Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

оперируй фактами

...Владимир. а что есть ФАКТ в нынешнем понимании?..

...госдеп приводил немало фактов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ведь нынешняя паника с падением гривни - это просто репетиция того, что начнется на украине в ближайшее время.
Начнется хаос, начнется война всех против всех за элементарные блага: пищу, энергию. И ничего уже нельзя поделать.
Хунта сдала государство вместе с гражданами.
И судя по всему россия не придет никого спасать, пока на это не подпишется европа. В перспективе, наверное, украаина просто развалится. Сначал на регионы, потом регионы начнут входит в состав сопредельных государств.сначала это не будут оформлять политически, потом, вероятно, оформят...
Не представляю, честно говоря, как можно избежать этого очень плохого сценария... Что может на сегодня сохранить страну.
Какая-то жуткая фантастика, умом понимаю, душа отказывается.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, Не верю, будет тяжело но не будет этого, какие то регионы могут отвалится но только если пу захочет.

 

 

...госдеп приводил немало фактов...

Не уподобляйсе псаке, если нет фактов то лучше промолчать, как бы тяжело это не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я в этой теме нарисовался второй раэ, до этого читал лишь...

....хоть один достоверный факт здесь есть?

...или на ТВ?..

 

...отправлено через Tapatalk, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, будет тяжело но не будет этого, какие то регионы могут отвалится но только если пу захочет.

 

вот вопросы:

Чем будет жить страна?

Кто будет финансировать ее восстановление?

Как оно само собой сможет наладиться?

МВФ и Европейский банк, вероятно, не впишутся. Россия тоже. 

Селяне по хуторам проживут. А остальные?

 

Вот долгий ролик, но, кажется, очень здраво человек говорит о перспективах экономики украины. Вроде можно выкарабкаться будет...

https://www.youtube.com/watch?v=iw7b6iW31rM#t=629

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я в этой теме нарисовался второй раэ, до этого читал лишь...

....хоть один достоверный факт здесь есть?

...или на ТВ?..

 

...отправлено через Tapatalk, однако...

Какие факты нужны? Да масса фактов начиная от захвата власти на майдане и заканчивая обстрелом мирных жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая-то жуткая фантастика, умом понимаю, душа отказывается.

А что тебя смущает?

Ты же не переживал, когда Чехословакия разделилась, когда Германия объединилась и пр.

Когда, в конце концов, СССР разделился, потом частично объединился...

Жизнь не стоит на месте.

Не будет Украины как государства? Ну, не будет, и что? Она же(народ) не улетит на Марс?

Будет там, либо там, либо частично там и частично этам.

Лишь бы народ пристроен был(а он будет пристроен так, либо иначе).

Ну, а то, что там клоуны с трибун у них говорят - это дело 10-е.

Порошенко поигрался в перевороты и политику уже - скоро либо на дыбу, либо новый майдан и...

Вот что И?

Януковича обратно? Ну, вариант, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко поигрался в перевороты и политику уже - скоро либо на дыбу, либо новый майдан и...

Вот что И?

Януковича обратно? Ну, вариант, кстати.

Реально возможное развитие событий. Вспоминаю как общался о Украине в Ноябре прошлого года с знакомыми и тогда многие политологи пророчили развал Украины на три части. Войну представить было конечно не возможно, это худший из сценариев но сбывается и всего то прошел год с копейками а столько наворотили в Киеве. Помириться Киеву с Новороссией не реально после такого геноцида а за Новороссией и другие волости последуют постепенно как только увидят решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да масса фактов

@sonik35,...мне факты видятся со своей колокольни...

...у тебя свои. у Купера свои, у macar'a  свои, и у меня

...дядька с семьёй (детьми и внуками) в Краматорске...дочь его, моя двоюродная сестра,живёт во Всеволожске  под Питером. мягко говоря, с трудом общалась со своими родителями в начале всего этого геморроя...."наверно, будем голосовать за порошенку" - сказала тётя Валя, её мама.... дядя Юра (её папа), 38-го года рождения, многозначительно промолчал...хотя самого в своё время не приняли в Харьковский авиционный институт по причине того, что он был на оккупированной фашистами территории в 1944-м году (вот ведь сука в шесть лет был завербован и почти 50 лет работал главным конструктором одного из крупнейших заводов машиностроения на Донбассе)...

...какие факты здесь кому нужны???

...ещё раз повторюсь - в этой теме нет фактов...

есть право высказаться, остальное - видение любого, кого ещё не забанили за откровенный фашизм и национализм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет Украины как государства? Ну, не будет, и что?

А разве оно когда-то было?

Польша - да, время от времени возникала на политической карте мира.

Карликовые прибалты - тоже время от времени чето там пыжились.

А Украина - это искусственное территориальное образование. Без истории, без фундамента. Оно всегда было в составе других государств. Никогда реально самостоятельным не было. Ну вот посуществовало 25 лет - и всё, достаточно. Помер Максим - ну и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть право высказаться, остальное - видение любого, кого ещё не забанили за откровенный фашизм и национализм...

Сдаётся мне банили здесь не за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аналитик,

...прав ты... и многие это знают, но не приемлют....

как не было никогда, так и до сих пор нет такого государства.....но б...ть, как хочется-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне банили здесь не за это...

...ну, переход на личности тоже не был когда-либо в почёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы народ пристроен был(а он будет пристроен так, либо иначе).

Народ, не умеющий "пристроить" себя и без сильного лидера, народ-овца, обречен на исчезновении в Мироздании. Так было, есть и будет. 

Таким образом, не вижу причин для оптимизма. (Я про русских, если что. Украинцы как раз не пропадут, пусть даже называться их государство будет иначе...)

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы как раз не пропадут,

А это кто? Разве есть такая национальность - украинец?

Искусственно выдуманная национальность, каковой в реальности никогда и не было. Примерно как и "советский народ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не умеющий "пристроить" себя и без сильного лидера, народ-овца, обречен на исчезновении в Мироздании. Так было, есть и будет. 

Таким образом, не вижу причин для оптимизма. (Я про русских, если что. Украинцы как раз не пропадут, пусть даже называться их государство будет иначе...)

А вот тут я с тобой не соглашусь. Потому как народ "умеющий пристроить" сможет выжить только когда появится опять какая-нить речь посполитая. И мне очень не понравилось твоё "народ - овца". Попахивает хохлоновостями)))))) Я их тоже почитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну, переход на личности тоже не был когда-либо в почёте...

Так тогда что ничего вообще личного спросить нельзя? Сколько тебе лет, где ты живешь - все в бан? Я лично не считаю вопрос о гражданстве оскорбительным и любой уважающий себя и родину человек ответит на него и не обидится. Это даже не  о национальном вопросе. Чего в этом оскорбительного спросить точку зрения? Вопрос оскорбителен, это унижает человека? Странно это. Ответить что я не определился тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не умеющий "пристроить" себя и без сильного лидера, народ-овца, обречен на исчезновении в Мироздании. Так было, есть и будет. 

Таким образом, не вижу причин для оптимизма. (Я про русских, если что. Украинцы как раз не пропадут, пусть даже называться их государство будет иначе...)

То то мы и видим как созданная сравнительно недавно страна уничтожает память о своем создателе и принимает на веру искусственно созданную историю и ты думаешь они не пропадут? Страна не знающая своей истории, созданная на лжи не может существовать и плоды этого мы видим. Фашисты тоже создавали свою параллельную историю избранного народа и все знают к чему это приведет, Киев переплюнул их заявив о вырытом древними украми Черного моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровь смущает.

Это понятно. Но... как бы это не было циничным, кровь и простые люди тут вообще ни о чем.

В смысле - нельзя вместе рассматривать политику и быт.

Разумеется, мне жаль людей, что с одной, что с другой стороны, кстати.

 

 

А разве оно когда-то было?

Оно сейчас есть. Только не надо уподобляться и философствовать. такое государство есть, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я с тобой не соглашусь. Потому как народ "умеющий пристроить" сможет выжить только когда появится опять какая-нить речь посполитая. И мне очень не понравилось твоё "народ - овца". Попахивает хохлоновостями)))))) Я их тоже почитываю.

Я не почитываю никакие "хохлоновости".

 

Русский народ, в том числе и себя, назвал уничижительным синонимом потому, как с лидером мы - первый народ в мире, не побоюсь такого числительного. 

Но без лидера мы теряемся и тыкаемся в разные ясли, обжигая неразумный нос, именно как эти домашние животные. 

 

Вот почему мне обидно! 

 

Я не приничижаю роль лидера - мудрый и решительны йправитель нужен всегда. Но почему в период безвременья мы, русские, так позволяем измываться над собой всяким проходимцам, часто иноверцам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто? Разве есть такая национальность - украинец?

Искусственно выдуманная национальность, каковой в реальности никогда и не было. Примерно как и "советский народ"

Усиленно взращиваемое националистическое деление эдиных когда-то русских на мало-, бело- и прочих вроде не совсем русских   --- это факт, который ты не можешь обойти молчанием. 

Другое дело, что сквозящее в твоем тоне пренебрежение к бывшим нашим братьям и согражданам - это неправильно.

 

Бороться надобно не против южных русских (назовем так, что б не спорить), а против тех, кто нас ссорит. Их надо к ногтю - разжигателей нацпожара в братском доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так тогда что ничего вообще личного спросить нельзя? Сколько тебе лет, где ты живешь - все в бан? Я лично не считаю вопрос о гражданстве оскорбительным и любой уважающий себя и родину человек ответит на него и не обидится. Это даже не о национальном вопросе. Чего в этом оскорбительного спросить точку зрения?
Точка зрения - это точка зрения, личные данные - это личные данные. Я обычно в таких вопросах прошу домашний адрес дабы прислать баночку с анализами. Естессно за счет получателя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка зрения - это точка зрения, личные данные - это личные данные. Я обычно в таких вопросах прошу домашний адрес дабы прислать баночку с анализами. Естессно за счет получателя.

Но что плохого в вопросе точки зрения? Все мы здесь высказываем свою точку зрения, просто некоторые свою точку зрения высказывают какими то зашифрованными не понятными фразами. По моему все что не оскорбляет личность приемлемо на форуме.

 

 

 

Я не приничижаю роль лидера - мудрый и решительны йправитель нужен всегда. Но почему в период безвременья мы, русские, так позволяем измываться над собой всяким проходимцам, часто иноверцам? 

Это кто проходимец и измывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто? Разве есть такая национальность - украинец?

Искусственно выдуманная национальность, каковой в реальности никогда и не было. Примерно как и "советский народ"

 

Всегда уважал чужие форумы и чужие мнения.

Вот с идиотами смириться сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...