Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Такое чувство, что это источник ваших проблем. А вы набрасываетесь последними словами на Украину, не желая видеть, что пиндосы вам стараются яму выкопать...

Видя что пиндосы нам пытаются яму выкопать, вы, украинцы, копаете изо всех сил!  

Это как нам понимать?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Вот уж передергиватель фактов. (Конюшня Киселёва-чесслово))))...

 

Мои слова...." Во-вторых,если какой-то дятел из партии "Свобода", где-то собирается что-то предложить подобное, ( отмена/перенос празднования дня Победы) то перспектив у этой темы, как и у закона ( так и у партии "Свобода" на Украине) -нету.

Это как же нету, когда на сегодняшний момент это правящая партия Украины?

 

 

 

Уважаемые украинские одноклубники, вы еще не разглядели источник ваших проблем???

Они пока не почувствуют проблем, до осени не почувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что это источник ваших проблем. А вы набрасываетесь последними словами на Украину, не желая видеть, что пиндосы вам стараются яму выкопать... Я понимаю, что это удобнее и безопаснее....

( без обид, я уже об этом месяц предупреждаю)

О том, что эту проблем нам создали здесь уже давно все знают, только вы пока "тормозите" изза пропаганды хунты...

Весь вопрос как будет решаться проблема, боюсь что за счет украинцев, на головы которых эти проблемы посыпятся в гораздо большем количестве чем нам...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пиндосы вам стараются яму выкопать...

А лопатой кто? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бзежинский... потом Бунтовский, Калашников... раньше было забавно читать, теперь страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя что пиндосы нам пытаются яму выкопать, вы, украинцы, копаете изо всех сил!  

Это как нам понимать?

Ну мы, блин , пытаемся махать укр флагами ,  определеннно намекая что мы украина  а не штаты, и сами решим вопросы без блоков и нато.   Но ведь вы не даете ,  завезли сюда трикалоров  под проект ""русская весна" и оплатили эту маханину и теперь вините американцев , в том что они не хотят чбо бы их 5млрд не прошли впустую.  Если провести на украине референдум по вопросу нато , то нато народ не поддержит.   А если продолжать нагнетать обстановку и колоть страну на всякие новороссии , то тот кто останется не в россии , то наверняка в нато попадет.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы, блин , пытаемся махать укр флагами ,  определеннно намекая что мы украина  а не штаты, и сами решим вопросы без блоков и нато.   

Как это? У вас во главе стола руководства Рады и кабмина сидит вице-президент США, а вы ещё считаете, что решаете вопросы сами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое чувство, что это источник ваших проблем. А вы набрасываетесь последними словами на Украину, не желая видеть, что пиндосы вам стараются яму выкопать...

Ты действительно считаешь, что мы не замечаем, что пиндосы копают яму именно нам?

 

Уперлась им Украина! Они через Украину просто эту яму и копают, подкоп эдакий... Уж извините, но раз уж вы им позволили это делать, то и наше ненавязчивое присутствие приходится вам лицезреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если провести на украине референдум по вопросу нато , то нато народ не поддержит

Ага-ага, размечтался... Спросят они у вас (у народа)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? У вас во главе стола руководства Рады и кабмина сидит вице-президент США, а вы ещё считаете, что решаете вопросы сами? :D

Сначала надо разобраться для решения каких вопросов он туда приглашен. Я пока не в курсе.  Давайте без паники.

Если бы я кому нибудь давал  бы в помощь столько денег , то тоже  наверное хотел бы поприсутствовать хоть за каким нибудь совещательным столом , за которым их будут делить по назначению.  Это предыдущая власть  брала в долг  отвернув глаза  и не допуская к контролю  за расходом, это не нормально , я  против такого.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала надо разобраться для решения каких вопросов он туда приглашен. Я пока не в курсе.  Давайте без паники. Если бы я кому нибудь давал  бы в помощь столько денег , то тоже  наверное хотел бы поприсутствовать хоть за каким нибудь совещательным столом , за которым их будут делить по назначению.  Это предыдущая власть  брала в долг  отвернув глаза  и не допуская к контролю  за расходом, это не нормально , я  против такого.      
У наших предков (да и у нас нынешних) во главе стола всегда сидел ХОЗЯИН. (глава семейства) :!!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо разобраться для решения каких вопросов он туда приглашен. Я пока не в курсе.  Давайте без паники.

ППЦ, да хоть что пусть разбирают...В какой нормальной независимой стране такое может происходить? Или это позиция что "не съем, то надкушу" лишь бы соседу было плохо?))) Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы я кому нибудь давал бы в помощь столько денег , то тоже наверное хотел бы поприсутствовать хоть за каким нибудь совещательным столом , за которым их будут делить по назначению.

это ты про 5 млрд от штатов или о ~250 млрд от РФ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно считаешь, что мы не замечаем, что пиндосы копают яму именно нам?

 

Уперлась им Украина! Они через Украину просто эту яму и копают, подкоп эдакий... Уж извините, но раз уж вы им позволили это делать, то и наше ненавязчивое присутствие приходится вам лицезреть...

 

 

Спасибо! Именно это я и сараюсь донести.....)))

Как это? У вас во главе стола руководства Рады и кабмина сидит вице-президент США, а вы ещё считаете, что решаете вопросы сами? :D

 

Ну, если к тебе приехал гость (даже если очень @уевый) ты же его за забор не посадишь? А на счет во главе или нет... С таким успехом, с кем Лавров встречался? С мозамбиком?.. Вот даже шутить не хочу, а то к фашикам и бендеровцам и рассистом нарекут...

А лопатой кто? -)

 

Вы парни, Вы, как это не прискорбно.......((( (вернее не хочу уподобиться некоторым реакционно настроенным коллегам - ваше правительство во главе с профессиональным оперативником)

Это как же нету, когда на сегодняшний момент это правящая партия Украинны? 

 

 

Кто? Свобода правящая партия??? Уверяю, что это не так.... Правящая была ПР при Яныке президенте. А если Тягныбок возбмет на выборах более 3%, ну тогда это космос!!

Видя что пиндосы нам пытаются яму выкопать, вы, украинцы, копаете изо всех сил!  

Это как нам понимать?

 

Ну, дорогие мои. Понимать вам почему-то хочется только враждебно. Ребята, вы ведь понимаете по чьему сценарию на юго-востоке нас сталкивают в пропасть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунта, вернее америкосы точно хотят развязать гражданскую войну...

 

http://ria.ru/world/20140423/1005093513.html

 

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Призыв киевских властей возобновить спецоперацию на востоке Украины противоречит женевским соглашениям, заявил РИА Новости представитель Народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков.

Во вторник стало известно, что Александр Турчинов, назначенный Радой исполняющим обязанности президента, потребовал возобновить спецоперацию на востоке страны, где не прекращаются митинги сторонников федерализации Украины.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140423/1005093513.html#ixzz2zhHoeGEW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, размечтался... Спросят они у вас (у народа)...

По Конституции - это вопрос референдума... Только по Конституции 2004 года, которую вернули, а не 2010 кода, которую Янык для себя написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про 5 млрд от штатов или о ~250 млрд от РФ? :)

какие 5 млрд?   50млн баксов не хотите ли? смешно для страны в 40млн человек... в Москве это годовой бюджет казенной организации низшего эшелона со штатом 2000-3000 человек.

в 5 ярдов им обошлась "дружба" с Украиной за последние годы

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дорогие мои. Понимать вам почему-то хочется только враждебно. Ребята, вы ведь понимаете по чьему сценарию на юго-востоке нас сталкивают в пропасть???

Включай логику, америкосы впендюрили бабла, а теперь хунта свое отрабатывает и направляет на Юго-Восток войска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы, блин , пытаемся махать укр флагами

Можно я это в анедоты перенесу?

 

в том что они не хотят чбо бы их 5млрд не прошли впустую

То есть они девушку поужинали, а она все пытается махать флагами, а не нижним бельем....

 

Ты действительно считаешь, что мы не замечаем, что пиндосы копают яму именно нам? Уперлась им Украина! Они через Украину просто эту яму и копают, подкоп эдакий... Уж извините, но раз уж вы им позволили это делать, то и наше ненавязчивое присутствие приходится вам лицезреть...

Я бы перефразировал "копать яму" на "хотят присунуть", правда тогда роль Украины получается несколько обидной. Но как мне кажется эта аналогия более близка к реалиям.

 

Вы парни, Вы, как это не прискорбно.......(((

Гм... если нам копают яму - значит мы как минимум еще должны к ней подойти и упасть. Так что лопата - это скорее Украина (некая часть населения и власти), а потом замаскируют эту яму - второй частью. Ну и вот как тут не помянуть Калашникова???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включай логику, америкосы впендюрили бабла, а теперь хунта свое отрабатывает и направляет на Юго-Восток войска...

Да я третий месяц включаю логику, а что тогда ВВП в Крыму отрабатывает? Или то, что в Донецкой области происходит, это по логике тоже само-собой? Без денег и участия онных???

 

У вас из бюджета на теме Крым и санкции отвалилось окло 100 млрд долл, в несколько раз больше Сочи.. Вам не жалко этих денег??? На ком эта потеря следы оставит? Олигархи пояса затянут? Ха-ха, сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам не жалко этих денег???

И денег жалко, и людей жалко, причём жалко всю Украину. Вроде уже много-много раз говорили, что это вынужденная мера с нашей стороны, что Крым, что восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда ВВП в Крыму отрабатывает?

обеспечение нашей безопасности он отрабатывает.

 

Знаешь, мне иногда кажется, что осознание того факта, что координаты твоего дома зашиты у кого-то в ракете, очень сильно меняет мироощущение и заставляет думать несколько другими категориями.  Вопрос размещения НАТО на территории Украины можно считать решённым, они там будут всяко. Сколько наши смогли - отодвинули...

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про 5 млрд от штатов или о ~250 млрд от РФ? :)

нет , это я про 1 млрд , который сегодня на кону.  Про те 5 америкосы могут поплакать,  за наше спасибо, мы воевать с  братьями не хотим.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , это я про 1 млрд , который сегодня на кону.

Кстати по факту не получится ли так, что "ребят, мы тут ярд отправили и он сразу списался в погашение долга за газ"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...