Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Всегда уважал чужие форумы и чужие мнения.

Вот с идиотами смириться сложно..

И всё-таки они читают! Эдгар, ну напиши чё-нить интересное, пишу без подколов, просто постить в формате "сам дурак" ну это уже устарело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но что плохого в вопросе точки зрения? Все мы здесь высказываем свою точку зрения, просто некоторые свою точку зрения высказывают какими то зашифрованными не понятными фразами. По моему все что не оскорбляет личность приемлемо на форуме.

 

 

Это кто проходимец и измывается?

Горбачев, Ельцин, Медведев. Почти все вынесенные Провидением на вершину власти крупнейшим и сильнейшим Государством в современной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Русский народ, в том числе и себя, назвал уничижительным синонимом потому, как с лидером мы - первый народ в мире, не побоюсь такого числительного.  Но без лидера мы теряемся и тыкаемся в разные ясли, обжигая неразумный нос, именно как эти домашние животные.    Вот почему мне обидно! 

Ну хорошо, ну а разве у хохлов 23 года мы это хрень не наблюдаем? Вопрос просто в том, чтобы вещи называть своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка зрения - это точка зрения, личные данные - это личные данные. Я обычно в таких вопросах прошу домашний адрес дабы прислать баночку с анализами. Естессно за счет получателя.

Мне жаль что властьимущие форума так узко мыслят, или делают вид. Вопрос "ты чьих будешь" это конечно подразумевает не адрес, и не реакцию RW. Вообще-то как-то нужно определяться с позицией, прежде чем что-то писать, иначе это выглядит пьяным бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, ну а разве у хохлов 23 года мы это хрень не наблюдаем? Вопрос просто в том, чтобы вещи называть своими именами.

Меня поразила их единая национальная реакция - плечом к плечу встали против врага.

Другое дело, что этим врагом назначили русских! Это сташная трагедия для славян.

 

А вот теперь скажи ты, когда русские вставали так едино? Не суть против чего, а просто: когда мы были так едины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поразила их единая национальная реакция - плечом к плечу встали против врага.

Игорь, да нет там никакой единой национальной реакции - поорать и побеспределить там куча желающих, а вот как повестки начали приходить - весь патриотизм куда делся. Я тебе больше скажу - в отношении своих подчинённых наши офицеры в Чечне это полная противоположность нынешней укроармии. Может время дало о себе знать - не знаю.

З.ы. Ты сравнить пытаешься несравнимое. Русские всё это уже прошли в 91-ом и 93-ем, для меня не показатель единства выйти на площадь и заварить кашу, от которой им же теперь тошнит мама не горюй.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне жаль что властьимущие форума так узко мыслят,

Не нравится? у нас демократия 

Я тебя отпускаю, мазохист ты наш. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не нравится? у нас демократия Я тебя отпускаю, мазохист ты наш. :D

Эмм.Раз демократия,то не стоит банить человека за его мнение.Или что подрузамевается под словом "отпускаю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки они читают! Эдгар, ну напиши чё-нить интересное, пишу без подколов, просто постить в формате "сам дурак" ну это уже устарело.

 

Читаю крайне редко. Вернее просто просматриваю последнюю страничку сообщений.

Чего скрывать, любое "позитивное" развитие событий с любой из сторон не может не вызывать надежд на то, что вся эта хрень рано или поздно прекратиться.

 

Сегодня зашёл на форум потому, что до 03 часов ночи (по нашему времени) наблюдал за ситуацией в Москве с Немцовым Б.Е., Не взирая на политические убеждения и отношения - просто жаль человека. Жаль Маму, которая дожила почти до 90 лет и потеряла сына. МВД подозревает участие в убийстве исполнителей которые передвигались на белом "Мондео" или "Фокусе". Как бы профильные авто для форума, вот и думал, что данный вопрос для форумчан не будет безразличным.

 

К шероховатостям высказываний отношусь с пониманием, сам могу высказаться "с изюминкой", но обобщать в масштабах национальностей - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но что плохого в вопросе точки зрения? Все мы здесь высказываем свою точку зрения, просто некоторые свою точку зрения высказывают какими то зашифрованными не понятными фразами. По моему все что не оскорбляет личность приемлемо на форуме.
Точка зрения - это когда "я считаю что ..." или там "я слышал что ... и согласен/несогласен в ...."

А вот "чьих будете", "а как твоя фамилия и т.п." - это другое. И вполне претендует на посылание подальше.

 

Это разве сложно понять?

 

 

 

 

Мне жаль что властьимущие форума так узко мыслят, или делают вид. Вопрос "ты чьих будешь" это конечно подразумевает не адрес, и не реакцию RW. Вообще-то как-то нужно определяться с позицией, прежде чем что-то писать, иначе это выглядит пьяным бредом.
см. выше. "за красных" или "за белых" - в общем-то тоже не особо корректно.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegopel,

Ммм,Минуточку.А откуда вы пишите?С какой области Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Война в Чечне??? Это не патриотизм, это подавление другого народа, который кстати уже не одно столетие никак задушить не выходит.

Ну здесь тоже не стоит подменять понятия, о каком подавлении ты говоришь? Народ- это народ, а не кучка проплаченных наемников, подготовленных во всех отношениях, одним словом бандформирование. У меня сейчас мой однокашник переехал в Грозный- живет и радуется, общается с людьми. Никакой ненависти или недовольства не наблюдает в свою сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это подавление другого народа,

Ты про Даунбсовцев и Луган..ов?

Мне знакомый из Тернрполя, ещё год назад про них рассказывал.  Они там ВСЕ, быдло реальное и гопники.  Да и не люди совсем, одни Ватники да Колорады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это очень важно?

Да нет конечно же, это неважно. Какая разница, откуда ты, лишь бы собеседник был интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПАТРИОТИЗМ -- а что это, в вашем понимании??? Война в Чечне??? Это не патриотизм, это подавление другого народа, который кстати уже не одно столетие никак задушить не выходит. Это не патриотизм, а империализм. Империя превыше всего! Остальные - так себе, второй сорт и ниже. Это вы называете- "ПАТРИОТИЗМ"? А "Единство" - так и есть, там были люди со всех уголков страны и разного социального статуса. Или по вашему единством можно назвать когда все сидят по домам с одной только мыслью: "моя хата скраю".
Применительно к теме - получается странная, можно сказать удивительная штука: есть ДНР, ЛНР и есть огромное количество неких пришлых, которые едут туда навязать свое видение как им там жить...

Похоже?

То есть фактически нынешние жители тех областей не едут например на западенщину, а защищают свои "хатыскраю", семьи и детей.

 

 

И ещё- вы считаете, что в Донецкой и Луганской областях живёт другой народ?
Немного другой. Он отличается не цветом кожи или разрезом глаз, а своим отношением к текущим событиям. Да и собственно исторически там всегда была некая напряженность (читаем того же Глеба Боброва - он не мессия, не предсказатель, но вот картину предвосхитил чуть ли не за 10 лет).

 

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не написал, специально, что бы моё место расположения не влияло на общение. Напишу Западная Украина - буду бандеровец. Напишу Донецк - буду либо брат, либо предатель.
Ну тут как и везде - могут встретить по одёжке, но дальше - отношение будет не по ней.

То бишь озвучь ты запад или восток в профиле - ну не сильно одаренные может быть отреагируют "политически", но вот десяток постов - и все встанет на свои места, независимо от твоего  местоположения.

 

Притом по большому счету это отношение не будет зависеть и от твоей позиции. Скажем так: начнешь как радиоточка или "по методичке" строчить - будет обструкция, сможешь сам - будет тебе уважение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка зрения - это когда "я считаю что ..." или там "я слышал что ... и согласен/несогласен в ...."

А вот "чьих будете", "а как твоя фамилия и т.п." - это другое. И вполне претендует на посылание подальше.

 

Это разве сложно понять?

 

см. выше. "за красных" или "за белых" - в общем-то тоже не особо корректно.

 

Но так это и есть точка зрения человека, кого он считает правым красных или белых, спрашивали о отношении к действиям тех или иных потому как в постах все очень запутанно. Номер паспорта не кто не спрашивал :) По сути эта тема и есть аргументация сторонников одной и другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как же жили раньше? Ведь жили мирно в эдиной стране.

... и присягу вместе принимали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Война в Чечне??? Это не патриотизм, это подавление другого народа, который кстати уже не одно столетие никак задушить не выходит. Это не патриотизм, а империализм. Империя превыше всего! Остальные - так себе, второй сорт и ниже. Это вы называете- "ПАТРИОТИЗМ"?

Да согласен, подавление Русского народа многонационального у Чеченских боевиков не вышло, как не подрывали жилые дома, как не захватывали в заложники детей и стариков, минировали школы и т.д. действительно не вышло.

А Империолизм это странное понятие может оно выражает желание подавить жителей Новороссии, нагнуть растоптать и уничтожить население не желающее жить по ново написанной истории Украины и новым идеалам бендеровцев.

Я знаю что такое Россия и можно её назвать Империей или еще как но то что смогли найти решение и прекратить войну в Чечне да так что Чечня стала достаточно спокойным регионом в который можно не опасаясь поехать, то что народ Чечни принял эту Империю и вошел в её состав поддерживая Москву, этому могли бы и поучиться.

Интересно было бы услышать твой рассказ итогов майдана и что по факту вышло из Украина це Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё- вы считаете, что в Донецкой и Луганской областях живёт другой народ?

Даже мысли не возникало,  пока не услышал от свидомых.

 Свидомые же у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чается не цв

Каждый раз перевод на параллельное понимание истории, это что вам в воду подмешивают?

Жители Юго востока как минимум дали четкую оценку происходящего в Киеве и той власти что пришла на крови.

А теперь скажи пожалуйста, хотя сомневаюсь еще не было не одного ответа за историю темы, как ты относишься к сегодняшней власти на Украине?

Заявления как минимум народно выбранных представителей народа, как оценить заявления Яценюка о вторжении во время второй мировой Красной армии на Украину и Германию?

Как ты относишься к ВОВ и как официально относится к этому историческому событию твое правительство, как проходит подготовка к празднованию 70-летия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с темы-то не спрыгивай,чета мутишь-крутишь как тот Мутабор....А вот про предсказание о котором ты упомянул-Навешают шахтеры с комбайнерами вашим свидомитам-и к бабке не ходи (которая все надвое говорит),экономика рухнет,вы все разбежитесь как при мобилизации,Рубероид на восстановление денех не даст.Опять России вас на горбу тащить придется (как и раньше).Аналитик-зачет!

Это было понятно и в начале майдана, порезвятся на Украинском поле Америкосы а восстанавливать России оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем.До сих пор находятся "особо впэртые"

Но тут немного нужно подождать чтобы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...