Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

В общем стремление к европейскому образу жизни получится. :)[/quote

] он балабол, я уже в теме, где он кинул клиента, хотел помочь, но крыса сюда пришла, гос служащие хорошо делают работу, Вова еще один негатив без чека, и все, ищем сук в нашем государстве.

вова,которая Путина вором постоянно называет не платит налоги,обманывет государство,кидает людей? :unsure: разрыв шаблона :lol1:  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вова,которая Путина вором постоянно называет не платит налоги,обманывет государство,кидает людей? :unsure: разрыв шаблона :lol1:  :russian_roulette:

Во первых Путина вором никогда не называл, не ври. Это право имеет только суд. У меня есть к нему вопросы, это правда.

А ты то в своей Эстонии сидел бы и молчал в тряпочку. 

Да в этом и смысл, вор (по налогам) учит нас жизни,

Чего всполошился?  :lol:  :lol:

Кто вор и кто налоги платит и не тебе решать, смотри лучше за собой. Свои налоги я выплатил.

Я тебя жизни учить не хочу и не буду. В таких случаях врачи говорят - медицина бессильна... 

ЗЫ    Аватарку очень точно подобрал себе, молодца....   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что эти гиркины делают с автоматами на территории другого государства? Это они чужую кровь проливают. Они по всем законам уголовники и террористы.

Украина скоро раздавит этот гнойник который питается российскими властями. Вот тогда и кончится война. Это и радует. А этих которые с оружием сейчас бегают по Донбасу, этих нисколько не жалко.

 

 

Ты подался в секту свидомых? Попрыгай, легче станет.

З.ы.  Лажово троллишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Путина вором никогда не называл, не ври. Это право имеет только суд. У меня есть к нему вопросы, это правда.

А ты то в своей Эстонии сидел бы и молчал в тряпочку. 

Чего всполошился?   :lol:   :lol:

Кто вор и кто налоги платит и не тебе решать, смотри лучше за собой. Свои налоги я выплатил.

Я тебя жизни учить не хочу и не буду. В таких случаях врачи говорят - медицина бессильна... 

ЗЫ    Аватарку очень точно подобрал себе, молодца....    :D

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Terrorism and Financial Intelligence имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В.Путиным и его ближним кругом. 

  :rtfm:
7 мая. После встречи с Президентом Швейцарской Конфедерации В.Путин предложил отложить назначенные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске и выразил убеждение, что выборы Президента Украины, назначенные на 25 мая, – шаг в правильном направлении. 
:yahoo:

 

жирные намеки ,жирного тролля,ну а когда молчать мне или говорить не твое дело,ты же дерьмократ,должен это понимать

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ввод войск сейчас категорически нельзя. Но есть же и другие методы воздействия — пусть с какими-то потерями для нас, но быстрые и эффективные. Надо брать пример с умных — экономические санкции. 1. Ввести визы и нахрен всех укрогастеров на родину, поднимать социальный тонус страны. Воевать против России они не пойдут, а вот еще один майдан могут организовать. 2. Перекрыть весь товарооборот, выгодный для Украины — тем более, что выгодный для нас они давно перекрыли, даже воду в Крым. 3. Перекрыть нахрен газ, с условием, что разговор о возможности подачи будет только после полного погашения долга. А сама возможность подачи и отмена санкций будет после прекращения военных действий. Да, мы что-то потеряем в деньгах. Но мы и так теряем — эта война для России не бесплатная, и неизвестно, сколько это будет тянуться. Зато после этих санкций Украина с визгом метнется в сторону гейропы — а та руками и ногами будет отпихиваться. Ну максимум печенюшек даст, развернет и пнет в сторону России. Тогда что-нить и поменяется в ситуации. А то Укры визжат в Европе — Россия то, Россия это, а мы им "нате пожалте вам энергоресурсов, давайте конфеток ваших купим, ну может прекратите все же стрелять". Жестче надо.

+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пора уже понять что мировое мнение это мнение одной страны, которая к России относится мягко говоря предвзято, так что пора уже начать действовать забив на мнение дяди сэма.

в кои веки +100500....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть мутят... Путину похрен, что там не нравится ЕС... а Болгария против не пойдёт - она уже об этом ни раз говорила...

Ну вот и новости про южный поток, к вопросу, как долго он будет строиться. Понятно, что это временное явление, но на сколько приостановка, и сколько их еще впереди.

 

http://echo.msk.ru/news/1336628-echo.html

 

Премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски распорядился приостановить работы по проекту "Южный поток" до завершения разбирательства Европейской комиссии.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот и новости про южный поток, к вопросу, как долго он будет строиться. Понятно, что это временное явление, но на сколько приостановка, и сколько их еще впереди. http://echo.msk.ru/n...36628-echo.html Премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски распорядился приостановить работы по проекту "Южный поток" до завершения разбирательства Европейской комиссии.

Да уж... :mad: увидел... всё таки Болгарию дожимают... :mad:

Меньше чем через месяц, поеду туда - разберусь, что и кто и кому... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирные намеки ,жирного тролля,ну а когда молчать мне или говорить не твое дело,ты же дерьмократ,должен это понимать

Намеки это одно, а назвать вором это другое, это оскорбление. Да, я уверен что деньги у нашего товарища есть, об их происхождении и количестве могу догадываться. И что с того?

 

в кои веки +100500....

Фарик, мы в Украине итак по самые уши действуем. Откуда идут эти добровольцы, оружие? Они ведь российско-украинскую границу пересекают. Значит у нас на нашей территории в приграничной зоне гуляют до зубов вооруженные какие то люди. Потом незаконно пересекают нашу границу. Кто они и с чьего ведома?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?

 

Если бы мы там действовали "по самые уши" - уже бы столбы на польско-российской границе устанавливали... ну еще на словацко-российской, румынско и молдавской.......

Хотя... Молдавию тож "незаметно" можно было б... никто не заметил бы :)))

:D

 

 

Иногда проглядываю ветку. Жду когда бананами будете бросаться друг в друга. Зачем думать своей головой? Есть вождь ВВП и лидер информации киселев. Я уверен -дождусь!

Дождёшься когда зубы на полку (холодную) зимой сложите... :cool1:

 

 

 

Да не дождешься. У нас все отлично! А вождь хороший, не матрасник, не педик, не педофил. Что не порадоваться успехам.

+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а когда молчать мне или говорить не твое дело,ты же дерьмократ,должен это понимать

Я другое понимаю и ты попробуй. Не сможешь? Ну тогда верно говорят что когда бог желает наказать он лишает разума.....

Ты рускоязычный там в своей Эстонии? Сильно вас угнетают? Тогда молись чтобы наш вован не ломанулся вас сиротливых защищать...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?

 

Если бы мы там действовали "по самые уши" - уже бы столбы на польско-российской границе устанавливали... ну еще на словацко-российской, румынско и молдавской.......

 

Как это - Ну и что?

Неужели во имя светлых идеалов защиты населения можно действовать подлыми методами изза угла? Засылать вооруженных террористов, захватывать заложников и врать своему народу?. (Давай называть вещи своими именами)

Мы это проходили почти сто лет назад. Во имя светлого будущего стреляли своих без суда и следствия. Коммунистическое счастье получили?

Я против насилия. Очень сожалею что там гибнут люди, гибнут по нашей вине, а ты спокойно говоришь - ну и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит у нас на нашей территории в приграничной зоне гуляют до зубов вооруженные какие то люди. Потом незаконно пересекают нашу границу. Кто они и с чьего ведома?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех "кто не с нами" так сказать - давайте на миг представим что то, что сейчас происходит на украине, например происходит в Мексике. Один из штатов восстал, и Россия призывает правительство Мексики восставших уничтожать, присылает помощь, ну и.т.д. Бред? Ну вот и подумайте что происходит у наших границ и кого здесь быть не должно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине решили заняться переселением народа...

 

http://vz.ru/news/2014/6/8/690524.html

 

ЛНР: Киев подготовил план переселения жителей с запада страны на восток

8 июня 2014, 22:50

 

Руководству Луганской народной республики (ЛНР) стало известно о планах переселения на Восток жителей Западной Украины, сообщил в воскресенье представитель контрразведки ЛНР.

 

«Отделом контрразведки Армии Луганской народной республики получена секретная информация из достоверного источника в правительстве (Арсения) Яценюка. Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов подготовил секретную программу, которая начнет реализовываться уже в ноябре этого года», - рассказал собеседник РИА «Новости».

 

Он пояснил, что суть программы состоит в том, чтобы «организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на юго-восток. Прежде всего, в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области».

Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки «уничтоженных и изгнанных из этих областей» ополченцев и членов их семей. «Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тыс. гривен на переселенческую семью», - рассказал представитель контрразведки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки «уничтоженных и изгнанных из этих областей» ополченцев и членов их семей. «Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тыс. гривен на переселенческую семью»

А работать кто будет? Или они по привычке майданить переселяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работать кто будет? Или они по привычке майданить переселяются...

Пока США платит у них такая работа майданить. Да вот и выше товарищ без уважения не к Русским не к себе, то уходит то приходит, то обижается то неймется снова каку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работать кто будет? Или они по привычке майданить переселяются...

Обрати внимание переселить 250 тыс в недвижимость ополченцев, т.е по плану у бандерлогов извести 250 тысяч населения как минимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание переселить 250 тыс в недвижимость ополченцев, т.е по плану у бандерлогов извести 250 тысяч населения как минимум...

А строить кто будет и восстанавливать? Ещё месяц и переселятся будет нЕкуда, а вот шансы получить партизанскую войну растут.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4vypbSvAb4c#t=106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А строить кто будет и восстанавливать? Ещё месяц и переселятся будет нЕкуда, а вот шансы получить партизанскую войну растут.

Они же майданутые, думать о последствиях, не является их достоинством...Хотя, они в этом не виноваты, у руля америкосовские марионетки... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не разу не отличились возможностью думать. Делают, заявляют на Украине не задумываясь о последствиях. Дорвались к кормушки а потом не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, я не знаю как тебе, но мне лично эта ситуация под боком весьма не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно в России можно "погреть руки" на этом конфликте, простому россиянину, избирателю простому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно в России можно "погреть руки" на этом конфликте, простому россиянину, избирателю простому? 

Причём тут руки погреть? Война от меня идёт в десятках километров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, гибнут по нашей вине, а ты спокойно говоришь - ну и что...

было бы справедливо, если бы в ополчении были одни наёмники из России

...как часть украинцев верит в майдан (до сих пор),так же часть украинцев верит в возможность полного отделения Новороссии (и они по  вполне понятным причинам вызывают большее уважение и сочувствие, даже если и заблуждаются под чьи знамёна вставать)

...есть наши или нет, но гибель случайных, мирных людей, сомнительно чтобы простили Киеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...