Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предложения по улучшению


Рекомендуемые сообщения


IP.Board Lo-Fi не подходит?

Подходит,все супер, спасибо!

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

4. большинство невменяемо формулирует заголовки

5. никто не пытается хоть чуть-чуть способствовать структурированию

100%, но так везде

 

Не вопрос...

Для каждой ветки поколения Мондео предлагаю ...

это шутка? :D

Ни разу не было такого, что бы я чего то не нашёл, если оно есть.

 

По теме:

 

к примеру, в поиске, если ввести требуемый термин, получаешь 12 страниц в которых 40-50% повтор одной и той же темы. Искать по названию темы смысла нет.

 

Вот если бы отсекало повторы?

 

Т.е.  всё сводится к поиску!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, но так везде

 

 

это шутка? :D

Ни разу не было такого, что бы я чего то не нашёл, если оно есть.

 

По теме:

 

к примеру, в поиске, если ввести требуемый термин, получаешь 12 страниц в которых 40-50% повтор одной и той же темы. Искать по названию темы смысла нет.

 

Вот если бы отсекало повторы?

 

Т.е.  всё сводится к поиску!

Найти можно все, при должном умении....Но времени утечет бехбожно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TYN, у меня стойкое впечатление от твоих претензий, что администрация форума у тебя как минимум на зарплате стоит и ты производственное совещание проводишь....

От того, что тебе лень что-то "лопатить" здесь нужно годами сложившуюся структуру поменять, всё переделать, куче народу месяцок у компа посидеть... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYN, у меня стойкое впечатление от твоих претензий, что администрация форума у тебя как минимум на зарплате стоит и ты производственное совещание проводишь....

От того, что тебе лень что-то "лопатить" здесь нужно годами сложившуюся структуру поменять, всё переделать, куче народу месяцок у компа посидеть... cool1.gif

 

А не он один такое говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое такое говорение нужно делать, на мой взгляд, как минимум в форме:

Спасибо большое, Владимир Игнатьевич, что создали и 10 лет развиваете этот ресурс.

Однако, по опыту нахождения на данном и других (перечислить) форумах сложился такой вопрос (проблема):

..........................

Если бы можно было ее решить - был бы премного благодарен.

Как-то так.

имхо.

А Макар, если можно это, всегда сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот на мерен клубе понравилось оформление барахолки, может и у нас так замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на мерен клубе понравилось оформление барахолки, может и у нас так замутить?

теретически наверно можно, практически.. не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теретически наверно можно, практически.. не знаю как.

Смотрю машина соответствует мерен клубу, случаем админов нет там знакомых? А то может поделились бы? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая шняга имеет смысл разве что при сотнях объявлений в день. При количестве их в барахолке - мертворожденный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю машина соответствует мерен клубу, случаем админов нет там знакомых? А то может поделились бы?

У нас другой форумный движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую Всех!

 

Прежде чем написать свое предложение хотел бы поблагодарить организаторов, модераторов и всех кто причастен к тому чтобы этот форум функционировал и продолжал объединять людей, и помогать в решении многих проблем, иногда даже не связанных с автомобилем!

 

Теперь предложение: оно касается раздела "страна советов". Очень полезный раздел, но нет организации по поколениям Мондео, т.е. темы по решению проблем для различных поколений Мондео идут в перемешку и даже если ты нашел описание решения своей проблемы, то после прочтения первых постов понимаешь что речь идет о другой машине... Возможно это покажется Вам не принципиальным, но по моему скромному мнению так было бы удобнее.

 

Буду рад если мое предложение поможет сделать этот форум лучше.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Иногда хочется сказать человеку спасибо за совет и помощь, но новый пост специально для этого делать не хочется, реально ли сделать кнопочку спасибо у каждого пользователя, чтобы можно было выражать свою признательность, и человек знал, что не зря все делает. А то кнопка жалоба есть, а спасибо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется сказать человеку спасибо за совет и помощь, но новый пост специально для этого делать не хочется, реально ли сделать кнопочку спасибо у каждого пользователя, чтобы можно было выражать свою признательность, и человек знал, что не зря все делает. А то кнопка жалоба есть, а спасибо нет.

 

Была такая возможность одно время ... на самом деле неплохо, конечно, иметь способ человека так поблагодарить ... Но получается классическое, "хотели как лучше ... " :), инструмент , в первую очередь, захламляется флудерами, друг другу "благодарности" пачками начинающие дарить, а параллельная с этим функция ... типа поругать, осудить ... становится инструментом сведения счётов ... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а поиск как-то регулируется?

ввожу запрос "провод в салон" (поиск тем про проведению плюса в салон из-под капота), в ответ ошибка: "одно или несколько слов в запросе меньше трех символов, выразьтесь по-другому".

может как-то убрать это ограничение на 3 символа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как-то убрать это ограничение на 3 символа?

можно конечно но тогда поиск забьется чёрте чем, типа:

на

да

ок

фу

и

а

и.тд. и.т.п..

 

и поиск совсем ляжет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поиск совсем ляжет

Я бы заменил на гугловский или яндексовский поиск и всех делов. Еще бы и извлек из этого плюсы в индексировании и adsense

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заменил на гугловский или яндексовский поиск и всех делов. Еще бы и извлек из этого плюсы в индексировании и adsense

Ты думаешь там нет такого же ограничения? там может и на 4 буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь там нет такого же ограничения? там может и на 4 буквы

Естественно нет.

Или ты когда-нибудь сталкивался с сообщением гугла или яндекса "вы ввели неправильную фразу для поиска"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты когда-нибудь сталкивался с сообщением гугла или яндекса "вы ввели неправильную фразу для поиска"?

Ну и зря что нет, поисковый запрос -на

Нашлось 2273 млн ответов

Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому это надо?

Тем кто хочет найти и находит.

 

По крайней мере это на порядки лучше, чем форумный "сравнитель", который при поиске "колеса" уже не найдет "колесо" и тем более "колёс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...