Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Почитал вот , немного прифигел от позиции Гозмана 

http://sobesednik.ru/politika/20140602-leonid-gozman-kadyrova-nado-sudit-za-pomoshch-donecku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Почитал вот , немного прифигел от позиции Гозмана

Забей... очередное чмо... хотя конечно - как и у всех и везде - правда присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://continentalist.ru/2014/06/lnr-poprosila-vvesti-mirotvortsev-i-obyavit-bespoletnuyu-zonu/

 

Интересно на сколько хватит украинской армии если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очередное чмо...

Я б сказал упырь, мне вот интересно какой смысл писать про мнение таких вот "деятелей"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я б сказал упырь, мне вот интересно какой смысл писать про мнение таких вот "деятелей"?

Лично моё мнение - есть и было, что на Украине не всё так однозначно... и Россия не белая и не пушистая и нас можно критиковать и грустной правды много зарыто... "НО" - на мой взгляд, беда людей объединяет и даже звери все идут на водопой не взирая на хищников и жертв... В данное время на мой взгляд для РФ - примерно так же...

 

Конечно не бела в прямом смысле слова - но мы, как остров блещущего океана... и сейчас не время устраивать грызню внутри страны... - через год будет в самый раз, правду поискать... а сейчас задача пережить и выйти победителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вопрос был: зачем бомбили здание ога в луганске?

Цели были явно не военные. Самое очевидное следствие - война разгорится сильнее. И донбассцы никого жалеть не станут, и регулярная армия в ответ озлобится...

Кому это выгодно?

По слухам, бомбардировку оплатил лично коломойский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое очевидное следствие - война разгорится сильнее. И донбассцы никого жалеть не станут, и регулярная армия в ответ озлобится... Кому это выгодно?

Или сейчас начнут реально жёсткую войсковую операцию... и закончат с сопротивлением?

 

Здесь в теме пытались выстроить аналогию с Чечнёй... - аналогия не очень - чечены отличные воины и они готовы погибнуть... а вот русские и хохлы в этой дисциплине не самый лучший пример... Я имею ввиду если войска возьмут всё под свой контроль и уничтожат ополченцев - то из окон ни кто из мирных жителей не будет кидать гранаты и стрелять из гранатомётов... а по ночам взрывать "захватчиков"... Ну вот такие мы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам численность и вооруженность ополчения быстро растет.

Яркий пример - сбитый сегодня самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 03.06.2014. ВАЖНО!!! 

 

"Люди, погибшие сегодня  в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы)  не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

 

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ  БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ  МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

 

Неужели  в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.

Все, снова началась атака, судя по стрельбе.

Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аналогия не очень - чечены отличные воины и они готовы погибнуть...

 

:) 8 серию 4 сезона Игр Престола смотрел? Как бы ни был кавказец ловкий и быстрый, умелый воин а против скалы не как.

Потому были бы в данной ситуации Укры сильны морально, давно бы одолели восток а так как правды за ними нет а много лжи и обмана, ни как им не победить.

Восток выбрал партизанский вид войны а с партизанами ой как не просто справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 03.06.2014. ВАЖНО!!! 

 

"Люди, погибшие сегодня  в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы)  не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

 

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ  БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ  МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

 

Неужели  в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.

Все, снова началась атака, судя по стрельбе.

Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

Читаем, сопоставляем. Думаем.

 

 
Обстановка напряженная, но не критичная.

В четыре утра со стороны Царицыно появилась беспорядочная стрельба из всех видов оружия. В районе 05:00 (мест.) был уже плотный огонь, к атаке подключились подразделения находящиеся в Липовом (с заброшенной) свинофермы. В 05:15 (мест.) на Царицыно пошли вертушки (крокодилы) боевым порядком, звеньями и открыли огонь с НУР(с)ов и АП. Затем самолеты сделали несколько кругов над Красным Лиманом и ушли, следом за ними появились крокодилы нанесли авиудар и высадили десант (три группы) в Оставках, десант возможно соединился с группировкой противника.

Одновременно с этим, также около 05:15 (мест.) окрестности Щурова и Оставков (переправа) атакованы, п. Донецкий 5:15 (мест) атакован и захвачен по нему двигалось более 20 БТРов. Нет блок-поста Царицыно, но стрельба слышна. Нет блок-поста в Семеновке. Царицыно очень много раненных. В сторону Славянска направляются семь штук черных вертолетов, по укроповским СМИ проходила информация по закупке Каломойским вертолетов АН-64 (апачи), возможно это они и есть. Бои продолжаются, ополчение стоит.

По мере поступления информации и возможности сводка будет обновляться.

 

11:15 (МСК) В районе Масляковки, район 2 школы слышна стрельба.

UPD: 11:30 (МСК) Прошел самолет над Красным лиманом.

UPD 1: 11:45 (МСК) В районе Масляковки сильной интенсивности бои, на окраине Красного Лимана в путепровода бой.

Со стороны Кировска сильные взрывы, в небе возможно двухвинтовой корректировщик.

В районе Смольницкого кладбища (Славянска) интенсивный бой.

UPD 2: 12:00 (МСК) По неуточненной информации сбит 1 разведчик.

Время дано приблизительное, на протяжении всего промежутка идут сильные бои в районе Ямполя, Путепровода, на окраинах Красного Лимана, Славянска, Семеновки. События развиваются скоротечно. Райгородок - танки. Разбита Семеновка, Царицыно. Над Красным Лиманом продолжает развиваться флаг ДНР. 

UPD 3: 12:15 (МСК) Со Щурова слышны взрывы, на центральном кладбище села вертушка спустя некоторое время взлетела и пошла в сторону Кировска пошла, с Карачуна ведется артогонь по Семеновке. В небе по прежнему разведчик, делает разворот над Дробышева и возвращается на рабочую позицию (Красный Лиман).

UPD 4: 12:35 (МСК) В районе Кировска ожесточенный бой, взрывы. В сторону Кировска пошла вертушка. 

UPD 5: 12:45 (МСК) На Кировск в сторону старого аэродрома низко пошли четыре вертушки. 

UPD 6: 12:50 (МСК) Со стороны Ямполя пошла вертушка на Кировск, в районе Кировск-Красный Лиман бой.

 

Красный Лиман НЕ ВЗЯТ, СТОИТ и БЬЁТСЯ.

 

UPD 7: 12:55 (МСК) Вертушка высадив десант в районе старого аэродрома ушла в сторону Масляковки, в Кировске по прежнему слышны взрывы.

UPD 8: Атака укропов захлебнулась по всему фронту; Семеновка отбила атаку. Поступают неподтвержденные данные о двух сбитых самолетах луганским ополчением, уничтоженном танке и четырех БТРах.

UPD 9: 13:05 (МСК) В районе Андреевского блок-поста перестрелка. В районе Кировска слышны мощные взрывы. 

UPD 10: 13:10 (МСК) Возле зверохозяйства стоят два танка, возле Кировского блок-поста в посадке один танк, три БТРа и живая сила противника.

UPD 11: 13:25 (МСК) В районе Южной (Красный Лиман) бой - автоматная стрельба и взрывы, над треугольником два вертолета - идет бой, бой в районе ЦРБ. На окраине в районе "Орфея" замечено три БТРа. 

UPD 12: 13:35 (МСК) 5 БМП, один тентованный урал с пехотой в районе свалки возле леса на Южной. Над ЦРБ прошел самолет в сторону Дробышева. 

UPD 13: 13:40 (МСК) В районе Лесовичка скопилось 5 БТРов противника. На южной окраине Красного Лимана скапливаются части НацГадов.

UPD 14: 13:45 (МСК) Над Красном Лиманом летает истребитель, зашел со стороны Чугуево уходит в сторону Ямполя. 

UPD 15: 14:00 (МСК) Южная часть Красного Лимана блокирована частями НацГадов, в районе Лесовичка завязался бой.

UPD 16: 14:05 (МСК) У Кировского блок-поста концентрируются подразделения НацГадов, в сторону перезда от Лесовичка выдвинулись БТРы.

UPD 17: 14:20 (МСК) Электрички следующие в Сторону Красного Лимана идут только до Северска, в 14:00 (мест.) вокзал закрывают.

UPD 18: 14:30 (МСК) В районе Лесовичка два БТРа перегородили дорогу на выезд, офицер НацГадов зашел в частный сектор, в доме слышны крики, стрельба.

UPD 19: 14:35 (МСК) По гражданским в районе Лесовичка был открыт огонь на поражение, слышны крики. В районе Масляковки слышны взрывы.

Со стороны Изюма на Красный Лиман пошла сушка.

UPD 20: 14:40 (МСК) По Семеновке пять (десять) минут назад НАРами отработали сушки.

UPD 21: 15:00 (МСК) В районе Зеленой НацГады идут по частному сектору на БТРах, врываются в дома и требуют документы, в случае отказа открывают огонь на поражение. Черевковка почти вся разбита.

UPD 22: 15:20 (МСК) По ДММ, Ж/Д и частному сектору ведется минометный обстрел, больница разрушена, горит, второго этажа нет.

UPD 23: 15:40 (МСК) Тяжело ранен единственный хирург больницы Шистко Василий Иванович, горит район гаражей, взрываются автомобили.

UPD 24: 15:50 (МСК) Обстрел стих.

UPD 25: 16:00 (МСК) На Кировском блок-посту стрельба, прогремело несколько взрывов, пошел черный дым (напомню, там стоят украинские фашисты).

UPD 26: 16:05 (МСК) (распространить для СМИ) Поступила информация о том, что у Лесовичка (кафе) во двор въехали БТРы, из кафе вышли люди поинтересоваться кто и зачем. В ответ бойцы НацГады взяли гражданских людей в заложники, приставили автоматы к головам и потребовали выдать в течении двух часов расположение ополченцев, в противном случае будет жесткая зачистка гражданского населения.

UPD 27: 16:10 (МСК) Возобновился жесткий минометный обстрел района южного. В районе Карачуна автоматная стрельба, с Карачуна начался обстрел района ж/д вокзала (Славянск).

UPD 28: 16:15 (МСК) Артиллерия продолжает работать по Красному Лиману.

UPD 29: 16:35 (МСК) Со стороны Карачуна открыт артогонь по Семеновке, с Оставков на Красный Лиман пошел истребитель. 

UPD 30: 16:45 (МСК) Со стороны южного по северному (Красный Лиман), по жилым кварталам открыт минометный огонь.

UPD 31: 17:15 (МСК) После прямого эфира на Лайфньюс (вышла жительница Красного Лимана на эфир) возобновился артобстрел северных районов Красного Лимана, поэтому следите за своим языком. Слышны взрывы в районе ЖСК. В районе магазина "Ягуар" стоят два БТРа НацГадов.

UPD 32: 17:25 (МСК) Артогонь по Красному Лиману ведется с трассы, в районе Кировского блок-поста три расчета (возможно Д-30).

UPD 33: 17:40 (МСК) Со стороны Ямполя на Красный Лиман пошли вертушки.

UPD 34: 18:05 (МСК) Возобновился обстрел района ЖСК и севера Красного Лимана, также слышны взрывы в районе южного, в небе над Красным Лиманом звено сушек с Николаевки заходят на круг.

UPD 35: 18:15 (МСК) Звено сушек с Николаевки-Семеновки заходит на угол атаки на Красный Лиман, отстреливая тепловушки. На Почтовой 10 от попадания снаряда сгорел жилой дом (по сообщению местных там никого не было), силами жителей окрестных домов здание не удалось потушить, пожарные расчеты НацГады не пропустили.

UPD 36: 18:25 (МСК) Звено сушек разделилось, одна из них ушла на Изюм. Со стороны зеленой серия взрывов.

UPD 37: 18:30 (МСК) Артобстрел стихает. 

UPD 38: 18:40 (МСК) Красный Лиман Н Е _ В З Я Т, стоит и бьется, сообщения о якобы взятом Красном Лимане - ложь и фейк.

UPD 39: 19:00 (МСК) Только что был сбит штурмовик. В районе южного слышна автоматическая стрельба.

UPD 40: 19:05 (МСК) В южном, в районе лесничества слышна работа КПВТ, со стороны Ямполя идут две вертушки.

UPD 41: 19:10 (МСК) Поступает информация, что в районе Магазина "Лиманстрой" в сторону Лесовичка выдвинулось два БТРа (80), НацГады начали окапываться. Замечу, когда город занят, в черте города не роются окопы.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 03.06.2014. ВАЖНО!!! 

 

"Люди, погибшие сегодня  в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы)  не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

 

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ  БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ  МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

 

Неужели  в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.

Все, снова началась атака, судя по стрельбе.

Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

 

Согласен с ним полностью. Вообще рвет шаблон – я смотрю Киселева, смотрю первый кпнал и Россию 24 – там просто жесткое прославление борьбы, обвинение в военных преступлениях. Но где же действия России? Засунули языки в **** все во главе с Путиным. и готовят новую резолюцию, каких уже миллион наготовили. Мне кажется по этому поводу над нами просто уже все смеются

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки кондиционер - не самая удачная версия.

Ляпнули хрень, потом съехали на низкой облачности...

http://russian.rt.com/article/34904

В определенных кругах, такие "отмазки" называют "наркоманскими раскладами". И вот я бы эти приколы так бы и назвал, самое точное определение.

С утра сообщили, что ополченцы сами неправильно с тротилом обошлись, потом кондиционер, потом еще чего-то, потом комиссия сказала, что с воздуха по-любому. Ну, и тут же подтвердили, что да, с воздуха, но низкая облачность.

Вот если копнуть, то окажется, что облачность вообще не низкая была, а могет ее вообще не было.

И какие тогда "отмазки"?

Какую еще дурь придумать?

 

Ей богу, деревня дураков, а не руководство страны. Было бы смешно, если бы не так грустно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ним полностью. Вообще рвет шаблон – я смотрю Киселева, смотрю первый кпнал и Россию 24 – там просто жесткое прославление борьбы, обвинение в военных преступлениях. Но где же действия России? Засунули языки в **** все во главе с Путиным. и готовят новую резолюцию, каких уже миллион наготовили. Мне кажется по этому поводу над нами просто уже все смеются

Не все так думают.

Вот что говорит "зловещий идиот" (по Лимонову) недавний "узник совести" МБХ:

 

 

 

Наших бандитов с Украины, надеюсь, вышибут. Скоро и жестоко. Своих — утихомирят или посадят. И построят нормальную жизнь. А мы будем туда ездить и завидовать. Нас будут жалеть, наливать украинского борща и, пригорюнившись, слушать про наши несчастья.

"...наших бандитов" - это он так про Стрелкова.

 

http://i-news.kz/news/2014/06/02/7566818-mihail_hodorkovskii_nashih_banditov_s_uk.html

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nvdaily.ru/info/20524.html

Вот непаханый край для русской весны!

Вот именно поэтому ооочень многие страны и осуждают отчуждение Крыма и поддерживают операцию против "сепаратистов" на юго-востоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие политики: «Болтовня» генсека НАТО усугубляет украинский кризис

В связи с кризисом на Украине и опасениями стран Балтии и Польши относительно угрозы со стороны России НАТО намерено усилить свое присутствие в Восточной Европе.

Для этого генеральный секретарь Расмуссен призывает членов организации увеличить военные расходы. Но немецкие эксперты и политики не поддерживают эту идею.

По словам главы фракции «Союз 90/Зеленые» Юргена Триттина, легкомыслие Расмуссена лишь усугубит украинский кризис.

 

http://russian.rt.com/inotv/2014-06-03/Nemeckie-politiki-Boltovnya-genseka-NATO

Изменено пользователем Igor Malinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие политики: «Болтовня» генсека НАТО усугубляет украинский кризис

По словам главы фракции «Союз 90/Зеленые» Юргена Триттина, легкомыслие Расмуссена лишь усугубит украинский кризис.

Низачот. Такая же болтовня. Фракция имеет в Бундестаге 63 места из 631.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ  БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ  МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

 

Не знаю уж фейк или нет. Но сравнение ситуации на юго-востоке и в Абхазии опять-таки некорректное. На тот момент в Абхазии находился контингент миротворческих сил РФ, на который и пришёлся один из основных ударов. И это было одним из мощнейших стимулов и поводов дать отпор зарвавшемуся Саакашвили. Вот если бы в Луганской или Донецкой областях находился миротворческий контингент, и кому-то из майдаунов пришла бы шальная мысль устроить диверсию против них, то:

"...И последней улицы название прочли,

А название такое, право слово, боевое:

Киевская улица по городу идет -

Значит нам туда дорога, значит нам туда дорога..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

 

Читаем комменты.... Больше слов нет.

 

слов у меня нет – и вся эта мразь пишет на русском!!! б*я – я уже я уж думаю, что там нормальных людей не осталось. побомбить бы Киев пару дней, чтоб кишки по деревьям. Начать обязательно с майдана, вторым номером – здание рады. Я давно уже жалею, что мы эту мразь не бомбим – и плевать я хотел на санкции. Все больше я убеждаюсь в своей правоте

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все-таки кондиционер - не самая удачная версия.

Пойду кондеи дома отдирать... :D

 

 

 

8 серию 4 сезона Игр Престола смотрел? Как бы ни был кавказец ловкий и быстрый, умелый воин а против скалы не как.

Не смотрел... скала конечно крепче...

Но тем не менее - если бы весь народ восстал против власти - я думаю у Путина не было бы вариантов - не ввести войска... а пока идёт вялотякущая война - ввода войск не будет.

 

Но лично я - за помощь повстанцем современным оружием... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггг

 

Не знаю уж фейк или нет. Но сравнение ситуации на юго-востоке и в Абхазии опять-таки некорректное. На тот момент в Абхазии находился контингент миротворческих сил РФ, на который и пришёлся один из основных ударов. И это было одним из мощнейших стимулов и поводов дать отпор зарвавшемуся Саакашвили. Вот если бы в Луганской или Донецкой областях находился миротворческий контингент, и кому-то из майдаунов пришла бы шальная мысль устроить диверсию против них, то:
"...И последней улицы название прочли,
А название такое, право слово, боевое:
Киевская улица по городу идет -
Значит нам туда дорога, значит нам туда дорога..."

 

мы опять придумываем себе отговорки. И мы, и Путин с компанией. Так погибли полтора десятка миротворцев, что безусловно очень нехорошо. На востоке Украины погибло уже пара сотен РУССКИХ людей. Простых мирных жителей. а мы все что то придумываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не смотрел... скала конечно крепче... Но тем не менее - если бы весь народ восстал против власти - я думаю у Путина не было бы вариантов - не ввести войска... а пока идёт вялотякущая война - ввода войск не будет. Но лично я - за помощь повстанцем современным оружием...

Посмотришь, поймешь.

Ну так в роди все и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы Януковича выдали Луганску с Донецком. Я требую!

 

Эта гнида боялась, что его Европа осудит, если он отдаст приказ пристрелить десяток ушлёпков, что у него тогда не будет возможности торговаться с Россией (а если не так, то мы в Европу пойдем). Из-за его паскудства вот что получилось.

 

А наши его ещё тут покрывают, жизнь ему тут спокойную обустраили.

 

Сука, на дыбу падлу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...