Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А здесь?

Тоже не вижу сходства. Можно конечно Путина еще фото повесить тут, с Майдана в каске....  :) Там похож  :D

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Украинские журналисты. Создан да, недавно. Поэтому пока мало опровержений. И про бандеровцев пока нет))) Кстати, ни разу не видел ни одного бандеровца))

Такой вопрос, неправильно показали снайперов, а откуда такое количество застреленных беркутовцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, неправильно показали снайперов, а откуда такое количество застреленных беркутовцев?

МВД озвучивает версию о снайперах третьей силы, не украинской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД озвучивает версию о снайперах третьей силы, не украинской.

Учитывая фразу о "действиях Вашингтон и Брюссель сыграли ключевую роль в поддержке протестов в Украине" становится понятно кому это было нужно...Россию и Украину пытаются противопоставить друг другу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трубу "конфисковали"...

 

http://ria.ru/

 

БРЮССЕЛЬ, 4 мар — РИА Новости. Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер планирует встретиться с Юрием Проданом, назначенным парламентом Украины министром энергетики и угольной промышленности страны, об это еврокомиссар сообщил на пресс-конференции во вторник.

 

"Новый украинский министр энергетики, с которым я сегодня утром долго говорил по телефону, принял мое приглашение и 19 марта вечером прибудет в Брюссель, чтобы обсудить все эти вопросы, в том числе вопрос, что сейчас нужно делать с финансовой помощью для восстановления газотранспортной системы, устаревшей и нуждающейся в реставрации газотранспортной сети из России через Украину в Евросоюз. Необходимые заключения уже имеются, и наши банки и мы сами в принципе готовы к софинансированию", — скалаз Эттингер.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140304/998157631.html#ixzz2v1OPITKi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

NYT: "Туристы" из России устраивают протесты в Украине

4 марта 2014 20:20

Количество просмотров2267

Комментарии Комментарии[ ]

Печать

стандартный большой очень большой

 

На юге и востоке Украины, в основных городах промышленного сердца страны, русские устраивают демонстрации и громят здания, требуя более широкого вторжения Москвы в их страну, пишет The New York Times.

 

Но некоторые из них - это сами россияне, "туристы протеста" с другой стороны границы, отмечает автор статьи Эндрю Рот.

 

Среди них есть и обладатели российских паспортов, такие как Алексей Худяков, прокремлевски настроенный москвич, который, по его собственным словам, приехал в Донецк, "чтобы посмотреть и, возможно, дать совет". В Харькове другой россиянин залез на правительственное здание, чтобы водрузить там флаг своей страны, дав, по крайней мере, видение того, что силы Владимира Путина приглашены сюда.

 

"Очевидно, что в этой части Украины многие русские не верят новому правительству, и некоторые из них действительно бы приветствовали российские войска. Но события, которые разворачиваются в крупных украинских городах последние дни, похоже, укладываются в модель, разыгранную Кремлем в Крыму, где усилия сторонников Москвы, прокладывающих путь для того, чтобы Россия взяла ситуацию под свой контроль, не были ни спонтанными, ни местными по происхождению", - отмечает автор.

 

Явная организованность демонстрантов в 11 городах с русским населением, появление среди них граждан России и сообщения о том, что активисты прибывают на автобусах из самой России - все это свидетельствует о высоком уровне координации с Москвой. Как минимум, русские подстрекают к протестам украинцев, симпатизирующих Москве, помогая им создать предпосылки для более широкой интервенции, если Путин решится зайти так далеко.

 

Неожиданные волнения привели в шок многих жителей региона, где преобладает сильный настрой против прозападных демонстрантов Киева, но при этом до недавнего времени мало кто призывал к сближению с Россией. "Я уверена, что им платят", - сказала 55-летняя Валентина Азарова, бывшая швея, указывая на дюжину молодых людей, плюющихся шелухой от семечек в пророссийском лагере протеста в центре Харькова в воскресенье. "Я русская, но мне стыдно за свою страну", - добавила она, говоря о возможности введения российских войск в город.

 

 

 

Оригинал тут:http://www.nytimes.com/2014/03/04/world/europe/russias-hand-can-be-seen-in-the-protests.html?hpw&rref=world&action=click&module=Search&region=searchResults%230&version=&url=http%3A%2F%2Fquery.nytimes.com%2Fsearch%2Fsitesearch%2F%3Faction%3Dclick%26region%3DMasthead%26pgtype%3DHomepage%26module%3DSearchSubmit%26contentCollection%3DHomepage%26t%3Dqry24%23%2FRussia%2Fsince1851%2Fallresults%2F1%2Fallauthors%2Fnewest%2F&version=&url=http://query.nytimes.com/search/sitesearch/?action=click&region=Masthead&pgtype=Homepage&module=SearchSubmit&contentCollection=Homepage&t=qry24&_r=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так Украина может гордится своим флотом.

А наши портянки готовы любое желание хозяина выполнить, даже снять с себя шевроны и знаки отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МВД озвучивает версию о снайперах третьей силы, не украинской.
Я извиняюсь.Мучает вопрос.Кто,на этот шабаш,вызывал нечистую ,тьфу оговорился,третью силу.Хотелось бы,чтоб на них пальчиком показали.А то эта неведомая сила колесит по странам бывшего СССР,начиная с телебашни в Вильнюсе.Неистребимо-неуловимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там про конфискацию или продажу???

А здесь, как в ресторане.Кто девушку оплачивает,тот ее и танцует.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья - плевок республиканцев в сторону демократов, что дальше? Риторика свойственна майдановским зомбарям (баптистам, продавцам пылесосов)...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот вам факты: ОБРАЩЕНИЕ командования Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины «Славутич» и «Тернополь» к мировым информационным компаниям и средствам массовой информации ............ мы: офицеры, мичманы, старшины и матросы Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины открыто заявляем, что будем честно и до конца выполнять свой воинский долг, защищая свою страну и народ Украины, как делаем это все годы независимости, не за должности и зарплаты, а потому что это наша земля и для нас дорога жизнь каждого человека, живущего на этой земле, к какой бы национальности он не принадлежал.
Не более чем просто слова в поддержание собственного духа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь, как в ресторане.Кто девушку оплачивает,тот ее и танцует.

Не все девушки после танцев в постель ложатся.))

 

 

Ладно, извиняюсь, вынужден вас покинуть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне рассказывать про юго-восток Украины - я сам из Мариуполя. У нас спокойно, но подавляющее большинство граждан осуждает российскую агрессию.

В Харькове тоже тишина, все заняты своими делами, как будто ничего не случилось. Мнения по поводу правительства разные, а вот по поводу вторжения в Крым однозначно осуждают Путина. А самое интересное и к удивлению в военкомат записываться рынулись почти все. Всё таки патриотизм как бы ни было, есть. Смотрел выступление Путина, реально в его словах оправдания не нашел, а журналисты так вообще на мой взгляд боялись спросить что либо лишнее. Да и что говорить всё в руках одного человека, народ в Москве,Питере не успевал выходить на протест против вторжения в Крым, как их тут же кидали в воронок.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам факты:

http://www.mil.gov.ua/ - официальный сайт. Там этот факт отсутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А наши портянки готовы любое желание хозяина выполнить, даже снять с себя шевроны и знаки отличия.

 

Вова, до оскорблений служивых опускаться не надо... :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове тоже тишина, все заняты своими делами, как будто ничего не случилось. Мнения по поводу правительства разные, а вот по поводу вторжения в Крым однозначно осуждают Путина.

Есть такая реальность.

После переворота в киеве крым не признал правительство яценюка, воспользовался своим правом широкой автономии и в отсутствии законной центральной власти образовал собственную власть. Эта власть попросила россию о помощи.

Самое паршивое, что тут ВСЕ по закону.

Нет вторжения, увы. А вот референдум будет. То есть ВСЕ крымчане сами решат свою судьбу.

 

Кстати, в харькове российское телевидение, надеюсь, работает?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так Украина может гордится своим флотом.

А наши портянки готовы любое желание хозяина выполнить, даже снять с себя шевроны и знаки отличия.

Вова, прекращай уже "поливать" во все стороны. Как технарь - ты очень грамотный спец, но оскорблять солдатиков не смей!!! Не тебе судить!!! Тем более не владея вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове тоже тишина, все заняты своими делами, как будто ничего не случилось. Мнения по поводу правительства разные, а вот по поводу вторжения в Крым однозначно осуждают Путина. А самое интересное и к удивлению в военкомат записываться рынулись почти все. Всё таки патриотизм как бы ни было, есть. Смотрел выступление Путина, реально в его словах оправдания не нашел, а журналисты так вообще на мой взгляд боялись спросить что либо лишнее. Да и что говорить всё в руках одного человека, народ в Москве,Питере не успевал выходить на протест против вторжения в Крым, как их тут же кидали в воронок.

ну я попозже выложу фото и видео восточной тишины )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я попозже выложу фото и видео восточной тишины )))

действительно, странно, весь инет переполнен видео событий в харькове... в этой теме тоже есть.

Наверное, не в харькове снимали, а в россии... да?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, странно, весь инет переполнен видео событий в харькове... в этой теме тоже есть.

Наверное, не в харькове снимали, а в россии... да?

Кузнецов, это ты, наверное, не мне! Я-то про тоже самое говорю.. Ты же, вроде, филолог? Лучше скажи, особой манеры написания постов у этой публики не замечаешь? Через что их, блин, зомбируют? 36 кадр, водопровод заразили? Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов, это ты, наверное, не мне! Я-то про тоже самое говорю..

Это я Игорю из харькова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове тоже тишина, все заняты своими делами, как будто ничего не случилось. Мнения по поводу правительства разные, а вот по поводу вторжения в Крым однозначно осуждают Путина. А самое интересное и к удивлению в военкомат записываться рынулись почти все. Всё таки патриотизм как бы ни было, есть. Смотрел выступление Путина, реально в его словах оправдания не нашел, а журналисты так вообще на мой взгляд боялись спросить что либо лишнее. Да и что говорить всё в руках одного человека, народ в Москве,Питере не успевал выходить на протест против вторжения в Крым, как их тут же кидали в воронок.

Вот вы неугомонные, вам что Киева мало? Или там тоже было Российское вторжение? Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что игорь думает по поводу условий кредита мвф, который от имени украины хочет взять яценюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...