Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

да какой там нахрен чёрный юмор? мат использован неумело, только для эпатажа, язык корявый и не потому что под мову, а корявый изначально в голове, ни завязки, ни финала... кал, в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно, насмерть забили несопротивляющегося человека борцы с евроинтеграцией или всё же вызвали скорую?

http://www.youtube.com/watch?v=9U5Qmv9gg8w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев к видео Девиатора

http://zyalt.livejournal.com/942815.html

 

Пацанов ВВ-шников подставили классно... видимо "закаляться", ненависть воспитывать

 

А тут вообще наши спецслужбы во всем обвиняют, дескать ослабить и поглотить Украину хотят

http://argumentua.com/stati/pochemu-provokator-dmitrii-korchinskii-ne-za-reshetkoi

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо как бы дальше ни шли события на майдане, самого главного они достигли- украина, бузя в киеве и промолчав в регионах, не только обозначила свое фи Януковичу , но и одобрила европейский путь хоть тушкой, хоть чучелком. Причем в тот момент, когда евросоюз все более становится протекторатом под рукой Германии. Какая бездарная концовка двадцатилетней незалэжности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но и одобрила европейский путь хоть тушкой, хоть чучелком.

 

Думаю что и в России немалый процент населения готов.

Деньги, которые валом идут за ископаемые только ещё держат ситуацию. но дотекают не до всех далеко они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и одобрила европейский путь хоть тушкой, хоть чучелком. 

Ну да, добро пожаловать в братскую семью попутчиков. Вместе с Саудовской Аравией, Эквадором и Колумбией... Вот уж эти эталонные европейцы. Нет никакого пути. Ассоциация с ЕС выгодна исключительно ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все эти 20 лет, из уст правителей, разной направленности, звучит одно и то же: "Отдамся в хорошие руки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, хорошо для это для нашей страны.  Она еще тяжело больна - ей,  наверное, не под силу брать под крыло проект неудачной незалежности...  тем более с такой бездарной элитой и таким подозрительным к России населением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого брать под крыло. Необходимо, по возможности, воспользовавшись благоприятной конъюнктурой скупить и уничтожить промышленность конкурирующую с российскими аналогами, землю и т. д. Что обеспечит 45 миллионный рынок сбыта на пару десятилетий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, хорошо для это для нашей страны.  Она еще тяжело больна - ей,  наверное, не под силу брать под крыло проект неудачной незалежности...  тем более с такой бездарной элитой и таким подозрительным к России населением. 

 

Не надо никого брать под крыло. Необходимо, по возможности, воспользовавшись благоприятной конъюнктурой скупить и уничтожить промышленность конкурирующую с российскими аналогами, землю и т. д. Что обеспечит 45 миллионный рынок сбыта на пару десятилетий...

 

че за ересь вы несете, господа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англо-саксонский прагматизм. Оптыть...

это сильно другое и тут надо использовать медицинскую терминологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ересь. Пример, Болгарии, Латвии и т. д. Ни о чем не говорит?

 

В чем не откажешь староевропейцам, так это в умении отстаивать свои интересы без сантиментов, причитаний о братьях и прочих копаниях в душе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за ересь вы несете, господа?!

Всегда приятно услышать грамотный и аргументированный разбор позиции от доброжелательного оппонента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, к господам и дамам, которые считают, что ЕС(точнее ведущие страны) спит и видит, как бы осчастливить жителей Украины, России, Болгарии и т. д. Зачем им это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько, видимо,  у всех разное представление про то, что назвать "независимостью" :).   И как следствие,   при каких условиях она, вроде как, сохраниться, а  когда, видимо,  теряется ...

При этом, ну естественно,   союз с другими - это,  само собой, "потеря независимости",  а вот присоединиться к себе - это её сохранение ...

 

Может, для начала,  попробовать ответить для себя,   а находясь в каком либо из союзов, а  что, по сравнению с "независимостью",  теряется ?   Какими признаками суверенности пришлось пожертвовать участникам ?   А они сами считают, что потеряли эту самую независимость или это кажется только наблюдателям со стороны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно услышать грамотный и аргументированный разбор позиции от доброжелательного оппонента. :)

 

давай обойдемся без сарказма )

читая вас, делаю вывод, что явно путаете членство в ЕС и подписание соглашение об ассоциации, как впрочем и граждане Украины. В проекте соглашения об ассоциации и слова не сказано о том. что Украина вступает в ЕС.

при этом вы делаете выводы из СМИ которые весьма подливают масла в огонь и разжигают конфликты, как среди населения Украины так воздвигая стену между Ук и РФ.

Толпе не хватает зрелищ вот и идут "адреналинить" на Майдан.

 

ЗЫ: мое возмущение вызвано тем, что пишущие здесь считают, что -  "Украина это вообще странное образование..." и население этой страны полнейшие имбецилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: мое возмущение вызвано тем, что пишущие здесь считают, что - "Украина это вообще странное образование..." и население этой страны полнейшие имбецилы

 

Извини,  это у нас имперские инстинкты ещё проявляются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: мое возмущение вызвано тем, что пишущие здесь считают, что - "Украина это вообще странное образование..." и население этой страны полнейшие имбецилы

Вот странно такое читать.я написал,что мнение украинцев разделились на прямо противополжные,в чем я не прав?И ни в коем разе,про "имбицилов" не говорил

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, к господам и дамам, которые считают, что ЕС(точнее ведущие страны) спит и видит, как бы осчастливить жителей Украины, России, Болгарии и т. д. Зачем им это?

А здесь преимущественно обычная целесообразность ...  Да, менее развитые страны становятся поставщиками ресурсов для более развитых ...  Только что здесь зазорного ?   Вопрос в названиях только ... Можно назвать это "международным разделением труда".   Австралия с Норвегией - типичные, в уничижительных терминах, "сырьевые придатки",  а в обычных экономических понятиях - поставщики ресурсов.   А если это их место в международном разделении обеспечивает приличный жизненный уровень населения, то что должно расстраивать норвежцев  ?   Может быть просто у нас, в системе оценок,  достойно быть только "центром промышленного производства", а может быть это просто устарело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно такое читать.я написал,что мнение украинцев разделились на прямо противополжные,в чем я не прав?И ни в коем разе,про "имбицилов" не говорил

 

это факт и я это не отрицаю.

мнение разделилось, как и саму Украину пытаются поделить.

общалась со своими бывшими коллегами и спрашивая, что там происходит ибо здесь такое говорят ответ был - бред!

студентов выгоняют на Майдан за зачеты, точно такое же было и во время оранжевой.

людей зомбируют и оппозиция вовсю кричит, что  Янукович не хочет лучшей жизни для своих граждан. Он не подписал по достачно веским причинам, ибо в приложениях к соглашению об ассоциации были выдвинуты неприемлемые  условия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, украина ведет себя так безответственно по отношению к собственным гражданам, что настроила против себя два геополитических центра, с которыми пыталась неуклюже сыграть в крупную игру и кинуть оба центра. В большой политике так не делают. Теперь не будет ни поблажек от России, ни добра от Германии. С януковичем и остальной толпой украинских политиков окончательно перестанут считаться. Просто задумайся. Вот как тебе такой прогноз? Торговлю углеводородами переведут на предоплату, режим открытых границ свернут, кредиты будут давать только под залог доступных для отъема активов. За короткое время на украине кончится валюта для покупки того, что она не производит, но в чем нуждается. Это почувствуют все. Упадет курс гривны, взлетят цены на закупаемые лекарства, еще более увеличится безработица. Резко возрастет социальная напряженность. И при этом нет в украине политических сил, которые могут, сменив януковича, поправить положение страны. Страна будет обречена на постоянные майданные бучи, которые ничего не принесут жителям. Без денег государство свернет свои государственные обязательства перед слабыми, старыми и больными... если бы у меня жили друзья на украине, я бы посоветовал им покинуть эту страну... вот о чем речь.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...