Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Хохлы твари, что домотались до Путина? Что он сделал конкретно тебе?

Сало ест...

 

Я кстати, тоже ем сало. Меня тоже можете ненавидеть, укры.

 

 

 

 

Интересно о чем говорил Лукин с ополченцами. Мне так кажется что он пообещал поддержку за военных экспертов.

Да вот зря! Надо было, чтобы их там случайно всех ненароком опрокинули эти правосеки. Может, тогда старушка Европа по-другому запела бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Да вот зря! Надо было, чтобы их там случайно всех ненароком опрокинули эти правосеки. Может, тогда старушка Европа по-другому запела бы...

Может не прокатить, а Русских на окраине станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камен иди в жопу отсюда, жди и за тобой придут и ты тоже сам себя сожгешь и повесишься дважды. Все твои мразе ссылки фуфел. Активировался урод.

Что не такие ссылки ?  Так не мои , общественные.  Что всех в жопу пошлешь ?  

Сначало отпирались  по поводу крыма , не наше это солдаты 

потом  отпирались , что флаги росийские на востоке тоже не ваши , просто триколоры 

теперь в одессе  проросийские  застрелили десяток человек , так это ж не  настоящие пикали , просто люди на камеру позировали 

что дальше ? 

вы сами от себя таких умных не устали.   

Не было в Одессе  бандеровцев , не было проросийских  и друг все появилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может не прокатить, а Русских на окраине станет меньше.

 

Да еще не все потеряно. Они же вроде еще не вернулись домой, а только попали в заботливые  руки новых правохранителей.КУак бы чего не случилось там с ними...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я каждый год отдыхал в Крыму и никто никто не заморачивался на эту тему. А с какого перепугу Путин в Крым полез.

Теперь уж не придётся, такие как ты и тебе подобные в России не нужны. А в Крым Путин не полез, а крымчане сами не захотели жить рядом с такими мразями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAmen, это тоже сепаратисты разговаривают с военными в Славянске, по уши вооруженные? Где, там сплошь мирные жители. Ублюдки на них войска направили.

 

http://youtu.be/6N4DMnWdKiw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, вся разница между нами в том, что вы оплакиваете только "правильно" погибших, а мы скорбим над всеми. Если ты этого не понимаешь, то ты не поймешь и остального. В хохлостане щас творится ацкая клоака, полный издец. Армия используется для убийства мирных граждан. Дана воля радикалам и болельщикам. Да болельщики - хрен бы с ними. Не дай бог теперь появиться вашим ультрас на матчах в России - живыми они на родину не вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не было проросийских  и друг все появилось 

это ты с чего взял, а куда они делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не такие ссылки ?  Так не мои , общественные.  Что всех в жопу пошлешь ?  

Сначало отпирались  по поводу крыма , не наше это солдаты 

потом  отпирались , что флаги росийские на востоке тоже не ваши , просто триколоры 

теперь в одессе  проросийские  застрелили десяток человек , так это ж не  настоящие пикали , просто люди на камеру позировали 

что дальше ? 

вы сами от себя таких умных не устали.   

Не было в Одессе  бандеровцев , не было проросийских  и друг все появилось 

Пошлю, нефиг хрень выкладывать, это не калашников, открой выстрелы калаша, не он это, у меня травмат есть это он.

В Крыму наши солдаты были изначально, не надо ля ля, вводить не нужно было.

Как это не наши :) триколор это российский флаг не гони пургу.

Где застрелил из травмата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жалко, что человечков на всю Украину не хватило. Глядишь, и кровь бы не пролилась.  Я гляжу, разделение народов в отдельно взятой ветке, в очень активной фазе. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, вся разница между нами в том, что вы оплакиваете только "правильно" погибших, а мы скорбим над всеми. Если ты этого не понимаешь, то ты не поймешь и остального. В хохлостане щас творится ацкая клоака, полный издец. Армия используется для убийства мирных граждан. Дана воля радикалам и болельщикам. Да болельщики - хрен бы с ними. Не дай бог теперь появиться вашим ультрас на матчах в России - живыми они на родину не вернутся.

Так их из Фифа попросили за фашистские наклонности давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было в Одессе бандеровцев , не было проросийских и друг все появилось

Ты здоров?

Изменено пользователем foxik45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жалко, что человечков на всю Украину не хватило. Глядишь, и кровь бы не пролилась.  Я гляжу, разделение народов в отдельно взятой ветке, в очень активной фазе. Жаль.

Уже скоро 600 страниц как пытались достучаться до разума укров но видимо не как, постоянно новые доводы не поддающиеся малейшей критики. Рассказывали как дезинформируют Русских а практически мнение меняют как прости назвать не могу только укры и либерасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро 600 страниц как пытались достучаться до разума укров но видимо не как, постоянно новые доводы не поддающиеся малейшей критики. Рассказывали как дезинформируют Русских а практически мнение меняют как прости назвать не могу только укры и либерасты.

Стучаться это одно, а посылать, оскорблять целый народ, совсем другое. Не будем забывать, что это на Украине кровь льется, не у нас. Нам по телику тоже показывают достаточно. Как говорил герой Булгакова,  - "не читайте до обеда советских газет."  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса. Как поджигали Дом Профсоюзов (полное видео)

http://youtu.be/je1neAJT4Hs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучаться это одно, а посылать, оскорблять целый народ, совсем другое. Не будем забывать, что это на Украине кровь льется, не у нас. Нам по телику тоже показывают достаточно. Как говорил герой Булгакова,  - "не читайте до обеда советских газет."  

Мы  слишком долго искали в них разум, после того как их доводы рушатся на глазах а позиция не на долю не меняется, пришел предел. Гнать их нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама заявил, что украинское правительство имеет полное право наводить порядок в своей стране. Почему сирийское не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка бредово, но своеобразно: http://hi-tech.mail.ru/news/no-gps-ukraine.html

Там в каментах написано, что в случае войны они нам и винду на компах отключат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама заявил, что украинское правительство имеет полное право наводить порядок в своей стране. Почему сирийское не имеет?

Ждем применения химического оружия в Киеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео полностью без нарезки удобной Украм. Там видно что теретий этаж не горит а это отблеск, после отъезда камеры огонь пропадает.

http://youtu.be/viq43iQ3r54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучаться это одно, а посылать, оскорблять целый народ, совсем другое. Не будем забывать, что это на Украине кровь льется, не у нас. Нам по телику тоже показывают достаточно. Как говорил герой Булгакова,  - "не читайте до обеда советских газет."

Реально напрягает то, что убийство и сожжение собственного народа их радует, это выше моего понимания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем применения химического оружия в Киеве.

Задал вопрос представителям госдепартамента США, посмотрим что ответят. 

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро 600 страниц как пытались достучаться до разума укров но видимо не как, постоянно новые доводы не поддающиеся малейшей критики. Рассказывали как дезинформируют Русских а практически мнение меняют как прости назвать не могу только укры и либерасты.

А тут и нечего стучат ( сюдя по количеству страниц),тут  никто своего мнения не поменял и не поменяет. Как всегда , наивно выглядет мнение что сидя в интернете или тв можно лутше узнать инфу , нежели житель родного города. Судя по тенденциям,  если б у меня дома стояла вебка то здешние форумчане знали больше об моей семейной жизни чем я сам. 

Вас не настораживает мысль , почему не только украинцы , в своем большинстве, но и жители всей европы, и других континентов вам кажутся зазомбироваными  с неправильным восприятием, казалось бы, совсем логической и легко объяснимой цепочки событий. так легко объясняемой вами ....   может это не мы зазомбированые,.... или не только мы?

 

 

пс Камена послали, молодцы , без свидетелей и опонентов лутше дер**мо вспенивать. истенно демократический ход конем....  а он еще пытался что-либо доказать кому то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...