Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Да когда у вас логика то появится?

 

 

20 человек которые прячутся за ментов не могли стрелять и провоцировать 1,5 тысячи человек не подозревая что проиграют в этом конфликте, вывод из этого, 1,5 тысячи пойдут за 20-ю человечками и будут мстить. Тоесть если бы федералисты пытались напасть на 1,5 тысячи болельщиков то они не могли не как рассчитывать на победу и не стали бы вести этих разъяренных фанатов в сторону своего лагеря. Почему у них были красные повязки? Не когда федералисты не носили и сей час не носят красные повязки совместно с ментами при том. Почему нет ни одного человека убитого с красной повязкой, как же так из провокаторов ни кто не пострадал? Если дом профсоюзов окружили и заблокировали проходы то кто же убивал людей внутри этого дома? Почему власти Украины снова выносят смешные не логичные выводы по делу пряча основной состав преступления? Если даже следователи ЕС утверждают что горели только 2 нижних этажа, Киев заявляет о распространении огня с верху в низ, зачем врать, ошибиться тут не возможно любой человек зайдя в здание увидит что и где горело. Вши титушки также выполняют приказы Киева, так как их действия покрываются и управляются Киевом - вашей не избранной властью.

Когда головой начнете думать?

хорошее мнение , спасибо , учту.  Оно совпадает с мнением пропаганды   против хунты. 

Здесь ответ как проукраинские попали в здание 

http://timer.od.ua/news/boevikov_v_zdanie_doma_profsoyuzov_zavel_soratnik_gurvitsa_460.html

контекстную оценку против Гурвица можно опустить , учитывая   что сайт его опозиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

пока пропаганда не промыла всем мозги идеей поствить здесь росийский триколор

:) Так у вас пропаганда только Украинская, Российских каналов и прессы нет, ау ты где, ты не на Украине возможно находишься? Не у вас ли запретили на законодательном уровне Российские СМИ? Вся пропаганда исключительно Украинская и Россию тут не приплетай.

 

 

 

потому что укр символика приравнена к фашисткой

:) Снова все перекрутил. Хотя если ты свастику и бандеровские флаги уже считаешь Украинской символикой, тогда не рассказывай что ты чтишь память предков воевавших против фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошее мнение , спасибо , учту. Оно совпадает с мнением пропаганды против хунты.

Если хунтой считать нынешнее правительство Киевское то я согласен.

 

 

 

уже нет. разве что по следам свежего ремонта можно предположить...

Я бы на месте Одессит оставил этот дом не тронутым в память и наставление будущим поколениям.

 

 

 

Множество примеров нападений на автосалоны, отделения банков, частные владения. Разве это может понравиться?!

А что же вы молчали когда майдановцы громили и обворовывали Киев? Вы покрываете одно насилие которое провоцирует десятки новых.

 

 

 

А на блок -постах не замечено людей с шахтерским загаром. Местное население не принимает участия (пока) в выборе направления.

Хрень полная, я выкладывал видео ролики стоящих безоружных мирных жителей против танков женщин стариков и т.д. Так что эти глупости можно на Украинских форумах выкладывать, мы видим кто выступает на Востоке не пройдет обман.

 

 

 

у нас есть росийские телеканалы , интернет тоже

Вот те раз, вы не на Украине разве? Там это вне закона. Как же Восток не может смотреть Российские каналы а Одесса смотрит. И еще, теперь расскажи где обман, сей час или раньше когда вы нас убеждали страниц 200 назад что у вас не показвают российские каналы и вы не знаете всех сторон конфликта? Снова у вас не клеится. И не надо тут отмазываться, я не поленюсь и надо твои топики где ты утверждал что не видишь Российских каналов и СМИ. Брехня на каждом шагу достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Так у вас пропаганда только Украинская, Российских каналов и прессы нет, ау ты где, ты не на Украине возможно находишься? Не у вас ли запретили на законодательном уровне Российские СМИ? Вся пропаганда исключительно Украинская и Россию тут не приплетай.

 

 

 

:) Снова все перекрутил. Хотя если ты свастику и бандеровские флаги уже считаешь Украинской символикой, тогда не рассказывай что ты чтишь память предков воевавших против фашистов.

кто хочет может смотреть  со спутника ,  особенно в деревнях и частных секторах , где эфирное ловит плохо ,  а кабельного нет

 

я не восторге от бандеровских флагов и свастики , я это не приму  в одессе , так же  как и триколор . А логика от обратного очевидна , если не принимаешь триколор  , то  ты уже фашист.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хунтой считать нынешнее правительство Киевское то я согласен.

 

 

 

Я бы на месте Одессит оставил этот дом не тронутым в память и наставление будущим поколениям.

 

 

 

А что же вы молчали когда майдановцы громили и обворовывали Киев? Вы покрываете одно насилие которое провоцирует десятки новых.

 

 

 

Хрень полная, я выкладывал видео ролики стоящих безоружных мирных жителей против танков женщин стариков и т.д. Так что эти глупости можно на Украинских форумах выкладывать, мы видим кто выступает на Востоке не пройдет обман.

 

 

 

Вот те раз, вы не на Украине разве? Там это вне закона. Как же Восток не может смотреть Российские каналы а Одесса смотрит. И еще, теперь расскажи где обман, сей час или раньше когда вы нас убеждали страниц 200 назад что у вас не показвают российские каналы и вы не знаете всех сторон конфликта? Снова у вас не клеится. И не надо тут отмазываться, я не поленюсь и надо твои топики где ты утверждал что не видишь Российских каналов и СМИ. Брехня на каждом шагу достала.

не поленись , я не писал что не вижу  российские сми. Я как раз писал , что вижу , что то что там показывают идет поперек моему мнению  исходя из ситуации здесь.  Официально каналы выключили в марте , когда крым отжимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.jpg

вот пусть ходит с такой раскраской там где его принимают , где он себя комфортно чуствует , здесь не надо. Это как мне пойти на нудистский пляж  в плавках

, и делать вид что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошее мнение , спасибо , учту. Оно совпадает с мнением пропаганды против хунты. Здесь ответ как проукраинские попали в здание http://timer.od.ua/n...rvitsa_460.html контекстную оценку против Гурвица можно опустить , учитывая что сайт его опозиции

 

Я в ваших фамиях политиков не разбираюсь и лезть не хочу, ты конкретно пожалуйста распиши кто за сторонников федерализации, кто за Киевскую хунту а кто за футбольных правосеков.

 

Скажи пожалуйста, почему все кинулись обсуждать и приводить нелепые варианты причастности провокаторов с красной изо лентой на руках но не кто не осудил до сих пор фашистов-болельщиков которые конкретно жгли, не выпускали людей, не пускали медиков и пожарных? Почему не начать с главного и основного преступления совершенного открыто на камеры в центре европейского города?  Почему не взяли под стражу тех кто стрелял в людей и это видно на видио, как минимум погибло много людей а стреляющие даже из травматического оружия, даже те кто пришел на футбольный матч и на демонстрацию с травматикой и зажигательными смесями, они уже преступники. Почему не берут их под стражу, не ищут их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не восторге от бандеровских флагов и свастики , я это не приму в одессе , так же как и триколор .

 

 

вот пусть ходит с такой раскраской там где его принимают , где он себя комфортно чуствует , здесь не надо. Это как мне пойти на нудистский пляж в плавках

Но уже приняли, по факту приняли, обернись они у вас на улицах и вольготна себя чувствуют.

 

 

 

не поленись , я не писал что не вижу российские сми. Я как раз писал , что вижу , что то что там показывают идет поперек моему мнению исходя из ситуации здесь. Официально каналы выключили в марте , когда крым отжимали.

Ты нам рассказывал что не видишь Русских новостей и форумчане не дадут соврать. Это еще до Крыма во время майдана, доказывали что не знаете второй стороны а только то что показывают на Украине. Найду, когда буду не на мобильном интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не секрет, что в "горячих точках" восточной Украины, где и в мирное время с криминалом было в избытке, сейчас процветает мородерство и бесридел. Множество примеров нападений на автосалоны, отделения банков, частные владения. Разве это может понравиться?!

ты противоречишь своим же собственным заявлениям сделанным ранее.. разве всего этого (мародерства и беспредела) не было в Киеве во время майдана? но ты поддерживал все то что там творилось этой зимой.. Почему вдруг такая избирательность к народу юго-востока? 

по поводу криминала... хотелось бы и графики со статистикой преступности по регионам посмотреть .. а то голословные какие-то обвинения...
так вот возвращаясь к напечатанному ранее и уже не единожды в этой теме: если ваши власти один раз оставили преступление без наказания - это автоматически дает шанс другим недовольным последовать такому же примеру.. у вас сейчас полнейшее беззаконие!!!! и ни к чему хорошему оно не привело и не приведет в последствии... весь ваш майдан - однозначно ошибка, которую вы будете еще долго расхлебывать.. да и мы теперь вместе с вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство США попросило суд снять запрет на закупку российских ракетных двигателей

 

Обращение правительства США к суду о снятии запрета на приобретение ракетных двигателей у России основывается на заключении, к которому пришёл старший юрист Министерства финансов США, сообщает РИА Новости.

 

В тексте письма от юриста говорится, что, «насколько ему известно», закупки оборудования у НПО «Энергомаш», которое принадлежит правительству РФ, «на данный момент ни прямо, ни косвенно не противоречит» санкциям в отношении России.

 

Постановление суда о запрете изначально носило временный характер. В нём говорилось, что запрет будет снят, если министерство финансов, министерство торговли и госдепартамент США подготовят заключение о том, что поставки в США российских РД-180 «не противоречат указу президента» о санкциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ваших фамиях политиков не разбираюсь и лезть не хочу, ты конкретно пожалуйста распиши кто за сторонников федерализации, кто за Киевскую хунту а кто за футбольных правосеков.

 

Скажи пожалуйста, почему все кинулись обсуждать и приводить нелепые варианты причастности провокаторов с красной изо лентой на руках но не кто не осудил до сих пор фашистов-болельщиков которые конкретно жгли, не выпускали людей, не пускали медиков и пожарных? Почему не начать с главного и основного преступления совершенного открыто на камеры в центре европейского города?  Почему не взяли под стражу тех кто стрелял в людей и это видно на видио, как минимум погибло много людей а стреляющие даже из травматического оружия, даже те кто пришел на футбольный матч и на демонстрацию с травматикой и зажигательными смесями, они уже преступники. Почему не берут их под стражу, не ищут их?

меня бесит подобный криминал с обоих сторон ,  сейчас новый губернатор взялся , по его словам, за раследование с привлечением всех  кто вел себя незаконно , вроде взяли дополнительную  коммисию со стороны  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже приняли, по факту приняли, обернись они у вас на улицах и вольготна себя чувствуют.

 

 

 

Ты нам рассказывал что не видишь Русских новостей и форумчане не дадут соврать. Это еще до Крыма во время майдана, доказывали что не знаете второй стороны а только то что показывают на Украине. Найду, когда буду не на мобильном интернете.

Я на прошлой недели писал , что хожу сюда  что бы знать мнение и эмоции со стороны ,  что бы объективно понимать . Я не могу сидеть и читать все новости и смотреть все каналы. А люди здесь  пропитаны тем мнением которого не хватает , что бы держатся  более уравновешенно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссию - в смысле - откат?

вот пусть ходит с такой раскраской там где его принимают , где он себя комфортно чуствует , здесь не надо. Это как мне пойти на нудистский пляж  в плавках , и делать вид что все нормально.

оооооочень хорошее сравнение.......

Бэст!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логика от обратного очевидна , если не принимаешь триколор  , то  ты уже фашист.  

ну вот, а ты ещё возражаешь про еврейскую диаспору))

таки этими руками ты собираешься топить бендеровцев и "диверсантов" в Днепре?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как мне пойти на нудистский пляж  в плавках , и делать вид что все нормально.
какое извращенное понимание))) нормальный среднестатистический гражданин написал бы, что ненормально прийти на общественный городской пляж нагишом.. у тебя же наоборот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня бесит подобный криминал с обоих сторон , сейчас новый губернатор взялся , по его словам, за раследование с привлечением всех кто вел себя незаконно , вроде взяли дополнительную коммисию со стороны

Эх и это самое прискорбное положение дел на Украине.

 

 

 

Я на прошлой недели писал , что хожу сюда что бы знать мнение и эмоции со стороны , что бы объективно понимать . Я не могу сидеть и читать все новости и смотреть все каналы. А люди здесь пропитаны тем мнением которого не хватает , что бы держатся более уравновешенно.

Тогда держись. Поверь нет злобы, просто факты и логика говорят о одном а Украинские сми твердят обратное. Все будет нормально, но когда, нужно потерпеть видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пусть ходит с такой раскраской там где его принимают , где он себя комфортно чуствует , здесь не надо. Это как мне пойти на нудистский пляж  в плавках

, и делать вид что все нормально.

 

Так они по твоему городу и ходят - или видео ночного марша на следующий день, после того, как они людей пожгли не видел? Значит в Одессе это принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не загоняйся! Я что походу тогда тоже москаляка Харьков все таки.
Так откуда ты родом, мил человек??? Раньше, если не ошибаюсь, у тебя под аватаркой была подпись Донецк. Затем она сменилась на Украина ( в свете лозунга: Украина- единая страна.) Теперь, оказывается, ты проживаешь в Харькове. Ты, давай определяйся с местожительством. :) , 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парубий заявил, что операция будет продолжена независимо ни от чего. Так что смысла признавать киевское дерьмо нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, мне очень нравится песня про то как мы никогда не станем братьями, меня аж зацепила. По хорошему. Вс там правильно сказано, всё так и есть. В этой песне всё ваше отношение.Момент истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооочень хорошее сравнение.......Бэст!

По-фрейду, кстати. То бишь "изредка пойти", а не наоборот "нудист в городе" -)

 

 

Интересно было бы прочесть комментарии к картинке-конспекту*

 

13995361533695.jpg

 

 

__________________________________

* - для .нутых на часть головы или целиком: конспект - это краткое изложение тезисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот пусть ходит с такой раскраской там где его принимают , где он себя комфортно чуствует , здесь не надо. Это как мне пойти на нудистский пляж  в плавках , и делать вид что все нормально.

Наверно, он в таком случае не очень неуютно себя бы чувствовал. И конкретно сейчас в этой раскраске тоже чувствует себя хорошо. В этом плане сравнение как нельзя удачнее.

 

Было бы правильнее, если бы эта гнида чувствовала себя, как чувствует себя чувак, пришедший на нуддистский пляж, разделся, а пляж оказаляс самым обычным... Или как чувствует себя гомик среди байкерров, например...

 

Но вы (укры) ему не создаете таких неудобств, вы все примеряетесь к ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...