Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

6. Сегодня у нас объявили мобилизацию, и у военкоматов выстроились очереди добровольцев, притом во всех регионах одинаковые.

Сегодня по скайпу разговаривал с родственниками из Макеевки (Донецк), спросил об мобилизации и получил ответ, что ни кто не собирается идти в военкомат, даже если пришлют повестки. Так что не надо про все регионы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там и останутся бараны - закатанный в асфальт... :mad:

 

Урежте туш маэстро, а то как то сразу вспоминается один генерал который Грозный полком ВДВ взять обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого никто никогда не услышит, но судя по слухам (проскочившим в оппозиционной прессе) в Киев прибыли 600 морпехов США. Т,Е, что-то поделили.  И,М,Х,О,

Хде Дм?

Хде он? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урежте туш маэстро,

Не могу, я зол, что ПЦЦ...

 

 

 

а то как то сразу вспоминается один генерал который Грозный полком ВДВ взять обещал.

А вот там, как раз всё было сложнее... если бы не предатели везде и всюду - жертв с нашей стороны было бы на порядок меньше... а бандиты - остались бы в земле на много лет раньше... По этому - возможно и взял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как молодняк не буду делить Россию-Украину и Белоруссию на разные государства... я вырос в ином мире - мои родственники и корни во всех трёх странах...

 

 

 

Ну да, ты наверное бессмертный как Маклауд  :) Если нет, то твой мир уйдет вместе с тобой, и вполне возможно твой сын ну или внук будет воспринимать окружающий мир более адекватно. А ты их заранее назвал убогие уроды, чмошного происхождения с ублюдскими мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде Дм?

Хде он? :)

 

Надеешься он прольет свет на разговор Обамы и Путина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как бы бывшие братья, как настроение? Я живу в Киеве, по национальности на половину русский.

Хочу в двух словах пояснить ситуацию, может поймете, что происходит:

1. Все эти разговоры о бандеровцах и принуждению кого то к чему то полная чушь и бред. У нас о бандеровцах и нацистах никто не слышал лет 70-т как.

2. Все эти митинги, которые вам показывают, оплачены вашим же нефтедолларом и участвуют в них отбросы общества, которым терять нечего.

3. В Крыму все эти события спровоцировали ваши военные, которые со споротыми шевронами начали мутить воду. Цель сего действа - сорвать туристический сезон в Крыму и хоть как то окупить вбуханое в сочи, как минимум, как максимум - оттяпать крым. Но этот сценарий под большим сомнением. А если и оттяпаете, то получите чечню в квадрате.

4. За последние несколько дней ненависть к россии забила ключом, хотя еще неделю назад таких настроений не наблюдалось.

5. Янукович = дерьмо жидкое, все просто счастливы, что его скинули. Притом скинули общими усилиями, как восточной так и западной Украины. И никто у нас не делит народ на западный и восточный, МЫ ОДНА СТРАНА И КРЫМ НЕ ОТДАДИМ НИ ЗА ЧТО.

6. Сегодня у нас объявили мобилизацию, и у военкоматов выстроились очереди добровольцев, притом во всех регионах одинаковые.

7. Без драки мы не сдадимся, не надейтесь. Бойня будет еще та, так что цинковых гробов насмотритесь во множественном числе. Как и мы, впрочем.

8. Вам не приходило в голову, что как только вы увязните в Крыму, вам в спину ударят китайцы?

9. В течении пары дней Украина вступит в нато. Со всеми вытекающими.

10.Подумайте, хочется ли вам по хотелке путлера хоронить ваших детей?

Выдохни, Друже... :) Охолонь... :) твои эмоции ещё могут пригодиться....когда увидишь под кого "легли"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень красноречивый пример того, что на самом деле происходит:

http://censor.net.ua/photo_news/273759/krymu_mir_vova_nam_ne_komandir_rossiyane_vyshli_na_aktsii_protesta_protiv_agressii_rf_v_krymu_fotoreportaj

Толерастов и либерастов и у нас хватат...пока бабки плотуть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то твой мир уйдет вместе с тобой, и вполне возможно твой сын ну или внук будет воспринимать окружающий мир более адекватно. А ты их заранее назвал убогие уроды, чмошного происхождения с ублюдскими мозгами.

Мой сын воздержится от деления одной нации - поскольку и в нём течёт кровь трёх народов... А внук... даже задумываться на сей счёт не буду... - а как назвал тех кто считает по другому - могу назвать ещё 100 раз и ещё хуже... Вот такой я совок... и в гробу я видал убогих тварей-политиков зарабатывающих бабло на разделение нас...

 

И клал я с прибором на всех и на всё - кто считает, что Русский-Украинец-Белорус - это не родственники и не одно целое... и мне пофиг если, к то-то с этим не согласен... я вырос в этой стране в этом мире и менять свои взгляды не собираюсь...

 

И... процесс идёт и всё не по лучшему сценарию, хотя может наоборот... http://news.mail.ru/politics/17204798/?frommail=1

 

Командующий ВМС Украины присягнул на верность Крыму, заявляют в крымской администрации
Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеешься он прольет свет на разговор Обамы и Путина :D

Он дальновидно надо мной посмеивался в разговоре про корабли США с морпехами... Так вот, я, вероятно, был прав, а он - нет.

 

Пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки подтвердил информацию, что в Украину действительно прибыли американские морские пехотинцы, которым поставлена задача обеспечить безопасность дипломатических представительств США на территории Украины. Какое количество морпехов было направлено в Украину, он не уточнял, подчеркнув, что безопасность американских служащих во всем мире является приоритетом Госдепартамента. Будут ли американские морпехи обеспечивать “безопасность” других учреждений на территории Украины, не относящихся к дипкорпусу США, пока не известно.

Также Джен Псаки сообщил, что 25 февраля 2014 года в городе Киеве Госсекретарь США Уильям Бернс провел ряд встреч с украинскими политиками, в том числе с исполняющим обязанности президента Александром Турчиновым.

Направление в Украину американских морских пехотинцев и проведение регулярных консультаций высокопоставленных должностных лиц США с новоиспеченной властью Украины свидетельствует о полной подконтрольности новой власти Госдепу США и участие Запада в государственном перевороте и дестабилизации обстановки в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он дальновидно надо мной посмеивался в разговоре про корабли США с морпехами... Так вот, я, вероятно, был прав, а он - нет.
Переубеждать в его мнениях никого давно уже не собираюсь,потому-что это неблагодарный труд.Каждый человек волен остаться при своем мнении.Но почему утверждения,что российских морпехов нет в Крыму-это враки,а то ,что Американские морпехи в Киеве приехали защитить Американское представительство-это правда.Интересная избирательность фактов получается.Еще интереснее,почему премьером не стал Кличко?Надеюсь не потому, что в споре по Украине выиграли США.(Их представитель Яценюк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дальновидно надо мной посмеивался в разговоре про корабли США с морпехами... Так вот, я, вероятно, был прав, а он - нет.

 

Кузнецов, это нормально....завтра мы с тобой "получим" от ДМ... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1776 - Суворов переселяет армян и греков из Крыма в Азовскую губернию. 19 апреля 1783 - Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении[8] к Российской империи Крыма и Таманского полуострова 1853-1856 - Крымская война (Восточная война). 1917-1920 - Гражданская война. На территории Крыма несколько раз сменяют друг друга «белые» и «красные» правительства, в том числе Советская Социалистическая Республика Тавриды, Крымская Советская Социалистическая Республика и др. 18 октября 1921 - образована Автономная Крымская Советская Социалистическая Республика в составе РСФСР. 1921-1923 - голод в Крыму, унёсший более 100 тыс. жизней (из них более 75 тыс. крымских татар)[9]. 1941. В мае-июле в Крыму дислоцировался 9-й отдельный корпус Одесского военного округа.[10],[11],[12]. С сентября в Крыму в боевых действиях против германских оккупантов принимали участие войска 51-й Отдельной армии. В числе войск армии были 9-й стрелковый корпус[10], 3-я Крымская мотострелковая дивизия.[13] 1941-1944 - оккупация Крыма Нацистской Германией и Румынией. 1944 - депортация крымских татар (18 мая), армян, болгар и греков (26 июня) 1945 - упразднение автономии, переименование населённых пунктов на полуострове и в прилегающих районах, образование Крымской области. 1948 - указом Президиума ВС РСФСР город Севастополь выделен в отдельный административно-хозяйственный центр (город республиканского подчинения). 19 февраля 1954 - Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады[14]. 1978 - была принята конституция УССР, в которой город Севастополь был указан как город республиканского подчинения УССР. ...из википедии. Где тут сказно, что Крым был украинским?!!!

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему утверждения,что российских морпехов нет в Крыму-это враки,а то ,что Американские морпехи в Киеве приехали защитить Американское представительство-это правда

да есть наши морпехи в Крыму, есть)) всегда были и есть сейчас)) где-то читала, что военные эксперты даже цифру озвучили - 2 тысячи морских пехотинцев. Присутствуют они на полуострове вполне на законных основаниях.. по соглашению базирования морских баз российского флота в Крыму наша квота составляет порядка 25 тысяч военных.... Так что с нашей стороны никаких нарушений (даже при условии недавней переброски дополнительных сил).. а еще мы можем на таких же основаниях иметь в Крыму на своем вооружении более 20 систем артиллерии крупного калибра, более 20 единиц авиации и более сотни единиц бронетехники, это все помимо боевых кораблей в акватории Крыма.. Так о каких вводах войск идет речь? Уже все введено давно в соответствии с буквой закона и проплачено льготным газом на кругленькую сумму.. "радует" в этой ситуации, что новые власти об этом видимо не знают? чего вопят-то?))

а вот что делают американские морпехи в Киеве непонятно.. если только не успели наляпать соглашений задним числом..

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дальновидно надо мной посмеивался в разговоре про корабли США с морпехами... Так вот, я, вероятно, был прав, а он - нет.

 

 

 

Я видимо опять что то пропустил. Корабли США вошли в Украинские порты? Не понимаю почему тебя напрягают морпехи которые прибыли защищать посольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо опять что то пропустил. Корабли США вошли в Украинские порты? Не понимаю почему тебя напрягают морпехи которые прибыли защищать посольство.

Откуда прибыли?

Не с тех кораблей, что "обеспечивали безопасность в Сочи", на вертушках прилетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть наши морпехи в Крыму, есть)) всегда были и есть сейчас)) где-то читала, что военные эксперты даже цифру озвучили - 2 тысячи морских пехотинцев. Присутствуют они на полуострове вполне на законных основаниях.. по соглашению базирования морских баз российского флота в Крыму наша квота составляет порядка 25 тысяч военных.... Так что с нашей стороны никаких нарушений (даже при условии недавней переброски дополнительных сил).. а еще мы можем на таких же основаниях иметь в Крыму на своем вооружении более 20 систем артиллерии крупного калибра, более 20 единиц авиации и более сотни единиц бронетехники, это все помимо боевых кораблей в акватории Крыма.. Так о каких вводах войск идет речь? Уже все введено давно в соответствии с буквой закона и проплачено льготным газом на кругленькую сумму.. "радует" в этой ситуации, что новые власти об этом видимо не знают? чего вопят-то?))

а вот что делают американские морпехи в Киеве непонятно.. если только не успели наляпать соглашений задним числом..

 

 

Просто завидую твоей осведомленности. Может заодно про святишь, что за ребята в Крыму блокировали аэропорт, совмин, местную раду и другие объекты. Ответ местные силы самообороны не засчитывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пилять!!!!!   Это уж совсем верх какого то абсурда!  

из свежего: матвиенко пообещала уже что пока в Украине не появятся легитимные власти, ни о каких подписанных соглашениях о предоставлении многомиллиардных кредитов не может даже идти и речи...

Видимо с этим "мечтает" разобраться Яценюк?))):
 

 

 

В конце 2013 года Россия приняла решение вложить в еврооблигации Украины до $15 млрд. Вскоре был выкуплен первый транш на $3 млрд. О планах приобрести второй транш почти на $2 млрд в конце февраля заявлял министр финансов Антон Силуанов, но затем с российской стороны уточнили, что будут ждать формирования нового правительства в республике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может заодно про святишь, что за ребята в Крыму блокировали аэропорт, совмин, местную раду и другие объекты. Ответ местные силы самообороны не засчитывается. 

А почему это не засчитывается? я вот лично не была на этой неделе в Крыму, не могу сказать кто и что там охраняет или защищает.. как-то по фотографии не определить принадлежность военных.. Ты можешь? поделись секретом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что, как бы бывшие братья, как настроение? Я живу в Киеве, по национальности на половину русский. Хочу в двух словах пояснить ситуацию, может поймете, что происходит: 1. Все эти разговоры о бандеровцах и принуждению кого то к чему то полная чушь и бред. У нас о бандеровцах и нацистах никто не слышал лет 70-т как. 2. Все эти митинги, которые вам показывают, оплачены вашим же нефтедолларом и участвуют в них отбросы общества, которым терять нечего. 3. В Крыму все эти события спровоцировали ваши военные, которые со споротыми шевронами начали мутить воду. Цель сего действа - сорвать туристический сезон в Крыму и хоть как то окупить вбуханое в сочи, как минимум, как максимум - оттяпать крым. Но этот сценарий под большим сомнением. А если и оттяпаете, то получите чечню в квадрате. 4. За последние несколько дней ненависть к россии забила ключом, хотя еще неделю назад таких настроений не наблюдалось. 5. Янукович = дерьмо жидкое, все просто счастливы, что его скинули. Притом скинули общими усилиями, как восточной так и западной Украины. И никто у нас не делит народ на западный и восточный, МЫ ОДНА СТРАНА И КРЫМ НЕ ОТДАДИМ НИ ЗА ЧТО. 6. Сегодня у нас объявили мобилизацию, и у военкоматов выстроились очереди добровольцев, притом во всех регионах одинаковые. 7. Без драки мы не сдадимся, не надейтесь. Бойня будет еще та, так что цинковых гробов насмотритесь во множественном числе. Как и мы, впрочем. 8. Вам не приходило в голову, что как только вы увязните в Крыму, вам в спину ударят китайцы? 9. В течении пары дней Украина вступит в нато. Со всеми вытекающими. 10.Подумайте, хочется ли вам по хотелке путлера хоронить ваших детей?

один в один: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613356
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что хочу сказать одноклубникам: хунте яценюка единственное спасение - в гражданской войне.

Иначе она обречена. Через полгода оголодавший народ украины разорвет свое правительство на куски.

 

Поэтому мобилизация, поэтому наемники из блэкуотер, поэтому должна еще пролиться кровь.

Только если озверение народа будет направлена на другую часть народа, есть шанс удержаться хунте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иначе она обречена. Через полгода оголодавший народ украины разорвет свое правительство на куски.

согласен и не только я http://smi2.ru/blog/43002924304/Putinskiy-gambit-...-Ukraina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему это не засчитывается? я вот лично не была на этой неделе в Крыму, не могу сказать кто и что там охраняет или защищает.. как-то по фотографии не определить принадлежность военных.. Ты можешь? поделись секретом)))

К сожалению,Наташа,так...

Многие друзья в скайпе,в сетях,по телефону говорят об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...