Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Уточняю. Вот это твое предложение.

 Давайте заплатим разрывом контрактов на поставки деталей для Боинга, пусть опять перестанут нам говнядину свою, свинятину, курятину продавать. Заводы автомобильные, которые тут понастроились пускай перестанут комплектующими снабжать. 

Прочти, пожалуйста вот это - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2569550

 

а потом вот это - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2569561

 

Поговорите с Димой - Стримом,  друг с другом ...  

Ну, вот так всегда, с умным видом и в кусты. Я и с тобой готов говорить, но только если твой разговор будет предметным.

 

Я задал конкретный вопрос, ты дал пустой ответ - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2569387 Одно за другим, и в конце "с Д-Стримом говори!" Хороший ты собеседник. Да и больно надо....

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще-то он обратился к террористу с призывом например взорвать тебя, твоих детей. Не спрашивая о твоих убеждениях. Про взлом твитера-фейсбука - я в курсе -)

Кстати несколько дней назад я высказывал свою версию почему вываливают законы/постановления и т.п. в социалках - как раз чтобы если что спрыгнуть с темы.

 

Вообще то сравнивать его с Беней Ладаном смешно по крайней мере, у американцев были все основания грохнуть Ладана. От обращения до дела расстояние слишком большое, надеюсь ты это понимаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой захидный оппонет искренне уверен что фашисты - мы!  И наш режим.

Говорит на майдане нет никакой свастики и тем более нацистов!

Нам всё врут!  Мы далёкие и тупые.

"Москалей на ножи" придумал для нас путлер и т.д.

В общем полный писец.   А ведь ему 40 лет!  Не пацанчик уже.  

Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, не понимаю видимо что то. Мы значит агрессоры. А вот когда америкосы "восстанавливают и защищают демократию, защищают свои глобальные интересы" в любой точке мира ( Иран Ирак Ливия Сирия) и по любому чиху гонят свой 6 флот вмс сша , они что миротворцы и борцы за мир во всем мире??

 

ИМХО Вся ситуация с Ураиной смахивает на отлично придуманный и спланированный ход конем. Россия понесла огромные затраты на ОИ. В бюджете дыра. По "просьбе трудящихся" встаем на защиту соотечественников. Все мировое сообщество во главе с сша применяет к нам экономические и политические санкции. И вуаля - мы еще в большей дыре.

Ужас ...  Что ж вы так на американцах то повёрнуты ?   Они будут с крыши прыгать - ты за ними ?   Чем лучше ... "они вот так, а почему нам нельзя"  ?

Какая связь твоего любого поступка с наличием или отсутствием Америки ?    А ты наши действия в Украине в состоянии оценить без притягивания Америки ?

Так вот,  наши действия по отношению к Украине - акт агрессии.  Это просто констатация факта. 

Что мы опять как дети,  ну учится надо отвечать за себя и свои поступки.   Мы сделали Олимпиаду - это наша Олимпиада.  Мы влезли в Крым, со всеми последствиями - это наш поступок. А не результат фантазий каких то сил, нас втянувших ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А дело не во мне. Я для чего пытаюсь выпытать из тебя текст постановления? Не догадываешься? Отвечу - чтобы ты все-таки его прочел и подумал.

 

Именно поэтому чуть выше я и написал - ты прав ...  Хотя может попробую, правда не уверен, ну хотя бы на понятийном уровне  ... попытайся представить, в отношении России где то принимается подобный документ аналогичным по полномочиям законодательным органом ...  Как ты его воспримешь ?  Ну не сложно, попытайся ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, вот так всегда, с умным видом и в кусты. Я и с тобой готов говорить, но только если твой разговор будет предметным. Я задал конкретный вопрос, ты дал пустой ответ - http://mondeoclub.ru...4690/?do=findComment&comment=2569387 Одно за другим, и в конце "с Д-Стримом говори!" Хороший ты собеседник. Да и больно надо....

 

И ты прав, как и Дима,  поэтому я вам и предложил пообщаться ...  А я смысла не вижу уже ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой захидный оппонет искренне уверен что фашисты - мы!  И наш режим.

Говорит на майдане нет никакой свастики и тем более нацистов!

Нам всё врут!  Мы далёкие и тупые.

"Москалей на ножи" придумал для нас путлер и т.д.

В общем полный писец.   А ведь ему 40 лет!  Не пацанчик уже.  

Я в шоке.

А тебе очевидно иное ?  А ему очевидно своё ...  А вместо того, чтобы переубеждать друг друга, а не возникло мысли попробовать понять почему ? 

Может вы оба пользуетесь теми источниками, которые нравятся каждому из вас,  которые рассказывают только одну какую то часть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шовинистов и прочих ура-патриотов.

Про санкции

Цититую по http://www.oilru.com/news/400157/

Это сейчас, в шовинистическом порыве, легко рассуждать что "обойдемся". Любой, кто хоть немного в курсе структуры российской экономики, прекрасно понимаает: экономические санкции обрушат ее в несколько месяцев. Не будет ни банков, ни товаров, ни услуг. Начиная от обслуживания карточек Master и Visa, кончая интернетом (который отключат наши же руководители). Лекарства, привычные продукты питания, запчасти для техники - это еще не полный список. Все это разрушит множество бизнес-структур в России, оставив без работы наших же сограждан. Истинная цель любых санкций - сделать жизнь граждан невыносимой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые защитники русского населения Крыма, скажите как вы бы отнеслись если б Германия начала в Калининграде раздавать свои паспорта по упрощенной процедуре? Или Япония на Курилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пир духа какая-то ... 

испытываю глубокое эстетическое чувство, глядя в лицо этому человеку :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще удачно :mad:  сенат США намерен на днях снять санкции с Ирана с его необъятыми запасами нефти и газа. И к ним - просто напрашивается- приурочить введение частичного прогрессного до полного (полное невозможно сразу) эмбарго на поставки нефти и газа из россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще удачно :mad:  сенат США намерен на днях снять санкции с Ирана с его необъятыми запасами нефти и газа. И к ним - просто напрашивается- приурочить введение частичного прогрессного до полного (полное невозможно сразу) эмбарго на поставки нефти и газа из россии

Если цена нефти уйдет ниже сотни то к нам даже санкций не потребуется, Сами упадем.

И похоже они решили это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера каждый из нас заснул военным стратегом, а сегодня проснулся биржевым аналитиком...©

А Вы сами то проснулись?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена нефти уйдет ниже сотни то к нам даже санкций не потребуется, Сами упадем.

И похоже они решили это сделать.

Да не мазохисты они, нет необходимости ... Ниже ста или около того не опустят саудиты, у них бюджет где то тоже недалеко свёрстан на этот уровень ... Нет им смысла чего то разрушать у нас, просто так и оставят нам возможность только и быть поставщиками углеводородов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена нефти уйдет ниже сотни то к нам даже санкций не потребуется, Сами упадем.

И похоже они решили это сделать.

 

Чего ж тут паника такая? Что доллар полскочит итак было очевидно, так же как и снижение биржевых рынков. Что касается всяких продуктов и запчастей для машин – то не беспокойтесь – ничего у нас не исчезнет – это будет удар по своим же. Так что не паникуйте. Санкции уже объявлены – делегация не приедет на паролимпиаду, у нас не будет саммита семерки. Ну может введут санкции против пары тройки политиков. Это все, как бы вы не соревновались в придумывании кар. Что касается действий россии, то посли майдана я их поддерживаю. Помните считалочку? «Кто не прыгает, тот москаль»... Пусть теперь западенцы попрыгают.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пир духа какая-то ... 

Пока - до официально объявленного ввода войск в крым, - он неправ.

Если таковый случится, то , извини, слишком явная аналогия с вводом войск в Судеты в 38году. И он сразу становится прав. Печально тогда предвижу появление мариширующего восторженного сопливого путиноюгенда, единственной модели народного автомобиля из отечественных комплектующих, перестроения всей промышленности на военный лад, мобилизацию в армию на пушечное мясо и твоих и и моих детей, всюду висящих лозунгов "Все для России, все для победы!",  отключения интернета и введение глючащего руссонета.

И ты тогда может быть с содроганием вспомнишь как насмешливо улыбался сейчас словам Савика Шустера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm так как ты во всем разбираешься, все знаешь и все понимаешь я у тебя и спросил - почему применима политика двойных стандартов?

Нас мировое сообщество считает агрессорами а других в такой же ситуации считают миротворцами и их действия оправдывают.

И тебя просят ответить конкретно на конкретный вопрос а не пускаться в оценки кто как чего. Но ты как всегда пускаешься в словоблудие беспредметное. Эх Дима Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то сравнивать его с Беней Ладаном смешно по крайней мере, у американцев были все основания грохнуть Ладана. От обращения до дела расстояние слишком большое, надеюсь ты это понимаешь

А этого грохать не собираются. Только завели уголовное дело и подали в розыск.

 

... попытайся представить, в отношении России где то принимается подобный документ аналогичным по полномочиям законодательным органом ... Как ты его воспримешь ? Ну не сложно, попытайся ...

Я бы наверное поистерил, а ты бы спокойно разъяснял, что так и должно быть, это правильно и есть проявление демократических принципов.

Впрочем даже "бы" тут не надо: поднимай любую тему за последние пяток лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мазохисты они, нет необходимости ... Ниже ста или около того не опустят саудиты, у них бюджет где то тоже недалеко свёрстан на этот уровень ... Нет им смысла чего то разрушать у нас, просто так и оставят нам возможность только и быть поставщиками углеводородов ...

Тут не совсем так просто.

Поскольку нефть торгуется в долларах то дешевая нефть это дорогой доллар и наоборот

Почему они поддерживают квоты добычи? Там жесткий баланс между тем что ты можешь сегодня заработать и тем что заработал вчера.

Вопрос квот для них очень болезнен. И к счастью это не дает им возможность задрать ценники как бы им не хотелось.

Если ты сегодня хочешь подняться и увеличить цену то одновременно уменьшаешь то что у тебя накоплено вчера. 

Грубо говоря если у тебя много накоплений то можно опустить цену. И даже выйти в плюс в этой ситуации.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тогда может быть с содроганием вспомнишь как насмешливо улыбался сейчас словам Савика Шустера

Интересно, а что ты говорил в теме про Грузию в августе 2008?

Рыжий, помню, кричал, что срочно покупает доллары, пока они не зашкалили за 50.

Дм печально охал, что россия совершила фатальную ошибку, которая в ближайшем будущем ей аукнется.

А у тебя были посты в теме? Тему, кажется снесли - не посмотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские корабли заблокировали украинские суда в бухте Севастополя. ЧФ не подтверждает, что украинцам поставили ультиматум

http://www.newsru.com/world/03mar2014/alarm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти, пожалуйста вот это - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2569550

 

а потом вот это - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2569561

 

 

 

Прочел, но внятного ответа на вопрос не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что ты говорил в теме про Грузию в августе 2008?

Рыжий, помню, кричал, что срочно покупает доллары, пока они не зашкалили за 50.

Дм печально охал, что россия совершила фатальную ошибку, которая в ближайшем будущем ей аукнется.

А у тебя были посты в теме? Тему, кажется снесли - не посмотришь...

Украина это не два грузина. Пятьдесят миллионов в центре Европы.

Даже если встанет каждый десятый то чем ответим мы? Придется мобилизацию проводить, регулярными частями там не управиться. Плюс огромная территория. Даже с  Бандерой воевали несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наглядности соотношения сил.(не дай БОГ конечно)http://news.bigmir.net/ukraine/797692-Situacija-v-Krymu--sravnenie-sil-Rossii-i-Ukrainy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина это не два грузина. Пятьдесят миллионов в центре Европы.

Даже если встанет каждый десятый то чем ответим мы? Придется мобилизацию проводить, регулярными частями там не управиться. Плюс огромная территория. Даже с  Бандерой воевали несколько лет

Да, Вова, я все это понимаю. 

И очень надеюсь, что ни один солдат регулярной армии России не появится за пределами Крыма, если это спровоцирует такой массовый ответ граждан страны.

Но вот тебе простая инфа: в Одессу (стратегич порт) сейчас собираются серые гуси - наемные профи с боевым опытом и с прекрасным вооружением... они едут убивать украинских безоружных граждан, которые не хотят, чтобы Одесса перешла под крыло Киева (посмотри ролики, сколько там народу против отцов города вышло).  Как думаешь, нужно ли выслать туда наш спецназ, а?

 

 

А по поводу каждого десятого... Пока что, судя по данным с полей, не идет мобилизация у яценюка с шоблой.

 

Еще раз скажу: гражданская война нужна только хунте в Киеве. Иначе она не удержится у власти. В сущности, уже сейчас от нее начинают уплывать промышленные области страны, которые не хотят платить киеву. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...