Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

т.е по плану у бандерлогов извести 250 тысяч населения как минимум...

 

imho

они их выдавить в Россию хотят

проблемное население с их точки зрения не жалко, а территорию никак нельзя терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


imho

они их выдавить в Россию хотят

проблемное население с их точки зрения не жалко, а территорию никак нельзя терять

У них осенью будет проблемное население везде, потому как жрать будет нЕчего, очередной голодомор и виноватые русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, Кому и что ты тут пытаешься объяснить, показать, доказать?

 

Ты не видишь разве, что твои посты тут только раздражают всех? Почему бы тебе не общаться на каком-нибудь форуме, на котором сидят либеральные люди и разделяют твои взгляды.

 

По всему видно, что Вова просто троллит, а вполне может быть, своими постами зарабатывает свои серебряники.  По всему - по поведению (то пропал, то появился), по постам (пишет всякую ересь, и сам прямо ухохатывается).

 

Я очень прошу модераторов рассмотреть вопрос об отправлении Вовы в бан.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«уничтоженных и изгнанных из этих областей» ополченцев и членов их семей.

 

Честно говоря, очень похоже на какой-то фейк, нагнание страхов.

 

Даже если это начнёт проводиться в жизнь, в условиях правового поля государства, стремящегося в Европу, конфискация собственности у семей невозможна. И я  очень сомневаюсь сомневаюсь, что с запада кто-то поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

голодомор

Вот с него то всё и началось... Нужен был образ врага и лихо так объявили, что виновата Россия...

И все (ну почти все) на Украине поверили! Я поражаюсь, такое чувство, что все те кто жил ещё в СССР - повымерли...

Вот как, переписывать историю и учить эту бредятину 20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это начнёт проводиться в жизнь, в условиях правового поля государства, стремящегося в Европу, конфискация собственности у семей невозможна. И я очень сомневаюсь сомневаюсь, что с запада кто-то поедет.

Могу рассказать как это было реализовано на практике 20+ лет назад: сгорели от попаданий снарядов архивы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майданутый,незря их так называют, один их них...

Жалко народ, а ведь наверняка был просто скачущим "онижедети", более меннее адекватным, до Майдана...

 

http://www.youtube.com/watch?v=Y-s4Zs-w7kE

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать как это было реализовано на практике 20+ лет назад: сгорели от попаданий снарядов архивы...

 

Ну, расскажи... Архивы сгорели вместе с претендентами на права собственности? А у тех претендентов, что уцелели, документы (собственные экземпляры) тоже куда-то пропали?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, расскажи... Архивы сгорели вместе с претендентами на права собственности? А у тех претендентов, что уцелели, документы (собственные экземпляры) тоже куда-то пропали?

Ты мыслишь категориями закона и мирного времени, там такого не будет. С документами на руках ужо не пустят...У них же идея фикс "чемодан, вокзал, Россия"... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севим Дагделен от "Левой партии" Германии обвинила коллегу с "говорящей" фамилией Геринг-Экардт от партии "Зелёных" в поддержке фашизма на Украине:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, расскажи... Архивы сгорели вместе с претендентами на права собственности? А у тех претендентов, что уцелели, документы (собственные экземпляры) тоже куда-то пропали?

С учетом лояльности регорганов к "новым владельцам" - это сработало. Дофигища народа самозахватило квартиры и легализовалось. Потом часть настоящих владельцев конечно свои квартиры поотбивали, но это было связано с большими сложностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

более менее адекватным

Судя по его дебильной роже - вряд ли...

 

Вот это их поколение, годом рождения 1990 плюс/минус 5 лет...

Всеобщая украинизация под бандеровскими знамёнами и лозунгами, дала свои омерзительные всходы...

За 30 usd (серебренников) убивать... Нет слов... Мне кажется этот, вместе со своим братом, мог и бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо за 20 лет ходить. Абхазия, до признания независимости. Во время войны, масса грузинов, кто сам, кто под давлением переселились в Грузию, бросив все. В их квартирах теперь живут абхазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тогда еще союзной республике.

 

Блин, специально так загадками пишешь, что ли? В РСФСР, надо понимать, да? Ну, я уже не настаиваю, пофиг где это было.

 

Тут было уточнение:

 

С учетом лояльности регорганов к "новым владельцам" - это сработало

 

Уверен, что здесь с лояльностью будет тоже самое? Уверен вообще, что регорганы будут контролироваться Киевом, а не самими Луганском и Донецком? Я вот не уверен...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засылать вооруженных террористов, захватывать заложников и врать своему народу?

 

Что из сказанного тобой не делает Украина?

 

Коммунистическое счастье получили?

 

Не поверишь, ни одного плохого воспоминания. Может, молодой, был, дурной, но духовно и эмоционально все жили тогда лучше. Сейчас получили материальный достаток, но духом оскотинились.

Я против насилия. Очень сожалею что там гибнут люди, гибнут по нашей вине,

Ага, по нашей. Как и во всех остальных конфликтах последнего 15-летия. США ж вообще тут не причем. Уры даже и не начинали бы эту бойню, если бы не мы. Это же мы Януковича незаконно сместили, а потом указывали новой власти, куда целиться и в кого стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, специально так загадками пишешь, что ли? В РСФСР, надо понимать, да?

В CCCP.

Уверен, что здесь с лояльностью будет тоже самое? Уверен вообще, что регорганы будут контролироваться Киевом, а не самими Луганском и Донецком? Я вот не уверен...

Ну если достаточное число гопоты поимеет хатки и должности - то именно так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если...

 

А дадут им это сделать? Пока что не идет к тому...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, специально так загадками пишешь, что ли? В РСФСР, надо понимать, да? Ну, я уже не настаиваю, пофиг где это было.

 

Тут было уточнение:

 

 

Уверен, что здесь с лояльностью будет тоже самое? Уверен вообще, что регорганы будут контролироваться Киевом, а не самими Луганском и Донецком? Я вот не уверен...

Кто сейчас контролирует Одессу?...Везде стоят у руля подотчетные олигархату и ПСам...

А дадут им это сделать? Пока что не идет к тому...

Твоими бы устами...

Хотя все больше фактов усиления Новороссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... :mad: увидел... всё таки Болгарию дожимают... :mad:

Меньше чем через месяц, поеду туда - разберусь, что и кто и кому... :D

Давай, наведи там порядок. А я из Хорватии в Сербию заскочу. :) Сербы тоже остановили процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто сейчас контролирует Одессу?...Везде стоят у руля подотчетные олигархату и ПСам...

Так ведь речь не об Одессе, а о Донецке с Луганском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь речь не об Одессе, а о Донецке с Луганском.

Речь о том, что при отсутствии реакции со стороны народа в ДНР и ЛНР, последствия будут плачевными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты мыслишь категориями закона и мирного времени, там такого не будет. С документами на руках ужо не пустят...У них же идея фикс "чемодан, вокзал, Россия"...

 

Я стараюсь принимать во внимание все факторы. Тот пример, который привел Д-Стрим, не совсем тождественен с данной ситуацией. Там - в Чечне, Дагестане и прочих нынешних субъектах (почему-то Стрим не хотел об этом явно писать) у данных противоправных действий была поддержка среди местного населения. В Донецке и Луганске этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Речь о том, что при отсутствии реакции со стороны народа в ДНР и ЛНР

 

Так референдумы в ДНР и Луганщине всё-таки были состряпанными? Откуда мысли о НЕподдержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...