Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

подтверждаю.

позавчера позвонили давнешние партнеры, которым в 10 году поставлял оборудование в больших объемах на базе сименса и абб. 

Спросили готов ли взять на себя поставки на базе комплектующих РФ. Полное переоснащение 4 заводов.

Памятуя сколько они ввалили в 10 году, у меня глаза на лоб вылезли, что они готовы это все демонтировать и сдать в утиль.

Новые пришли, голодные, им тоже надо бюджет попилить...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Имхо, пусть попросят крылатых ракет высокой точности с топографическим и оптическим наведение наведением , взять все под контроль.

Это что бы митинги внутри страны разгонять? Ну в общем то не плохо...

Поскольку вроде, как Украине внешней угрозы нет, да и ракетами её не напугаешь...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он реальный бизнык! Все сложности только через переговоры. Но, иногда бывает немного резковат в принципиальных вопросах...

Ну главное чтобы совсем по-бизнесному не действовал. А то ведь в бизнесе неудачливого сотрудника увольняют, а в рамках страны - высылать или в биреактор? -)

Что то пропустил, где говорят, есть ссылки?

Чет про компы проскакивало, уже про roslab.ru проскочило, да и яндекс-андроид недавно пиарился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайдет НАТО(америкосы), то и Россия зайдет однозначно.

 

Конечно никто не празднует данный сценарий, это понятно.

Но, оказывается у НАТОвцев есть линия поведения которой они следуют.. ( мож брехня, не знаю..) но способ их участия в военных действиях носит только оборонительный характер. Они не ведут военные действия на стороне участника НАТО в захватническом виде. Только зашли, типа закрепились на границе и стоять.... х.з.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что бы митинги внутри страны разгонять? Ну в общем то не плохо...

Поскольку вроде, как Украине внешней угрозы нет, да и ракетами её не напугаешь...

Смотрел сегодняшнее совешание рады , то что сегодня  глаголил регионал Ефремов  один в один  со словами Путина  про  федерализаци Украины  и русский язык и  т.д.  Основнная тема сегодняшнего собрания была  экономическая , но регионалы , а именно Ефремов все пытался перевести на решение политических   баталий. 

Я так понимаю , что если регионалы и коммунисты не справятся  с поставленной задачей  федерализации , то Путин введет войска , марш бросок , захват  рады и т.д. , всех фашистов , которые пытаются оставить Украину целой  выгонят нафиг, западянам -вольную , южанам и восточникам  нормальное сбушное правительство.  Или я шизофреник? Мне кажется что вопрос  пары дней .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или я шизофреник? Мне кажется что вопрос  пары дней

Ну тык скоро узнаем.   :)

ИМХО, твой прогноз не подтвердится.

 

А вот и классика )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, оказывается у НАТОвцев есть линия поведения которой они следуют.. ( мож брехня, не знаю..) но способ их участия в военных действиях носит только оборонительный характер. Они не ведут военные действия на стороне участника НАТО в захватническом виде. Только зашли, типа закрепились на границе и стоять.... х.з....

Просто штука какая: встала точка от НАТО - значит на другой стороне границы что-то тоже должно встать. Вроде и стрелять не будет, но в случае чего - должно быть. (см. наши с dm споры про снежки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ так и не оценил твоей аналогии... :D

 

Я так понимаю , что если регионалы и коммунисты не справятся  с поставленной задачей  федерализации , то Путин введет войска , марш бросок , захват  рады и т.д. , всех фашистов , которые пытаются оставить Украину целой  выгонят нафиг, западянам -вольную , южанам и восточникам  нормальное сбушное правительство.  Или я шизофреник? Мне кажется что вопрос  пары дней .... 

Заметь, тя за язык никто не тянул :D

 

 

 

Но, оказывается у НАТОвцев есть линия поведения которой они следуют.. ( мож брехня, не знаю..) но способ их участия в военных действиях носит только оборонительный характер. Они не ведут военные действия на стороне участника НАТО в захватническом виде. Только зашли, типа закрепились на границе и стоять.... х.з.... 

Ирак, Афганистан, Югославия, Сирия, Ливия......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про спорт.(Это те сербы, которым НАТО уже помог).http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/591585.html   [media='']

[/media] Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодняшнее совешание рады , то что сегодня  глаголил регионал Ефремов  один в один  со словами Путина  про  федерализаци Украины  и русский язык и  т.д.  Основнная тема сегодняшнего собрания была  экономическая , но регионалы , а именно Ефремов все пытался перевести на решение политических   баталий. 

Я так понимаю , что если регионалы и коммунисты не справятся  с поставленной задачей  федерализации , то Путин введет войска , марш бросок , захват  рады и т.д. , всех фашистов , которые пытаются оставить Украину целой  выгонят нафиг, западянам -вольную , южанам и восточникам  нормальное сбушное правительство.  Или я шизофреник? Мне кажется что вопрос  пары дней ....

Плюсую!!! Я думаю, земеля, что в десятку попал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По словам сотрудника украинскогопосольства в России началась срочная эвакуация посольства. По его словам, за ними прислали самолет и дали команду покинуть Россию срочно, поскольку им говорят, что должна быть объявлена война России", — написал Царев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По словам сотрудника украинского[/size]посольства в России началась срочная эвакуация посольства. По его словам, за ними прислали самолет и дали команду покинуть Россию срочно, поскольку им говорят, что должна быть объявлена война России", — написал Царев.[/size]

Украина ? Кому? России???? )))))))) Я думал, что темой войны юморить нельзя... Оказывается ошибался...))

Это как быть пациентом в больничке, после ДТП и будучи в гипсе орать из окна больницы, угрозами проходящей мимо группе боксеров......

Хорошо если в глаз не дадут, но нервно расстроенным посчитают...

Мы Украинцы, мы в уме, мы не камикадзе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина ? Кому? России???? ))))))))

Похоже вброс. Хотя не удивлюсь, что кого-то из посольства отозвали под какой-нибудь политический демарш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, решил объявить о своем втором пришествии в сопровождении вежливых людей: http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/27/n_6042489.shtml

 

И по поводу посольства: http://lifenews.ru/news/130110

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генассамблея ООН поддержала целостность Украины и не признала "референдум" в Крыму
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/genassambleya-oon-podderzhala-celostnost-ukrainy-i-ne-priznala-referendum-v-krymu-357409.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это правда ? Будет нападание или нет ?

Правда, хотя самолёты наблюдателей от Украины и НАТО всё облетали и никого не заметили. Может не зря таки в цифру их приодели? :) Слились с рельефом :)

Нападения не будет. Одна из главных причин, почему нет - начнутся волнения уже у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю , что если регионалы и коммунисты не справятся с поставленной задачей федерализации , то Путин введет войска , марш бросок , захват рады и т.д. , всех фашистов , которые пытаются оставить Украину целой выгонят нафиг, западянам -вольную , южанам и восточникам нормальное сбушное правительство. Или я шизофреник? Мне кажется что вопрос пары дней ....

Путин вряд ли будет так действовать... всё будет зависеть, что у вас будет происходить - если фаши начнут колбасить людей в южных и восточных районах - то ввод войск вполне возможен, хотя очень сильно сомневаюсь, что до этого дойдёт - разум должен восторжествовать...

 

Судя по тому, что у вас сейчас происходит - лично я вижу некоторый позитив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по тому, что у вас сейчас происходит - лично я вижу некоторый позитив...

Твои слова да Богу в уши! :0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюсую!!! Я думаю, земеля, что в десятку попал!!!!!

 

Мы Украинцы, мы в уме, мы не камикадзе....

вот как бы тебе вежливо сказать, что бы не обиделся))) но читая твои посты, закрадывается подозрение что вы в Украине прямо таки ждете эскалации (какое противное слово)))) со стороны России и лично Путина.. как мантра какая-то))) причем заметь вы сами всегда белые и пушистые и совсем безобидные)) но если ваши претенденты на пост президента Украины не стесняются говорить в открытую представителям сми и с трибун что президент России - ужас, фашист, захватчик, преступник, "предводитель" снайперов на майдане и нас всех и наши территории надо уничтожать (и при этом Путин ни одного вашего видного деятеля не оскорбил и не назвал нелестным эпитетом персонально) то скорей всего надо обратить внимание в первую очередь на себя и не валить в очередной раз с больной головы на здоровую...
не мечтайте) нам не нужна Украина))) что вы нам можете предложить такого соблазнительного? только что чернозем.. так у нас своего невостребованного в настоящее время выше крыши.. Кубань, Ставрополье, Воронеж...самим впору китайцев приглашать на возделывание)))

 

Ну главное чтобы совсем по-бизнесному не действовал.

а вот есть успешные прецеденты совмещения бизнеса и политического лидерства? у нас вон Прохоров не особо далеко ушел.. тут уж надо выбирать что-то одно...

 

Генассамблея ООН поддержала целостность Украины и не признала "референдум" в Крыму

да ради бога.. резолюция Генассамблеи носит рекомендательный характер.. больше похоже на публичную пощечину.. правда раньше, в прошлые века,  после такой вызывали на дуэль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@starling,

 

так и мы не хотим в россию , ничего нового , ничего хорошего , кроме родственников и друзей , таже коррупция , и.. . Вот и хотим быть самостоятельными  и  с европой и россией иметь нормальные отношения.  Только путину не нужно , что бы вы косились на такое , и еще потеря теневых схем продажи газа.(в украину  газ заходит по 450, а в германию по 250 ????)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там люди, русские, все. Это главный ресурс за который стоит бороться.

я думаю, что русские люди на востоке и юге Украины способны сами решить свои проблемы.. и как показывает время они их пытаются решать.. кто не готов и не способен - может приехать жить в Россию.. на время или постоянно.. никому еще не отказали в приеме..
А вообще этот "главный ресурс" имеет значение только в головах простых обывателей как мы с вами.. думаю что никто тут не обольщается, что если бы Крым не представлял собой важнейшее геополитическое и стратегическое значение для России вряд ли бы Путин стал его возвращать...

 

 

Только путину не нужно , что бы вы косились на такое

меня так радуют такие высказывания))) мы уже достаточно долгое время "косимся" на бывшие прибалтийские республики))) Латвию послушай.. они уже шутить устали на тему, что живут нормально только летом, когда российские туристы к ним приезжают.. Греция, Болгария, Кипр и т.д - все те же песни.. только к вам наши совсем не бедные россияне ездить не будут, но от этого у вас сценарий другим не будет.. вот честно, совсем не хочу вам зла, буду только рада вашему процветанию и благополучию.. только лично я давно уже усекла что в жизни бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. у вас вот с апреля газ дорожает для потребителей на 50%... это правда? так вы еще кредит от МВФ не получили... а дальше? 

 

Нужно тренироваться, хотеть в Россию.

слушайте, а давайте уже у нас проведем референдум: а хотим ли мы, россияне, кого-нибудь еще к себе?))) по мне, так уже хватит с лихвой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а куда деваться-то, коли зайдут? Нужно тренироваться, хотеть в Россию.

Ну и как бы недавно один точно хотел. А другой уже в России с нашего форума. Не все так однозначно.

Душевно звучит!! Только не успокаивает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 24 в реальном времени транслирует штурм рады в Киеве. Правый сектор пошел на штурм.

Кому интересно переключайте канал, трансляция картинка в картинке идет постоянно.

Партия свобода присутствует, требуют отставки правительства. Штурмует 2-2.5 т. чел. с парадного входа и группа по меньше с черного входа.

 

Очень интересно, Украина показывает Украинцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот есть успешные прецеденты совмещения бизнеса и политического лидерства? у нас вон Прохоров не особо далеко ушел.. тут уж надо выбирать что-то одно...

Ну собственно во второй части той фразы я это как раз озвучивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...