Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Мужики, вас дофига и отвечать на каждый коммент, довольно сложновато, я просто физически не успеваю писать.

То что я вам враг, это я уже понял, вот только я вас врагами не считаю.

Вы пишете, что я нм на один вопрос не ответил конкретно (виляю).

А какой смысл мне вам конкретно отвечать? Или вы хотите сказать, что вы примете мой ответ просто и не будете с двойной злостью нападать на меня???

Нет конечно, я почему то этого не вижу.

Просто итак вся беседа идёт в духе:1. Россияне и  2."пиндосы", "бандеровцы", "фашисты", "укропы", "хохлы" и в том же духе.

И в итоге вы хотите получить ответы на всё сразу, И я всё равно виноват, Потому что я с Украины.

Вы сами как считаете? Кроме русских. Хоть кто то ещё достоин уважения? Если да, то кто по вашему?

Или русские хорошие, а все остальные - дерьмо?

 

Если не ошибаюсь, то в мой адрес сейчас польётся...

Мли нет...

Во-первых ты сам пришёл сюда, можно сказать попросился. Во-вторых  - никто тебя здесь не оскорбил и не считает виноватым. Тебе уже выше написали - будешь писать свои мысли - независимо откуда ты и за кого - тебя будут уважать. Так что ты слишком всё преувеличиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И? Где тот Нюрнберг и мировое сообщество? Кто-то из мирового сообщества наехал на этих ребят?

Ну это уже отдельный разговор. Не менее интересный. Дело в том, что это мировое сообщество играет в "мояхатаскраю!". То-ли от политической слабости, то-ли от корыстной хитрости - желание натравить этого монстра на Россию. У нас какой-то иммунитет есть к фашизму. В конце концов этот монстр в Европу-то и ворвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу мутабор стало нарицательным :)

 

 

жесть,опять с меня налоги драть будут.

к охотнику,не один ты по стране и зарубежью колесишь,но не путай коммерческое с туристическим.

ролик интересный,вот за кого эти чуваки?

 

и еще раз,войны между Россией и Украиной нет,у меня моя позиция,в дальнейшем по вопросу принадлежности буду жестко посылать.

Ты бы лучше написал "что здесь делают эти чуваки"... А за кого они и так понятно - борцы с "террористами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот за кого эти чуваки?

Не за кого, а за что. 

Они ж не скрывают.  За деньги!  За 1000 гривен в день!  Разве не ясно они выражаются? 

Просто они негодуют что им этих денег не платят!  А если б платили и вооружение б новое... То они б  с удовольствием повоевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegopel, Так ты расскажи хоть что-нить. Я впишусь за тебя и часть троллинга на себя перетащу :D

Серьезно.

Я тут уже 100500 раз написал, что не смотря ни на что, я не считал, не считаю хохлов врагами. Это - братья.

Только не обижайся за "хохлов" - это для меня также привычно, как я - "москаль"(или маскаль) или...

Да неважно. Я вырос и всегда был рядом с русскими, хохлами, бульбашами, черножо... :D

И никто, поверь, никто до сих пор, до моих седых муде, кхм волос ни разу не обиделся на эти "клички".

Серьезно тебе говорю, давай спокойно поговорим, побеседуем.

Сливают тут тех хохлов(братьев-хохлов!) за то, что начинается - "Путин - чмо", "У вас все плохо", "Мы свободные, а вы - лохи" и пр.

Неужели нельзя как-то спокойнее? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это ВСУ,говорит о чем то?

Они же и говорят!  

Послушай ещё разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вас дофига и отвечать на каждый коммент, довольно сложновато, я просто физически не успеваю писать.

То что я вам враг, это я уже понял, вот только я вас врагами не считаю.

Вы пишете, что я нм на один вопрос не ответил конкретно (виляю).

А какой смысл мне вам конкретно отвечать? Или вы хотите сказать, что вы примете мой ответ просто и не будете с двойной злостью нападать на меня???

Нет конечно, я почему то этого не вижу.

Просто итак вся беседа идёт в духе:1. Россияне и  2."пиндосы", "бандеровцы", "фашисты", "укропы", "хохлы" и в том же духе.

И в итоге вы хотите получить ответы на всё сразу, И я всё равно виноват, Потому что я с Украины.

Вы сами как считаете? Кроме русских. Хоть кто то ещё достоин уважения? Если да, то кто по вашему?

Или русские хорошие, а все остальные - дерьмо?

 

Если не ошибаюсь, то в мой адрес сейчас польётся...

Мли нет...

:) ты издеваешься? Ты пришел спокойно и тебя не кто не чем не обидел, пришел сам общаться. Тебе задали вопрос и не на один нет ответа. Мы то здравые люди и понимаем эти вопросы и сами, не подумай что мы спрашиваем то что не понимаем, мы просто хотели услышать твое мнение и не более того. однозначно если ответ будет не логичным, вопрос продолжит свое расскрытие но мы надеемся на здравомыслие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они же и говорят! Послушай ещё разок.

1000 гр. ты считаешь повод лезть под пули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезвятся на Украинском поле Америкосы а восстанавливать России оставят.

жесть,опять с меня налоги драть будут.

к охотнику,не один ты по стране и зарубежью колесишь,но не путай коммерческое с туристическим.

ролик интересный,вот за кого эти чуваки?

 

и еще раз,войны между Россией и Украиной нет,у меня моя позиция,в дальнейшем по вопросу принадлежности буду жестко посылать.

Ты даешь ссылки о одном, говоришь о другом???

Кто и какие налоги?

Первая часть ролика абсолютно не понятна, причем там Путин? Вторая показывает что начинают включать мозги. Но это люди приехали для чего в Новросию? Их там ждали? Конотоп это не юговосток, чем их трогали люди Новоросии за что они приехали убивать мирное население юговостока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 гр. ты считаешь повод лезть под пули?

А сколько стоит лезть под нож ради своего ребенка, например?

За пятихатку - ну его в пень, пусть режут?

А нахаляву вообще не стоит?

А за сколько родителей опозорить можно? За 10ку баксов стоит или нет?

Вроде взрослый чел, как ты в деньгах-то измеряешь все?

Деньги - пыль, поверь.

 

"жесть,опять с меня налоги драть будут."

Улыбнуло :D

А ты сам по себе в этом мире?

Дак не работай - налоги драть не будут :lol:

Детский сад, чесслово

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 гр. ты считаешь повод лезть под пули?

Нет они приехали на другую сумму а то что их обманули это было после их приезда на заработки, заметь это добровольцы их не заставляли не чем кроме обещания денег и обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1000 гр. ты считаешь повод лезть под пули?

Да почему я то считаю???

Он ж так говорят!  

Говорят "обещал по тыще в день, за боевые действия  и не заплатил"  

Смотри в третий раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему я то считаю???

Он ж так говорят!  

Говорят "обещал по тыще в день, за боевые действия  и не заплатил"  

Смотри в третий раз )

Из всего увиденного понравился только комментарий ниже

Все таки укроп есть укроп. Отсутствие мозга сказывается. Вроде и разумная мысль нет-нет, да пробьется, но под финал один х** - Сало уронили! Будем сидеть в окопах с ПМ 54 года  мясо-мясом, ждать пока Порошенко приедет к ним с женой, с семьей, посидит с ними денек в говне.

Не, это конченые.

З.ы. Явно ребятки переживают не за страну, волнуют только деньги. Весь их патриотизм отражён в этом ролике.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,мне другое понравилось, в самом начале - Сидим, вот гостей ждём.

 Ёбвгд! Это кто же там гости то? Приехали добровольцами трохи (1000гр) зробить, окопались и ждут гостей... Так кто же гость то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,трудно все.

Про деньги-то расскажи, интересно жешь.

За сколько брата убьешь?

Пятеры хватит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,трудно все.

Отнюдь. Ребятки приехали подзаработать и теперь сокрушаются. Типичные хатаскрайники. Правосеки лучше - те хоть за идею воюют, или вид делают, а эти за бабло, даже не скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,трудно все.

А что трудно? Работаешь на Россию, не кто тебе не чем не угрожает, в тепле. Или на жестокого и беспощадного агрессора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приехали добровольцами трохи (1000гр) зробить

Именно это и поражает.

Ребяты приехали заработать! Внимание! Заработать за то, что они будут убивать своих же граждан!

И они недовольны тем, что:

1. Не получилось быстро все сделать.

2. Не заплатили.

3. Курс доллара - ппц

Заметьте, этих ребят не особо волнует, что "там" - люди, граждане, возможно, земляки.

Ребяты эти обеспокоены курсом доллара, деньгами, которые не заплатили и пр.

Ну, еще "Путин - хат" - это нормально, сидя в окопе и в жоп@, это как заклинание прям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

те хоть за идею воюют, или вид делают,

Так вот и именно что они чаще - вид делают.

В ролике эти дауны так и говорят " правосеки за писят км от передовой на новеньких танках и транспортёрах катаются, а мы тут... ещё и денег всего по стописят баксов платят, а обещали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Есть еще один интересный момент который они пока не осознали но думаю все впереди, когда вернутся домой.

Во первых и на майдан вышли при материальной поддержке и чего в итоге то ждать теперь. А факт такой что сей час без финансовой поддержке и без оплаты майдан хрен кто соберет, точнее бес плюшек из США не кто не соберется.

Но и еще один факт, что не позволено было Януковичу, новая власть в Киеве будет пресекать собрания жестко, чего показывают последние события в Киеве. И не кто не возмущается почему так жестко разгоняют людей.

 

А вообще эта война напоминает фильм Иван Васильевич меняет профессию. Когда смута уже не нужна а что с ней делать а давай пошлем их воевать и по дальше на восток, пока конец войны Киеву не выгоден настрой в рядах не в их пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заметьте, этих ребят не особо волнует, что "там" - люди, граждане, возможно, земляки.

Не то что особо... Их это не волнует вообще!!!

Безмозглые дегроды. Не понимают что они - мясо!  Даже такую очевидную вещ не могут понять!  Куда им до понимания что "там" - люди, дети, старики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть,одни физическое другие информационное мясо,заметьте,по обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть,одни физическое другие информационное мясо,заметьте,по обе стороны.

Вот только ЮгоВосток защищает свою землю, на своей земле. Или ты согласен с позицией Киева что они террористы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...