Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

ну что там слышно, окопы копаете....

Какие окопы ? по старинке шапками закидаем... :cool1: 

А вообще всё это печально и мутят амеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В слове "included" ошибка - 'u' пропущена. Надо бы им там MS Word поставить, ну хотя бы палёный, если на лицензию денег у них не хватает... ну, чтобы орфографмю проверял...

 

Или ещё куда-нить поставить MS Word?...

:D

OpenOffice наше фсё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки могут легко перенастроить процессинг через любой другой банк. Скоро они договорятся и все будет нормально.

 

Все эти "меры" каие-то конченые...

Тут Обама сделал ошибку ...   Нельзя было трогать процессинговую систему,  которая обслуживает долларовые потоки ...   Финансы любят стабильность,  а тут показали насколько это  легко может быть обрублено ...  Дело даже не в нас,   наши объёмы не столь значительная часть, сейчас это возможно активизирует развитие других платёжных систем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ввод войск. Где ловля бандеровцев? 

Я глубоко расстроен политикой Путина. Крыма мало, мало....

 

...........А я - не подстрекатель....(с). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Обама сделал ошибку ...   Нельзя было трогать процессинговую систему,  которая обслуживает долларовые потоки ...   Финансы любят стабильность,  а тут показали насколько это  легко может быть обрублено ...  Дело даже не в нас,   наши объёмы не столь значительная часть, сейчас это возможно активизирует развитие других платёжных систем ...

 

 

Скорее всего было показано- кто реально управляет процессом и насколько быстро он в состоянии регулировать этот процесс.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Обама сделал ошибку ...   Нельзя было трогать процессинговую систему,  которая обслуживает долларовые потоки ...   Финансы любят стабильность,  а тут показали насколько это  легко может быть обрублено ...  Дело даже не в нас,   наши объёмы не столь значительная часть, сейчас это возможно активизирует развитие других платёжных систем ...

Как уже говорил выше - видимо просто больше нет у него ходов, крыть нечем...  Только войной впрямую, но вот пойдёт ли он на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Обама сделал ошибку ...   Нельзя было трогать процессинговую систему,  которая обслуживает долларовые потоки ...   Финансы любят стабильность,  а тут показали насколько это  легко может быть обрублено ...  Дело даже не в нас,   наши объёмы не столь значительная часть, сейчас это возможно активизирует развитие других платёжных систем ...

А я вот все более думаю: не хитрит ли Обама, спецом подставляя международную финансовую олигархию? Не на одной ли стороне он с Путиным в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз тогда повторю !   Из всех вас тут, я единственный реально задетый событиями в Украине ! :)   По мне прошлись санкции !  :)   Я больше вас всех на эту тему имею права :)

 

Героям -слава!!!  :)

Забей на Америкосов. Приезжай в Киев.На Крещатике еще осталось пару палаток, барикад обломки - пофоткаемся!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего было показано- кто реально управляет процессом и насколько быстро он в состоянии регулировать этот процесс.......

Никто не сомневался в возможности,   совершенно очевидно, что американские компании подведомственны государственному законодательству,   только применять это было нельзя ...   Это не нас напугает, это  плохое настроение мировых финансов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все более думаю: не хитрит ли Обама, спецом подставляя международную финансовую олигархию? Не на одной ли стороне он с Путиным в команде?

Слишком сложно, чтобы быть правдой... ну мне так кажется

 

 

Приезжай в Киев

Мировое сообщество говорит, что нельзя нам на Украину ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против китайцев???  

Ну вы батенька шутник  :D

Разве что половина Украины ? :winking:

 

 

Хороший был анекдот...

Прибегает адьютант к Министру обороны Китая и забегая, орет: - Там Украинцы в Пекине, напали на Китай???

Министр, такой офигевший.... - Где? А какой гостинице поселились????  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорил выше - видимо просто больше нет у него ходов, крыть нечем...  Только войной впрямую, но вот пойдёт ли он на это...

Мы сейчас находимся на стадии демонстраций ... Все "санкции" - из области "продемонстрировать общественности насколько мы обеспокоены и решительны в своих осуждениях", то же самое и у нас "вот такие мы независимые и нам всё ни по чём,  мы тут наделали, а вы нам ничего не сможете " ...    Вот все эти списки, исключения из восьмёрок и "не поеду на конференцию" ... из этой области ...

А вот трогать процессинг - не надо было, это не игрушка :).   Это получился фингал не нам,   финансы, во многом,  строятся на доверии,  на многолетней привычке к устойчивости ... на этом стоит и доминирование доллара в мировых расчётах и обслуживание финпотоков ...  А доверие очень восприимчивая к задеванию штука, если таковое случается, то это вызывает сразу активизацию защитных поисков альтернатив ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все более думаю: не хитрит ли Обама, спецом подставляя международную финансовую олигархию? Не на одной ли стороне он с Путиным в команде?

Ну как же без этого :)

Всё уже заранее по сценарию они между собой прописали и теперь просто роли отыгрывают :)    Этакие два Робин Гуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героям -слава!!!  :)

Забей на Америкосов. Приезжай в Киев.На Крещатике еще осталось пару палаток, барикад обломки - пофоткаемся!!!))

Эх ... если бы это помогло разрешить противоречия , то мне не жалко даже моей кредитки в "России" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас находимся на стадии демонстраций ... Все "санкции" - из области "продемонстрировать общественности насколько мы обеспокоены и решительны в своих осуждениях", то же самое и у нас "вот такие мы независимые и нам всё ни по чём,  мы тут наделали, а вы нам ничего не сможете " ...    Вот все эти списки, исключения из восьмёрок и "не поеду на конференцию" ... из этой области ...

А вот трогать процессинг - не надо было, это не игрушка :).   Это получился фингал не нам,   финансы, во многом,  строятся на доверии,  на многолетней привычке к устойчивости ... на этом стоит и доминирование доллара в мировых расчётах и обслуживание финпотоков ...  А доверие очень восприимчивая к задеванию штука, если таковое случается, то это вызывает сразу активизацию защитных поисков альтернатив ... 

Да, всё правильно говоришь, целиком и полностью, как говорится :)

"Штангель циркуль члено меро", как в одной песенке поётся :)

 

О чём и говорю, им пришлось использовать санкции такие, от которых у них вероятен немалый ущерб. О чём это говорит? Либо по глупости, что едва ли, либо просто больше небыло инструмента и пришлось забивать гвоздь микроскопом. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначало призедентом будет Ющенко,потом Янукович и все, призедентов больше не будет, алфавит кончился. 

Дошутились!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще прикольно, Америка, чтобы нас задеть, идёт на вредные себе же санкции. Значить нечем крыть им совсем.

 

Та, Щассс..Америка сделает вредные себе санкции)))) Гордость не настолько велика, чтобы делать себе финансовое "харакири", ради кого бы это не происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, Щассс..Америка сделает вредные себе санкции)))) Гордость не настолько велика, чтобы делать себе финансовое "харакири", ради кого бы это не происходило...

Не харакири, а сипуку, но всё равно обоснуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё правильно говоришь, целиком и полностью, как говорится :)

"Штангель циркуль члено меро", как в одной песенке поётся :)

 

О чём и говорю, им пришлось использовать санкции такие, от которых у них вероятен немалый ущерб. О чём это говорит? Либо по глупости, что едва ли, либо просто больше небыло инструмента и пришлось забивать гвоздь микроскопом. Как-то так.

Скорее несколько перебор у исполнителей ... Всё то же самое можно было сделать,   те же санкции к банкам нашим, с заморозкой активов и корсчетов ...  Но закрывать Визу и Мастера ... совершенно было не обязательно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначало призедентом будет Ющенко,потом Янукович и все, призедентов больше не будет, алфавит кончился. 

Дошутились!!! 

 

Абсолютная правда!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего смешного нет!  Есть одна из версий по дальнейшему развитию событий и она ну оочень адаптирована к ситуации в стране!!

 

 

Браво, «УЗНИЦА ЗАМКА ИФ», Браво! – ВАС ПРОСЧИТАЛИ И УЖЕ ДАВНО

 

Открытое (краткое) письмо гражданина Украины – 

родился в Днепропетровске, живу в Киеве

 

Сразу хочу успокоить людей – дальнейшей «войны» с Путиным не будет, как впрочем, и не должно было быть.

Вас, гениальнейшим образом, отвлекли от главного, от истоков, от глубинных процессов – разными способами – революцией, потом «военным вторжением», потом страхом перед «Третьей мировой войной» и т.д. 

Реакция большинства населения Украины – «лишь бы не было войны» – пусть уже будет кто угодно (следующим президентом)

Да-да - ВСЕ ПРОЙДЕТ «КАК ПО МАСЛУ» - приход, въезд на белом коне, МЕССИЯ – спасшая народ от войны и первое лицо, решившее проблемы с Путиным, НАИДЕМОКТРАТИЧЕСКИЕ выборы и т.д.

 

И так по порядку

 

Живут два соседа – в квартирах, домах, офисах – точно так же как и страны – Россия и Украина

У одной страны есть негласный или гласный «хозяин» – ВВП , а у второй страны? Одни говорят – Обама, другие – Меркель и т.д. 

Cейчас это ЮВТ.

 

1. Украинский народ – как же Вы невнимательно слушаете Президента РФ и считаете его «больным», «клоуном» или что он находится « в другом измерении». Он же Вам давал понять, что будет дальше с первого его интервью российским журналистам, вспомните, какие он назвал фамилии украинцев – Тимошенко, Коломойский – в другом смысле 

2. Вспомните, что на протяжении его выступлений – Путин давал месседжи всему миру про украинскую сторону – «не с кем разговаривать», «не с кем разговаривать», «не с кем разговаривать» - 3 последние выступления по поводу Украины 

3. Почему не открывали огонь – с первого до последнего дня «военного вторжения», когда его можно было моментально пресечь?

4. Почему не допускались профессиональные генералы, военные – которые приходили с планами по отражению атаки?

5. Под кого и для чего создают Национальную гвардию вы не задумывались – 60 тыс вместо 20 тыс Внутренних войск? Почему не добавить в просто в обычную армию? Все просто – для защиты теперь уже своих интересов, СВОЮ АРМИЮ под ЮВТ.

6. Почему валят Порошенко, закрывают заводы, не пускают товары – вы думаете ему не объясняют что даже не думай выставлять кандидатуру на выборах? А уже в новом правительстве – после новых выборах в Верховную раду, предположу – этой осенью (где не будет Булатовых и т.д.) – ему дадут Министерство иностранных дел, красиво помогать завести нас в Европу .

7. А теперь смотрите – кандидаты – Ярош, Кузьмук, Ляшко, Кличко, ЮВТ – кого вы выберете? Не забудьте, кто остановит войну, поговорив с Путиным.

8. Почему и в качестве кого на первом заседании РНБО находилась ЮВТ, где на самом деле контролировалась ситуация – не отдать приказ стрелять

9. Кем были назначены такие личности – Тарута, Коломойский – вы думаете их Турчинов назначил или Яценюк )))) 

10. Почему ЮВТ с ТЮРЬМЫ писала каждый день сообщения, заявления, возмущения – а на воле - три недели молчит?

11. И так далее, далее, далее

 

НИЧЕГО в мире не происходит «просто так»

ВСЕ И ВСЕГДА – революции, войны и т.д. и т.п. – происходят по чьему-то ЖЕЛАНИЮ

 

Два ГЕНИЯ и МЫСЛИТЕЛЯ - ВВП и ЮВТ будущего мирового порядка и сценариев – да-да МИРОВОГО (в дальнейшем я опишу Вам) живут совсем рядом 

 

Я тебе … – ты отпускаешь меня в …

 

Амбиции людей будут реализованы – учебники по истории - для будущих поколений – П. – вернул Крым, Т. – привела страну в Европу (не просто в Европу, а членство в Европе)

 

Что будет дальше – в том числе и с самой Европой и чьими руками – сейчас не об этом, на это уже есть новый план и сценарий …

 

ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ ВЧЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее несколько перебор у исполнителей ... Всё то же самое можно было сделать,   те же санкции к банкам нашим, с заморозкой активов и корсчетов ...  Но закрывать Визу и Мастера ... совершенно было не обязательно ... 

Ну как же они так :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не на одной ли стороне он с Путиным в команде?

 

ну или хотя-бы типа того (осторожно, нецензурная лексика)

http://www.yaplakal.com/forum7/topic762073.html

Так вот я думаю у Путина с Обамой такая же х...ня, только им уехать некуда.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ ВЧЕРА

Я уже реально хочу на Украину, ибо там курят то, что у нас запрещено, причём в нереальных видимо количествах.

Майдан изобретение Путина? Ну молодцы, отлично нашли оправдание, просто отлично!

 

Почему не открывали огонь – с первого до последнего дня «военного вторжения», когда его можно было моментально пресечь?

 

Т.е. вы теперь спрашиваете, почему майдан не разогнали? И тут же  "Героя слава"*?

Так надо было разогнать или нет? Ответь плиз на этот вопрос.

 

Хотя нет, я наверно не правильно прочитал. Под военным вторжением понимается референдум в Крыму и человечки.

Ну хорошо, пусть так.

Уже выяснили вроде, что Крым вам нафиг не нужен, как и всё его народонаселение. Зачем добру пропадать?

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, Щассс..Америка сделает вредные себе санкции)))) Гордость не настолько велика, чтобы делать себе финансовое "харакири", ради кого бы это не происходило...

Дело в том, что одна из основных вещей,  что инвестирует Америка в мир - это доллары и система их оборота ...   Соответственно,  любые действия,  по какому либо ограничению - направлены на вред собственным инвестициям ...  Поэтому и похоже, что это ошибка ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...