) При торможении та-жа хрень с фарами,АВС не работает, буду искать кз. по советам форума! Изменено пользователем ДЯДЯ САЩА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня лампочка моргала из-за слабого контакта в двери, где шланг к кузову прикручивается. Закрутил посильнее, все стало нормально.

 

Ал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лампочка моргала из-за слабого контакта в двери, где шланг к кузову прикручивается. Закрутил посильнее, все стало нормально.

 

Ал

Не понял! Во общето контакт лампочки находится в маме замка на стойке,там вроде минус разъединяется через реле! шланг к кузову прикручивается. Закрутил посильнее/b] Шланг прикрутили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...