Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


 

 

тут никто своего мнения не поменял

Один момент истерии о начале войны, даже делали ставки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест слился. Сегодня ночью укры возмум то, что не взяли прошлой. Остается вопрос, зачем все это начинали люди, если не готовы себя защищать. Что касается укров, то от них я ничего другого вообщем и не ждал – камен, я смотрю солидирен с версией властей – москали сами себя подожгли – давай сожжем еще – камен – у вас в Одессе есть еще противники твоего гребанного майдана. Наверно и сам стоял под домом правсоюзов, скакал, когда москалей сжигали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и жители всей европы, и других континентов вам кажутся зазомбироваными  

с чего ты это взял? тут не только россияне. Я, например, смотрю и местное и рос.ТВ, и украинское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но и жители всей европы, и других континентов вам кажутся зазомбироваными с неправильным восприятием

Не все, в Европе есть люди говорящие правду, в Германии есть конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс Камена послали, молодцы , без свидетелей и опонентов лутше дер**мо вспенивать. истенно демократический ход конем.... а он еще пытался что-либо доказать кому то...

С такими заявлениями нахрен не нужно заходить и нести чушь которая малейшего разбирательства не выдерживает. Все его выложенные факты нарезка угодная Украм и не имеет той сути за которую выдается.

http://youtu.be/TyrBSVDrT2U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в инете почти не был, слушал радио - в Европе условно пророссийскую позицию начинают высказывать на высоких уровнях в Германии, Финляндии, Болгарии, откровенно пророссийскую - в Италии. Видать, Одесса что-то сдвинула в мозгах.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда господа... столько говна друг на друга вылили... а оно того стоит?

 

Вообще вся эта возня в Одессе, какой то спектакль - вялый, медленный и не понятный... Нормального противостояния нет... власти так же лениво пытаются воевать...

 

Использование войск внутри страны - это тупо преступление - и что тут обсуждать?

 

То, что послали @KAmen - не хочу давать оценку... его право занять одну из сторон в своей стране...

 

Погибло 46 человек - правда нехорошо... но в РФ ежедневно на дорогах гибнет порядка 70-ти человек... и так ежедневно... - а за месяц больше 2000 человек... - это я о масштабах трагедии...

 

В общем всё мутно - а вы тут за слова готовы убить, порвать, послать... - мелковато, как то всё это...

 

Лучше иметь всегда 2 стороны - чем одну, та которая приятней для слуха... Так, что даже бандеровцы здесь нужны... - и истина где то по центру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погибло 46 человек - правда нехорошо... но в РФ ежедневно на дорогах гибнет порядка 70-ти человек... и так ежедневно... - а за месяц больше 2000 человек... - это я о масштабах трагедии...

Немного меньше конечно "Хаты́нь (возможно, от белор. хатадом) — деревня в Беларуси, уничтоженная 22 марта 1943 года карательными подразделениями вспомогательной охранной полиции из состава сформированного на Украине коллаборационистского формирования 118-й шуцманшафт батальон за убийство партизанами нескольких немецких военнослужащих. В соответствии с принципом общего коллективного наказания[1] за возможное оказание жителями деревни помощи партизанам 149 жителей Хатыни были сожжены заживо или расстреляны[2]."

А думаешь нужно было больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда господа... столько говна друг на друга вылили... а оно того стоит?

 

Вообще вся эта возня в Одессе, какой то спектакль - вялый, медленный и не понятный... Нормального противостояния нет... власти так же лениво пытаются воевать...

 

Использование войск внутри страны - это тупо преступление - и что тут обсуждать?

 

То, что послали @KAmen - не хочу давать оценку... его право занять одну из сторон в своей стране...

 

Погибло 46 человек - правда нехорошо... но в РФ ежедневно на дорогах гибнет порядка 70-ти человек... и так ежедневно... - а за месяц больше 2000 человек... - это я о масштабах трагедии...

 

В общем всё мутно - а вы тут за слова готовы убить, порвать, послать... - мелковато, как то всё это...

 

Лучше иметь всегда 2 стороны - чем одну, та которая приятней для слуха... Так, что даже бандеровцы здесь нужны... - и истина где то по центру...

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаешь нужно было больше?

Давай от динозавров начнём... при чём тут 1943 год? Давай о сегодняшней ситуации и  о пасылах "НА", тех кто занимает не тот лагерь, который нам бы хотелось...

 

Я всегда старался иметь информацию от врагов... то есть, иногда, как бы дружил с ними... А вы - прямолинейные, как батоны...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиция зачем "вась- вась"  с  красноленточными ? 

http://censor.net.ua/news/283764/militsioner_daet_ukazaniya_separatistam_pered_napadeniem_na_ukraintsev_v_odesse_bloger_foto

 

 Дом профсоюзов , служебное учреждение , здание на выходные закрыто .  Как оказались все эти люди там . Причем туда забежало   при нападении на палаточный городок человек 20-30. Сгорело там 37, выпрыгнуло из окна 10-15, 50  вывели , 20-30  сняли лестницами из окон , 15 сняли с крыши.  Откуда там эти люди и зачем их там собрали ? Неужели для  уборки внутри здания ?  

 

Почему вы решили что я радуюсь сгоревшим ? 

один погибший от пожара по фамилии Калин , похоже по фотке это мой однокурсник с потока .  

это интересный ресурс http://goodgame.ru/c...el/lerss/popup/

там ребята обсуждали что проросийских  слил  собственно сам их руководитель  Давидченко  , он сказал им сидеть в здании профсоюзов , а сам слинял.  Их туда  привезли  машинами    и в палатки возле здания   они не могли поместиться ,  а здание свободно т.к. выходной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда старался иметь информацию от врагов... то есть, иногда, как бы дружил с ними... А вы - прямолинейные, как батоны...

Информации никакой, только глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://da-dzi.livejournal.com/206288.html#comments

 

в комментах еще фотки

 

и еще http://ontimer.livejournal.com/27218.html

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Информации никакой, только глупости.

Я вот в данное время не способен нарисовать границу глупости, лжи или правды... - хорошо, что вы здесь так в лёгкую всё знаете... - завидую белой завистью...

 

Чем больше смотрю разное видео - тем больше ощущаю себя обутым в лыжи на асфальте...

 

Ой, как не всё так однозначно... и далеко не всё очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, как не всё так однозначно... и далеко не всё очевидно...

Мне не нужно слушать бред майданутых чтобы знать что белое а что черное.

 

 

 

в комментах еще фотки

Сильно, только внимание Укров направлено в другое русло, оправдать националистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда господа... столько говна друг на друга вылили... а оно того стоит?

 

Вообще вся эта возня в Одессе, какой то спектакль - вялый, медленный и не понятный... Нормального противостояния нет... власти так же лениво пытаются воевать...

 

Использование войск внутри страны - это тупо преступление - и что тут обсуждать?

 

То, что послали @KAmen - не хочу давать оценку... его право занять одну из сторон в своей стране...

 

Погибло 46 человек - правда нехорошо... но в РФ ежедневно на дорогах гибнет порядка 70-ти человек... и так ежедневно... - а за месяц больше 2000 человек... - это я о масштабах трагедии...

 

В общем всё мутно - а вы тут за слова готовы убить, порвать, послать... - мелковато, как то всё это...

 

Лучше иметь всегда 2 стороны - чем одну, та которая приятней для слуха... Так, что даже бандеровцы здесь нужны... - и истина где то по центру...

Согласен с тобою. Вся тема перешла в бог знает что! Я не в праве указывать администрации форума но у меня просьба к модераторам, словесный порядок друг к другу должен быть. Не очень то приятно в адрес Украинцев слышать укры-мрази и Т.Д. давайте базар фильтровать Ок! ((( Мне тоже многое не понятно что происходит. Власти нет, всё куплено и продано,менты бездействуют, полнейший хаос! Кто сливает Украину....Народ Одуреный всё проплачено. Одесский сценарий, просто слов нет! Кто натолкнул народ на такое.....! И по поводу Георгиевской ленты она должна остаться под своим именем, её по другому называть нельзя. На 9 Мая мы всегда привязывали её к авто, в этом году её тоже привяжу. И пусть кто её назовет колорадским жуком, дам в репу! (((Надеюсь KAmen не то хотел сказать, он имел в виду активистов так назвали.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиция зачем "вась- вась"  с  красноленточными ? 

ты у кого спрашиваешь? то, что тебе скажут ты всё равно не поверишь. Естественно это люди ГРУ РФ..

пс по инт ернету есть много ссылок где всё доходчиво разобрано, верить или нет не знаю. Но то, что есть провакация, очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно слушать бред майданутых чтобы знать что белое а что черное.

А что чёрное, а что белое?

 

Единственное, что понятно - у власти враги... при том не только Украины...

 

Остальное очень мутное... и кто рвётся сейчас к власти в регионах - тоже под вопросом... В крайнем случае - лично я не вижу 100-процентную поддержку населения... и даже о большинстве речь не идёт... так отдельные, что то поддерживают, что то делают... а где миллионы? И даже по нашему - тоже однобокому ТВ - говорят о каких то 60-70%, а показывают кучки недовольных - человек по 20-50, максимум 100... я считать умею... 100 человек из ляма - это ни разу не 60% :winking:

 

Ты можешь это воспринимать, как угодно... - но мы тоже зомбонутые... и всю правду не видим...

 

И по поводу Георгиевской ленты она должна остаться под своим именем, её по другому называть нельзя. На 9 Мая мы всегда привязывали её к авто, в этом году её тоже привяжу.

Уважаю твою позицию :drinks:

История есть история - что сегодня время рассудит.

Главное не забыть - кому мы все обязаны жизнью!

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты можешь это воспринимать, как угодно... - но мы тоже зомбонутые... и всю правду не видим...

За всех не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К событиям в Одессе.

Никаких комментариев, только полсотни фотографий.

http://napaki.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За всех не говори.

Аааа... ну да, ну да...

Ты прав - не все имеют самокритичность в суждениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К событиям в Одессе.

Никаких комментариев, только полсотни фотографий.

http://napaki.livejournal.com/

Вопросов масса. Кто организовал сбор пророссийских бойцов, которые атаковали проукраинский митинг? Почему милиция не пресекла это заранее? Почему никого не задерживали? Почему милиция в какие-то моменты активно сотрудничала с боевиками, фактически выступая с ними одним фронтом? Кто подбил активистов с Куликова поля баррикадироваться в здании и устраивать очередное противостояние, если все было решено еще в центре города?  ((( Мало того депутаты ушли на каникулы, у них всё хорошо. ((( Ничего не понимаю! :sten:

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной шуб психической болезни - ШизоЛиберастия. Галоперидолом не лечитьццо :(

 

Я его ждать не буду, но можете и от моего имени послать, если такую же пургу будет гнать(а он будет).

Начать хотел с другого. Почитал Рогозина и понял что в России с дорогами все как раньше а дураков сильно прибавилось.

Хотел поговорить о том что этот дурень тянет российскую космонавтику на дно, Про то что Энергомаш, выполняющий в основном американские заказы встанет от чего выиграет только глава SpaceX Элон Маск, который считает, что ракеты-носители типа «Фалькон», выпускаемые его компанией, вполне могут заменить «Атлас-5» с российскими двигателями уже к 2015 году. Что может погибнуть мкс без американского отсека.

 

Потом понял. В одной точке виртуального пространства собралпсь запредельная концентрация дебилоидов.

Одинаковые угрюмые физиономии... Дышащие злобой комментарии.  Аргументы для которых бессильны.

 

Ну усё.и разговаривать не о чем...  Читать это сил никаких. Достали. Читайте сами себя. 

Как пишут ваши методички - формируйте положительный образ внутренней и внешней политики.. Сами его формируйте и сами потребляйте.

Остается все меньше желания вообще заходить на форум. Даже по технике с вами встречаться. 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а как ты определишь расположение правосеков, нельзя чтобы пострадали мирные жители городов.

Какие мирные жители? Есть цели  -это объекты инфрастуктуры, военные склады, воинские формирования и много ещё чего  -пора понять одно - или мы, или нас, но чуть позже. Хотим оттянуть время и отсидеться - пожалуйста, Серёга как думаешь сколько будет лететь самолёт НАТО до Ростова? Не сможем создать буферную зону сейчас - завтра будет поздно, когда все эти гомосеки полезут через границу - а они полезут, им покажут дорогу, будь уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...