Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ну хоть по-человечески стали что-то обсуждать... газом запахло, не иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а вы по этому разговору заметили - они считают положение, которое было в 90 совершенно нормальным и справедливым, а вот сейчас - совершенно неприемлемым. Умиляют призывы понять Путина. Путин противодействует расширению НАТО - негодяй - ведь это не против России и страны должны сами выбирать. Против ПРО - совсем негодяй - этож против Ирана. Ну и все остальное - нефть у Ирана, Газ Китаю. Просто они отвыкли, что у России есть свои интересы и амбиции. И силы для противодействия. Поэтому я считаю, что уничтожение Украины - совершенно необходимое действие - сигнал и для запада и для недоброжелателей в округе - не только укры, но и грузины, и прибалты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Вам которым повезло, а есть Вам которым нет, что тут непонятного

Собственно всем везти в принципе не может.

А есть такой тип людей, которым  не везёт в принципе.  И дело не в ком ином, а в них самих.  Хотя они ищут виноватых в других.  Подумай над этим.  Нужно менять  взгляды, ценности.  

Хотя наверное это почти не возможно.  Так что крепись!  У тебя впереди очень трудная и невезучая жизнь )))

 

 За боевыми сводками из Донецкой и Луганской областей малозаметной оказалась информация о том, что боевики "Правого сектора" попытались "взять" атомную станцию.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/31/1275262.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно всем везти в принципе не может.

А есть такой тип людей, которым  не везёт в принципе.  И дело не в ком ином, а в них самих.  Хотя они ищут виноватых в других.  Подумай над этим.  Нужно менять  взгляды, ценности.  

Хотя наверное это почти не возможно.  Так что крепись!  У тебя впереди очень трудная и невезучая жизнь )))

 

"Ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники"

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно всем везти в принципе не может.

А есть такой тип людей, которым  не везёт в принципе.  И дело не в ком ином, а в них самих.  Хотя они ищут виноватых в других.  Подумай над этим.  Нужно менять  взгляды, ценности.  

Хотя наверное это почти не возможно.  Так что крепись!  У тебя впереди очень трудная и невезучая жизнь )))

Везение - понятие абстрактное, есть собственные силы и ресурсы которыми можно и нужно добиваться цели. Остальное как и приметы - способ оправдания когда не вышло по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо люблю Кадырова, видимо, воспоминания о "чеченской" мешают...

Но каждый раз убеждаюсь, что он дело говорит, хоть и по-русски плохо...

А какая разница, если у нас многонациональное государство по сути?

Нормально объяснил все, на мой невооруженный:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему прозрение наступает...

ПСы уже признались что их использовали как презервативы...Признание на 4.56

 

http://www.youtube.com/watch?v=UrKboCnAUxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хоть по-человечески стали что-то обсуждать... газом запахло, не иначе

Да они и без газа проживут, просто стрёмно им, что опять нам придётся до Берлина топать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и без газа проживут, просто стрёмно им, что опять нам придётся до Берлина топать.   

ОНИ - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не особо люблю Кадырова, видимо, воспоминания о "чеченской" мешают... Но каждый раз убеждаюсь, что он дело говорит, хоть и по-русски плохо... А какая разница, если у нас многонациональное государство по сути? Нормально объяснил все, на мой невооруженный:

Самое прекрасное, что со временем, он начинает потихоньку верить в то, что говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ОНИ - это кто?

ЕС. Насколько слышал, мы у них занимаем 7% от энергорессурсов. Не так уж много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС.

Если они без газа проживут, зачем нам туда топать?

Просить, чтобы газ взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю воскресный вечер с Соловьевым. Все громче звучит мысль о бесполетной зоне, о поставках противотанкового вооружения, 

Партия справедливая Россия признала донецкую и луганскую республики. 

 

Напрямую озвучивается мысль, что американцы заставят укров отвоевывать для себя крым, предварительно вооружив их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они без газа проживут, зачем нам туда топать?

Просить, чтобы газ взяли?

Был посыл, что ЕС начинает думать, потому что газа будет мало. Моё мнение другое, что не из-за газа они начинают думать, а потому, что войны не хотят. Уже на принцип разговор, а не на выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю воскресный вечер с Соловьевым. Все громче звучит мысль о бесполетной зоне, о поставках противотанкового вооружения, 

Партия справедливая Россия признала донецкую и луганскую республики. 

 

Напрямую озвучивается мысль, что американцы заставят укров отвоевывать для себя крым, предварительно вооружив их. 

Нихрена им амеры не дадут. Будут до последнего их подзуживать на "активные действия". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена им амеры не дадут.

Откуда такая уверенность? Это потому, что сами амеры так сказали?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был посыл, что ЕС начинает думать, потому что газа будет мало. Моё мнение другое, что не из-за газа они начинают думать, а потому, что войны не хотят. Уже на принцип разговор, а не на выгоду.

Секундочку...

Постарайтесь формулировать мысли яснее...

Кто на ком стоял?

Выгоды У ЕС - нет, им газ нужен

Принцип -им также не нужен - но им нужен газ.

Хотят они войны или нет - это их половые трудности, так же как и политические.

Я чото не понимаю? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё изложенное тобой - это как раз именно, то- что сейчас происходит и будет происходить в дальнейшем... - то есть всё правильно описал по пунктам.

 

Уход от доллара - это самая основная задача... это колоссально ослабит экономику США... и даже больше - появится ещё одно государство-банкрот...

 

Но есть обратная сторона - учитывая политику пиндосов - когда они окажутся в полной жо... - начнут где то войну... Где и чем это закончится - ХЗ...

 

Что бы им выйти из кризиса - по жизни необходимо сократить ЗП минимум в 3 раза, похоронить социалку и т.д.

 

Вот по этому и важно все делать постепенно. Помните как с СССР ?

Ведь отличный же урок. Угробили себя изнутри. И вроде бы винить то некого - сами виноваты. (наши вожди). Именно поэтому нельзя явно вмешиваться. Не нужен сейчас России имидж явного врага ни для ЕС ни для США. А именно над этим усиленно работают США на Украине. Пузырь лопнет сам.

 

И все мы прекрасно понимаем что достаточно ВС РФ чихнуть на Киев и он развалится со всем своим правительством как карточный домик. И поддержки от американцев они не получат. Но образ врага для граждан ЕС и Америки будет сформирован (сейчас  американцы-граждане вообще недоумевают что америка забыла в украине, а европейцы так и вовсе открыто против этого выступают). Важно что бы сама ДНР (понятно что при неофициальной поддержке) завоевала себе, а то и всей Украине статус независимого государства. Вероятно подойдет даже вариант если договорятся о мире - меньше людей пострадает. Все равно этот мир, таким, каким мы его знаем (с одной сверхдержавой - США) будет существовать недолго - не думаю что больше 10-20 лет.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тетка в Польше живет - так после разговора с ней могу сказать - в Польше никто укронацистов не поддерживает, русских никто НЕ ненавидит (кроме отморозков типа Бзжезинсккого). НАТО никто не любит - прежде всего из-за затрат на их содержание, когда у поляков самих денег нет. Да и к правительству своему они не очень-то лояльно относятся (прежде всего из-за налогов и штрафов).

Ну - это как "русские танки уже под Киевом" из разговоров некоторых наших одноклубников со своими друзьями из Чернигова или еще откуда эдак с полгодика назад....

Оч. хоцца верить твоей тётушке - но мои друзья из Калининграда, которые в Польшу ездят как я на работу рассказывали (месяц назад встречались) совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то как-то очень резко перестали валиться новости про АТО. Она свернулась перед газовыми переговорами, что ли?

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно невообразимое заявление в ходе программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" сделал сопредседатель народного фронта "Новороссии" Константин Долгов, обвинив в убийствах людей олимпийскую чемпионку Сочи Елену Пидгрушную.

http://sport.tut.by/news/biathlon/401422.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что открыл униан и просто обомлел. Видимо они и правда считают укров дибилами. С другой стороны, если укры в это верят, то они такие и есть. Читайте сами - оцените

http://www.unian.net/politics/924578-luganskie-terroristyi-pyitayas-sbit-ukrainskiy-samolet-popali-v-zdanie-oga.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...