Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

но за то ответила , что на переговорах должны присутствовать лидеры интересующих её федераций 

Понятное дело, если Украина живет по сценарию США, к кому как не к кукловоду обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятное дело, если Украина живет по сценарию США, к кому как не к кукловоду обращаться.

а если оторвет от себя пару регионов , то значит   верна России. Какие-то жлобские приколы....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этой Украинофобии.

Это наверное ты про Русофобию имел ввиду???

Вот как так у вас всё время получается, переворачивать с ног на голову?

Запомни "москадей на ножи... гиляку... и т.п."   Это РУСОФОБИЯ!   А не наоборот.   :winking:

snapback.png

а если оторвет от себя пару регионов ,

А мне так кажется, что существенная часть Украины не хочет быть за одно с бандеровцами. Мало того, абсолютно против!  

Не находишь?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное ты про Русофобию имел ввиду???

Вот как так у вас всё время получается, переворачивать с ног на голову?

Запомни "москадей на ножи... гиляку... и т.п."   Это РУСОФОБИЯ!   А не наоборот.   :winking:

snapback.png

А мне так кажется, что существенная часть Украины не хочет быть за одно с бандеровцами. Мало того, абсолютно против!  

Не находишь?

Не нахожу , нахожу только что существенной части населения надоело это , они не хотят видеть  захватов зданий и митингов , но почему-то в росийских новостях таких не показывают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То, что закачано в трубу - это не совсем то, что можно съесть. Да, газ в трубе под давлением находится, но он и должен быть под этим давлением, чтобы обеспесчить фукнционирование транспортировки, а то компрессорам не с чем будет работать. У рабочего давления есть диапазон, но просто взять и снизить давление ниже этого диапазона нельзя - не будет транспорта. И сами коспрессоры именно такую степень компремирования выдают, что на выходе именно такое давление. То есть, пока компрессоры работают, в трубе такое давление. Если остановить вообще транспорт, как было в январе 2009, то вентиль на входе Украины будет перекрыт, Украина будет иметь только газ в своей трубе, но чтобы она могла его прокачать в свои хранилища, ей придется подпирать его воздухом и заполнить трубу воздухом. А когда все устаканится и транспортировка возобновится, то этот воздух пойдет в Европу - то-то потеха будет...
Мысль верна,но немного не точна. Если перекрыть газовый вентиль на входе, то в никакие подземные хранилища закачка газа не имеет смысла. Наоборот. Давление в трубе будет поддерживаться из подземных хранилищ (насколько времени это будет возможно). Газ из трубы будет разбираться через ГРС (Газо Распределительные Станции) по потребителям. Так может продолжаться 2-3 недели (в зависимости от запаса газа в ПХГ) до выработки до минимального рабочего давления. Вся фишка в том, что агонию можно продлить, выбирая буферный газ из ПХГ. Но за такие фокусы Украина и получила цену на газ 500 у.е., а Юля срок. Кстати воздух в трубу никто никогда не закачивает.Результат таких действий взрыв и разворот трубы на прямой лист.

 

Кроме того, в газотранспортной системе нет столько газа, чтобы заполнить хранилища в объеме нескольких млрд. м3. И самое главное, что даже случись так, сейчас сразу видно, что куда идет. Это до 2009 года Юля дурачкой прикидвалась, сейчас все замерные узлы контролируются чуть ли не тремя сторонами - РФ, Украина и ЕС. То есть, если мы качнем 1 млрд. м3 в Европу через Украину, при этом говорим всем, что это газ именно для Европы, а для Украины там ноль, , и при этом на замерном узле в Европе окажется 0,9 млрд. м3, то будет не только понятно, что Украина завернула на себя 0,1 млрд. м3, но даже и видно это на её замерном узле.  
Газ для Украины и Европы идет по разным ниткам (их может быть от двух и более) при строгом замере, электронными приборами, прохождения количества газа представителями страны поставщика,страны транзитера и страны получателя, как на входе в страну, так и на выходе из страны. Воровство происходит при не санкционированном отборе газа из транзитной трубы , страной осуществляющей транзит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нахожу , нахожу только что существенной части населения надоело это , они не хотят видеть  захватов зданий и митингов , но почему-то в росийских новостях таких не показывают.

ну что за наивность...Беспредел ведет к еще большему беспределу... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же агрессия по отношению к суверенному государству?

это же ввод войск в Украину....или я опять не очень понял ситуации?

интервенция!

 

Про самооборону Крыма, это был юмор. Типа "зеленых" в Крыму назвали самообороной, теперь мы их заимствуем (умалчивая, что они зелёные из России) и тоже называем самообороной Крыма!!!  Юмор...

 

А теперь - переговоры. Результаты договоренностей, достигнутых в результате переговоров - кардинальным образом зависят от конституции. Как-то так.

 

Так и я о чём. Конституция - Основной закон  государства, определяющий его общественное и государственное устройство избирательную систему,принципы организации и деятельности государственных органов и основные права и обязанности граждан.

Так зачем же копаться в "интиме"? Зачем согласовывать? Зачем мнение "великой" на юго-востоке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так зачем же копаться в "интиме"? Зачем согласовывать? Зачем мнение "великой" на юго-востоке??

Я так полагаю, что - " но есть нюансы" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо гутаришь то ))) Пендосы сначала влезли, заварили кашу ....

 

Наверняка у пендосов свои планы. Я так понимаю, что они не против поставить ракЭту на земле украинской, чтобы ВВП в почку упёрлась.. Тогда не понятно, зачем ВВП подталкивает украинцев это делать, нагнетая обстановку на границе, Крым,  СМИ, газ, продукты, крышу Яныку..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что - " но есть нюансы" (с)

 

Прекрасная мысль!!! Возьму на вооружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка у пендосов свои планы. Я так понимаю, что они не против поставить ракЭту на земле украинской, чтобы ВВП в почку упёрлась.. Тогда не понятно, зачем ВВП подталкивает украинцев это делать, нагнетая обстановку на границе, Крым,  СМИ, газ, продукты, крышу Яныку..............

Потому что Украина как государство не смогло обеспечить баланс интересов Запада и Востока...

И теперь вынужденно быть марионеткой...А украинцев, как бы это не было обидно, просто "развели" как лохов на игре "а теперь ты можешь быть свободен". Посмотри на Ливию, Сирию, Египет тот же самый сценарий, используя радикалов раскачивают ситуацию и что хотят то и творят, рулят как им надо...А населению кирдык на десятилетия...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Украина как государство не смогло обеспечить баланс интересов Запада и Востока...

Если бы меньше вмешивались Конституцию исправлять, то и с балансом все сложилось...

 

 

Клиника крепчает :sten:   http://www.tvc.ru/news/show/id/36510  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы меньше вмешивались Конституцию исправлять, то и с балансом все сложилось...

 

 

Клиника крепчает :sten:   http://www.tvc.ru/news/show/id/36510

"Если бы да кабы"...Проехали...

Уже не реально, у Запада свои интересы, у Востока свои...Есть такой закон, даже не закон, а аксиома, уже упоминал, беспредел ведет к большему беспределу и так до полного развала...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати воздух в трубу никто никогда не закачивает.Результат таких действий взрыв и разворот трубы на прямой лист.

Это шутка была. Я бы хотел посмотреть на того, кому это пришло бы в голову.

 

 

 

Газ для Украины и Европы идет по разным ниткам (их может быть от двух и более) при строгом замере, электронными приборами, прохождения количества газа представителями страны поставщика,страны транзитера и страны получателя, как на входе в страну, так и на выходе из страны. Воровство происходит при не санкционированном отборе газа из транзитной трубы , страной осуществляющей транзит.

Так я же именно об этом и написал. Разве я где-то допустил неточность?

 

Представь себе, что для Украины газ не отпускается вообще. Но вдруг у получателя цифры не сходятся с нашими, тогда сразу идем на замерной узел Украины и видим... Вопрос ко мне, на который я отвечал, был именно в таком ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я так понимаю, что правильный ответ это тот, который тебе должен понравиться? Так?   Ответ: США при том, что ей Россия предложила учавствовать в переговорах..   Короче вопрос Лаврову....

Я вообще-то в более широком смысле имел в виду.

 

Что у вас там вообще делают США? От России вас защищают, что ли?

 

 

 

Я улыбаюсь..., -Да живите Вы Украинцы как хотите, никто к Вам не лезет и в Вашем белье не ковыряется.....  - 23 года не можете сами построить свою демократию..... - Россия никогда не принимала участие в Ваших разборках а что теперь?!!!

 

...........Не будет никаких переговоров, пока нашему МИДу не представят текст новой конституции,,,,,,,,,,,,,,,

 

Так получилось, что в Украине живут несколько миллионов Русских. И нам приходится защищать их интересы от того, чтобы потом просто геноцида не было. Вы уже вырастили целое поколоние скачущих руссофобов, да и не просто руссофобов, а практически нацистов. Приходится впрягаться, понимаешь ли...

 

Да и долгов у вас дофига больно перед Россией. Так что, уж извините, но без основного кредитора решить вопрос переуступки прав требования не получится. Прежде чем получить от ваших новых так полюбившихся вам друзей (а то может и братьев), вам придется сначала решить вопрос финансирования ваших уже существующих долгов.

 

Вот Россия одалживать больше не будет. Захочет ли Запад дать вам эти несколько десятков миллиардов, чтобы завтра вы объявили дефолт и эти ярды похоронились в вашей земле? Ну, землёй, конечно расплатиться сможете, земля у вас хорошая, Западу по вкусу... Получите свои миллиарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы меньше вмешивались Конституцию исправлять, то и с балансом все сложилось...

Так делайте майдан по чаще и не такое будет.

 

 

 

Наверняка у пендосов свои планы. Я так понимаю, что они не против поставить ракЭту на земле украинской, чтобы ВВП в почку упёрлась.. Тогда не понятно, зачем ВВП подталкивает украинцев это делать, нагнетая обстановку на границе, Крым, СМИ, газ, продукты, крышу Яныку..............

Это подстава не ВВП а России.

1, На границе уже разобрались, нет там танков и т.д. так что не надо ЛЯЛЯ.

2, За газ надо платить, это не халява.

3, Крым самостоятельно принял решение.

4, Яныка вам вернут в целости, нафиг он нам нужен.

Про продукты не понял, объели вас что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,

Еще момент, пожалуй основной для Украины во всей этой истории, только украинцы как маленькие дети не могут этого осознать, пока...Американцам глубоко плевать на украинцев, вы им нужны как мясо в лучшем случае...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтоб выкладывать вещи масштаба кухни, объясни: отчего все набросились на юг Украины а на западе где правый сектор захватывает в это же время учреждения ни кто не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцам глубоко плевать на украинцев, вы им нужны как мясо в лучшем случае...

и европейцам тоже...

Посмотри: они могли бы выкупить украину из ужасной  русской кабалы за 11 миллиардов баксов... д даже за три-четыре, но не хотят. 

А Камен возмущается жадностью России, которая уже гораздо бОльшую сумму одолжила... 

а после этого украинские одноклубники говорят, что у нас мир в голове перевернут :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

sonik35 сказал(а) 09 Апр 2014 - 19:12: Понятное дело, если Украина живет по сценарию США, к кому как не к кукловоду обращаться. а если оторвет от себя пару регионов , то значит верна России. Какие-то жлобские приколы....

:) Если США оторвет от себя Аляску мы будем рады. Если ты про восток Украины то зачем нам разруха и нищета.

 

 

 

Не нахожу , нахожу только что существенной части населения надоело это , они не хотят видеть захватов зданий и митингов , но почему-то в росийских новостях таких не показывают.

Так здрасти вам пожалуйста, запад погулял, добился того что хотел а востоку что нельзя? Как то не справедливо. Конечно нет выстрелов, не поджигают милицию, не грабят магазины, и главное не бьют прохожих и видимо это не устраивает, выбивается от темы.

 

К стати правильно сей час сказали, новый закон Украины митингующим на Востоке Украины по которому им придется сидеть в тюрьме не оставляет им вариантов сдаться.

 

А что ты скажешь про заявление Грузии о том что снайперы были грузины специально обученные Саакашвили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и европейцам тоже...

А Европе как бесправная дешевая рабочая сила...

Просто время будет упущено, и будет ситуация что "проехали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Gregor Gysi (из бундестага). Вот уж молодец дядька! В канцлеры его!

 

А когда у немцев перевыборы канцлера (или как у них там это делается)? Долго еще Меркель будет дуру гнать?

 

Ээээ, блин выяснил уже. Она, оказывается, аж до конца 2017 г. будет рулить. Надо бы им там в Германии кризис какой-нить поглубже. 

 

Может Украина им с кризисом поможет? Поглубже кризис им нужен...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я же именно об этом и написал. Разве я где-то допустил неточность?
Я, просто, дописал немного пояснений для тех, кто не владеет информацией по этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...