Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное – дело времени».

Видимо был расчет начать раскачивать Россию либерастами и скорей всего надеялись что рассерженные Укры начнут поднимать бучу на территории России, не получается у них это.

 

 

 

Вот мне интересно, мужики, если бы не наши геройские деды-прадеды, где бы мы сейчас ютились, чьи пятки лизали? М, Кузнецов? :-)

Наши деды молодцы но по моему мы не посрамим их память ни при каких обстоятельствах, фашистам не даем головы поднять из бочки, меч со свистом пролетает. :)

 

 

 

У нас же из подобных стран почти никого не осталось, вот и пытаемся мы "в одиночку перекричать хор".

Это только начало, у нас уже много стран в поддержке. Выдержим переломный процесс и все получится.

 

 

 

В Союзе был лозунг "равноправие и социальная справедливость". В России прорывающих идей пока нет...

А у США какой лозунг? Продвижение демократии военными методами? Так Россия доказывает что можно и нужно решать вопросы не прибегая к насилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это всё весьма и весьма постепенно. Но на данный момент мы выглядим как сборная команда России, Казахстана и Белоруссии, против сборной команды мира, в составе которой Рональду, Месси, Иньеста, Рибери и пр...

олимпиада получилась, хоккей получился, политика тоже начинает получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это всё весьма и весьма постепенно. Но на данный момент мы выглядим как сборная команда России, Казахстана и Белоруссии, против сборной команды мира, в составе которой Рональду, Месси, Иньеста, Рибери и пр...

У Роналду, Месси, Иньеста, Рибери и пр., особенно хорошим результат получается, если их в одном кулбе собрать. Но, когда каждый сам за себе на чемпионате мира... проигрывают. У этих "ребят" сейчас остро стоят собственные проблемы.

 

Кроме того, напомню, что Российский футбол вышел наконец-то на чемпионат мира. Да постепенно, но и ЕАЭС выйдет на этот "чемпионат". Это случиться быстрее, чем может показаться. Потенциал весьма широк.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли движущей силой российской революции могли бы стать укры в РФ – это простын люди, которые приехали сюда работать. не до такой ерунды им. Да и то – хохлы они ненадолго – через пару лет они и сами себя такими не считают. 

Скорее городская молодежь, офисный планктон и прочие «интелектуалы». Просто в отличии о  укров, у нас несколько меньше идиотов. Подавляющее число выходивших на митинги против Путина были просто недовольны положение дел в стране и не желали зла России. Я во  тоже ходил потому что недоволен. К сожалению в России нет нормальных либеральных лидеров – все сплошь уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто в отличии о  укров, у нас несколько меньше идиотов. Подавляющее число выходивших на митинги против Путина были просто недовольны положение дел в стране и не желали зла России. Я во  тоже ходил потому что недоволен. К сожалению в России нет нормальных либеральных лидеров – все сплошь уроды.

Ровно тоже самое случилось и на майдане. Другой вопрос, что у нас это быстренько прижали. а там дали разгуляться. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чё там случилось на прошлой неделе-то?

С Китаем договорились об отказе от доллара при всех расчётах... и этому примеру теперь ещё последует ряд стран - в дальнейшем, что Китай, что РФ полностью откажутся от доллара... - и это по твоему не конец пиндосии в том виде в котором она существует?

 

Я очень рад тому - что произошло за последние несколько месяцев... да есть определённый драматизм, но по ходу дела РФ проснулась... от постоянного пиления бабла - я вижу позитив и это вселяет хоть какую то надежду на лучшее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Китаем договорились об отказе от доллара при всех расчётах... и этому примеру теперь ещё последует ряд стран - в дальнейшем, что Китай, что РФ полностью откажутся от доллара... - и это по твоему не конец пиндосии в том виде в котором она существует?

 

Я очень рад тому - что произошло за последние несколько месяцев... да есть определённый драматизм, но по ходу дела РФ проснулась... от постоянного пиления бабла - я вижу позитив и это вселяет хоть какую то надежду на лучшее... 

Украинский кризис по сути положительно сказался на России и в плане политическом и в плане экономическом да и территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под славянском сбили 2 вертолета. Один ми 8 хохдлы признали – 14 человек погибло – из них один – целый генерал. Надеюсь это их пыл охладит – ато любят пострелять из пушнк по квартплам мирных жителей. Куда лезут? Зачем? Интересно, сколько должно еще погибнуть, чтоб они прекратили это дерьмо? Или решили биться до последнего хохла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ми 8 хохдлы признали

В рамках перепроверки: http://www.bbc.com/news/world-europe-27618681
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, сколько должно еще погибнуть, чтоб они прекратили это дерьмо? Или решили биться до последнего хохла?

Заявления новоиспеченного президента так же ничего не стоят, обещал быстро в часы разобраться с повстанцами а хрен там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления новоиспеченного президента так же ничего не стоят, обещал быстро в часы разобраться с повстанцами а хрен там.

ну и радоваться надо, а то хренакнул бы градами, сдержал бы обещание... Может хоть этого не делать ума хватит...

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Китаем договорились об отказе от доллара при всех расчётах... и этому примеру теперь ещё последует ряд стран - в дальнейшем, что Китай, что РФ полностью откажутся от доллара... - и это по твоему не конец пиндосии в том виде в котором она существует?

 

А, эт да! Об этом я писал еще за неделю до этого эпохального события - http://mondeoclub.ru/forum/topic/97516/?do=findComment&comment=2631870

 

Правда, был ДМом освистан, но его свист... В общем, не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, был ДМом освистан

Я с ним во многом по жизни согласен... но по пиндосам у на разногласия :D

 

Об этом я писал еще за неделю до этого эпохального события

Извини за боян... просто чесно говоря, всё в этой теме прочитать не реально... я изучаю её очень поверхностно, минуя многие станицы... а то бывало за день страниц по 10 писалось здесь... что бы перечитать, надо обо всём в жизни забыть... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извини за боян... просто чесно говоря, всё в этой теме прочитать не реально...

 

Никаких претензий. К тому же тот пост был совсем в другой теме.

 

Я просто к тому, что я с этим мнением солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под славянском сбили 2 вертолета. Один ми 8 хохдлы признали – 14 человек погибло – из них один – целый генерал. Надеюсь это их пыл охладит – ато любят пострелять из пушнк по квартплам мирных жителей. Куда лезут? Зачем? Интересно, сколько должно еще погибнуть, чтоб они прекратили это дерьмо? Или решили биться до последнего хохла?

Порошенко просто делец, он сам уже верит в свои СМИ и не может различить кто есть кто, кто такие террористы, а кто народ, сам сказал и сам поверил...В этом его большой прокол, народ уже оружие не сложит...Если он не остановит АТО, то он никогда не отмоется от крови на руках, также как и Коломойский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка войны не предусмотрена его хозяевами...

американцы ничем не рискуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка войны не предусмотрена его хозяевами...

американцы ничем не рискуют.

 

Конечно это так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всемирный Совет славян против марша «сатаны Запада» В открытом письме к Путину польская общественность бьёт тревогу о судьбе всего восточного славянства.

 

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=30279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулся на опечатку как-то. Видать в спешке кто-то печатал про Майдан - хозлы... "Х" и "З", если что, рядом на клаве. Тоже такая опечаточка получилась...

Да - это я со смартфона писал - потому так получилось. А по поводу операции - так мне кажется они и хотели бы закончить ее одним присестом. Более того у них есть на это силы, и с военной точки зрения им стоило бы это сделать - решительное наступление по всем фронтам не взирая на потери - и все - с ополченцами покончено. К сожалению это не стратегия на компьютере - обвести рамкой и послать не получается. Боевой дух очень слаб - стрелять из гаубицы за 10 км, и идти в атаку на руины не одно и тоже. И вот каждую неделю объявляют - все готово - решительное наступление - мы всех уделаем. Начинается атака, укры получают по зубам и как то сразу решительно наступать желание пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто к тому, что я с этим мнением солидарен.

:drinks:

 

4628.jpg

 

 

 

По Фрейду... :D

В этой теме без старины Фрейда - ни как... :D

 

 

 

А он по другим вопросам разве с сильно спорит?

:D Я имел ввиду, что его мысли и позиция - всегда близка мне, а то, как он иногда формулирует мысль - даже добавить не чего... А вот с пиндосами - у нам мнение разное на 180 гр. :D нет ни какого понимания... В общем на Фордовке - бухнём и умножим пиндосов на ноль... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно не согласиться.

"У Киева с Порошенко сил на оккупацию ДНР и ЛНР хватит (при условии продолжения той же выжидательной политики Кремля). Сопротивление останется, убитые будут исчисляться тысячами, - считает политолог. - ...Киев немедленно двинется на Крым. Порошенко ясно об этом высказался. Тут России придется вступать в войну. В условиях принципиальных более трудных, нежели сейчас. Двинет ли Киев войска на Крым? Однозначно, да. Ответит ли Россия войной? Однозначно, да".

http://www.segodnia.ru/news/140179

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Киев немедленно двинется на Крым. Порошенко ясно об этом высказался.

Голимая бредятина... какого то двоечника Дугина...

Либо заказ, либо он клинический дурак...

 

Вот сижу и думаю - может пойти Тайсону морду набить... :D

 

Касаемо Порошенко - то он ни чего не заявлял - за исключением витиеватоых высказываний... мол мы не бросим, я буду добиваться и т.д.

 

 

 

Тут России придется вступать в войну.

Ещё один голимый бред... Крым территория РФ - и любая агрессия против Крыма - объявление войны России :D - очень хочется посмотреть на того, кто объявит сегодня России войну :D - на сколько мне известно на планете Земля, таких вроде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС о потерях лётной техники у хохлов:

.... Между тем, по информации агентства РИА Новости, за день ополченцам удалось сбить сразу два вертолета, которые обстреливали позиции ополченцев.

 

Первый из них упал в районе поселка Красный Молочник, второй - в районе Андреевки, сообщает агентство. Оба вертолета, предположительно, сбиты огнем из зенитного пулемета. Независимого подтверждения информации о втором вертолете нет....

Подробнее:

http://m.bbc.co.uk/russian/international/2014/05/140529_slavyansk_helicopter_shut_down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж как дети малые, ей Богу! Какой Крым, какой поросенко?!

Война! Сразу война! Думаете пиндосы за океаном отсидятся? Вы чё, хлопци! Больше здесь никого не останется, никого!

Ни пиндосов, ни китайцев - ни-ко-го... и нас в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...