Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ну что ...  Как успехи, стороны доказали друг другу, что одна лучше другой ?   Живут правильней и  знают как жить оппонентам ?

Или ещё несколько сотен страниц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну что ... Как успехи, стороны доказали друг другу, что одна лучше другой ? Живут правильней и знают как жить оппонентам ? Или ещё несколько сотен страниц ?

Это только начало - по этому ещё 100 страниц, ничтожна мала для данной темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, не поверишь, мы тут уже практически только про США говорим.

 

Где ты ходишь?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого лешего американские военные делают в Донецке?

http://www.vesti.ru/videos?vid=590541

Лечись, у тебя глюки. Как ты опознал амеров в этих двух типах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ...  Как успехи, стороны доказали друг другу, что одна лучше другой ?   Живут правильней и  знают как жить оппонентам ?

Или ещё несколько сотен страниц ?

Главное не спугнуть, Украинцы в теме на вес золота, их не много но вся тема на них держится. Стойкие одноклубники с Украины, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, не поверишь, мы тут уже практически только про США говорим.

 

Где ты ходишь?

Проглядываю ...  Про Штаты тут с самого начала, как же допустить, что украинцы сами чего то могут ?

Я, возможно, поучаствую,  когда перейдёте к тому, как жить дальше ...  А пока всё топчется на "кто виноват" и "кто виноватее" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не спугнуть, Украинцы в теме на вес золота, их не много но вся тема на них держится. Стойкие одноклубники с Украины, молодцы!

Да, они меня удивляют, давно бы нас уже тут послали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Gregor Gysi (из бундестага). Вот уж молодец дядька! В канцлеры его!

 

А когда у немцев перевыборы канцлера (или как у них там это делается)? Долго еще Меркель будет дуру гнать?

 

Ээээ, блин выяснил уже. Она, оказывается, аж до конца 2017 г. будет рулить. Надо бы им там в Германии кризис какой-нить поглубже. 

 

Может Украина им с кризисом поможет? Поглубже кризис им нужен...

Вряд ли его туда пропустят, ведь он последний глава коммунистов в ГДР. Фюрер СЕПГ сменивший Эриха Хонеккера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто Яныка пригрел? За какие-такие заслуги??? Я в данной ситуации всем сердцем за крестьян. И нам как крестьянам в россии не сладко. Но, как только мы сбросили упыря, что долги плодил, нас уже второй месяц россияне склоняют... Где справедливость, брат?? (с)

Ты случаем о иезуитской карьере не думал?

 

Если бы не было этого прикола с Крымом и этой Украинофобии. Почему нет???

Почему сейчас нет? Демократичность как воздух из проколотого шарика улетучилась и осталось разъяренное стадо? -)

 

Так и я о чём. Конституция - Основной закон государства, определяющий его общественное и государственное устройство избирательную систему,принципы организации и деятельности государственных органов и основные права и обязанности граждан. Так зачем же копаться в "интиме"? Зачем согласовывать? Зачем мнение "великой" на юго-востоке??

Все верно. Конституция должна быть. Какая сейчас есть - никто толком не знает.

 

Наверняка у пендосов свои планы. Я так понимаю, что они не против поставить ракЭту на земле украинской, чтобы ВВП в почку упёрлась.. Тогда не понятно, зачем ВВП подталкивает украинцев это делать, нагнетая обстановку на границе, Крым, СМИ, газ, продукты, крышу Яныку..............

А все очень просто. Ракэту можно и желательно поставить поближе, но не ближе определенного расстояния до антиракэты. В этом плане Крым дюже удобная точка, очерчивая достаточно конкретную границу "тут ракэту ни-ни".

 

Это шутка была. Я бы хотел посмотреть на того, кому это пришло бы в голову.

"слышь, новенький, там у кислородного баллона кран скрипит - на тебе солидол - смажь его"

 

 

Может Украина им с кризисом поможет? Поглубже кризис им нужен...

Дык... я не слежу - самолеты-то начали летать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. В донецк и луганск идут вооруженные формирования хунты.

Ночью начнут зачищать.

 

При этом керри тока что озвучил, что амеры не хотят штурма...

Хотя мало ли, что он болтает. Ночь покажет.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, возможно, поучаствую,  когда перейдёте к тому, как жить дальше ... 

советы давать будешь?  :rolleyes::winking: 

 

Лечись, у тебя глюки. Как ты опознал амеров в этих двух типах?

а почему двух? нет, ну я конечно понимаю что баба яга против  тебе лишь бы оспорить.. но ты уж будь добр быть точным и в мелких, на первый взгляд  несущественных деталях.. иначе и опровержение тобой крупных не будет восприниматься остальными всерьез...

 

Забавно сделали.

а по моему так перебор... Булгаков бы тихо плакал в уголке(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы давать будешь?  :rolleyes::winking:

Советов тут в обе стороны уже несколько сотен страниц, кто как чего кому должен ...

А вот до того, как нам продолжать вместе жить, деваться то нам всё равно некуда, так и не дошли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато еще один амерский корабль приплыл в черное море защищать олимпиаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато еще один амерский корабль приплыл в черное море защищать олимпиаду...

Демонстрация флага – типа – держитесь укры, все демократы в мире с вами. Вмешиваться они не будут – во первых нечем, а во сторых это самоубийство – из черного моря этим кораблям не уйти.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пендосы- пендосы , не вижу я пендосов,  кроме  обамы с друзьями по телевизору

а интересные  росийские туристы  это реальность http://24daily.net/?do=findComment&comment=29402

кому интересно погуглите её фото на различных мероприятиях  , копадала в кадр . Интересно  чем на майлане занималась

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik,

 

ты сам удалил  ? пару минут назад свой пост с сылкой на http://www.stopfake.org/v-shturme-nikolaevskoj-oga-uchastvovala-grazhdanka-rossii/#more-2080 

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты сам удалил  ? пару минут назад свой пост с сылкой на http://www.stopfake....sii/#more-2080
Да. Мутно там все. Один говорит одно. Второй другое. Лажа бездоказательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случаем о иезуитской карьере не думал?

 

Я не католик! Я православный!! )))

 

А все очень просто. Ракэту можно и желательно поставить поближе, но не ближе определенного расстояния до антиракэты. В этом плане Крым дюже удобная точка, очерчивая достаточно конкретную границу "тут ракэту ни-ни".

 

В свое время, посол США плакал в Кабуле в 1979 году, когда наши войска высаживались в Афганистане.Для США, Афган тогда был крайне стратегическим местом. С гор для ракет - половина территории СССР просматривалась элементарно. Задача была - не пустить америкосов во что бы то ни стало!!!!!!!!! 

 

А во что ни стало??? Сколько слёз, похоронок, судеб, позора,  техники, денег... Кто сегодня "хороводит" в Афгане? Правильно - мэрикосы!!! Как бы не повториться с Крымом..... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар

 

Поучительно...

 

Интересно. Очень интересно...местами.....

Георг Гизи защищает евро-пространство. А в его евро-пространстве и еврозоне нет американцев. Ангела может тоже так думает, но с янки-она обязана считаться и это не пипчит Гизи....

Для Путина -Жирик, как для Ангелы -Гизи. Система издержек и противовесов. Этот конфликт будет всегда..

Гизи лукавит, он не любит Россию и не любит Путина.., но он еще больше не любит американцев. Ему ближе Путин в Европе, чем Обама.

Немного правды, немного лжи-чтобы выглядело как правда, но поверьте, что его истинные мысли- это что-то третье! Там нет Путина, Обамы, Украины и Ангелы тоже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что в Украине живут несколько миллионов Русских. И нам приходится защищать их интересы от того, чтобы потом просто геноцида не было. Вы уже вырастили целое поколоние скачущих руссофобов, да и не просто руссофобов, а практически нацистов. Приходится впрягаться, понимаешь ли...

 

Скажу тебе по секрету, дружочек, что в Германии тоже под миллион русских. И не для твоих нежных глазок и ушек -скажу, что заставляют их там говорить на немецком языке :threaten: , 

Язык который является колыбелью фашизма.И они там растят новое поколение русских, а может и руссофобов.... Может впрячься нужно? Чтобы геноцида не было??  Или кишка тонка? А на Украину можно и .......ть. Так?

А еще в Америке такая же фигня....Адрес дать "зеленым"???    

 

Вот такая получается..петрушка!! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кста, Фарик, там тебя Кузнецов просил прокомментировать новость о продаже доков на Сатану и прочее Днепропетровском. 

Где? Я не заметил чо-та... Ткните сцылью, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО!!!!!!!! МЕГА КРУТО!! Но есть риски.... А вдруг расклад 20 против 100 не в пользу ВВП. Вдруг 100 за Юльку? Она барышня коварная ( как откинулась, по "фене" - в авторитете) , может и такое организовать...

блин... я понимаю, что тебе считать некада - нуно каждому возразить 100 раз опять одно и то же.

Даж стебаццо не буду, ибо жалко вас уже.

В моём сценарии к вашим 40 млн. присоединялось бы наших 140. Рассказать, за кого проголосуют завтра 80% из этих 140???

А учитывая полный раскол в вашем обществе - каждому вашему кандидату более 30% не светит... (от 40 млн, есс-но).

Так что Юля ваша глубоко отсосе очень сильно проиграет, как бы не изворачивалась, при всём к ней глубоком неуважении...

И рисков тут 0 целых 0 десятых. Пропорцию тебе составить или сам посчитаешь процент с которым ВВП победит на выборах в объединенной Украине при таком раскладе?

:D

Так что 20 против 100 полюбэ. И это для вас будет самый оптимистичный сценарий...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему двух? нет, ну я конечно понимаю что баба яга против  тебе лишь бы оспорить.. но ты уж будь добр быть точным и в мелких, на первый взгляд  несущественных деталях.. иначе и опровержение тобой крупных не будет восприниматься остальными всерьез...

Ну не двух - пять. Почему амеры? - кепки похожи? Я собственно не отрицаю и не утверждаю.

Надо быть полностью больными на голову чтобы серьезно обсуждать такие кадры.

Похоже наше общество надо лечить, если ему за каждым углом мерещатся враги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...