Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ФМ4: Задняя тюнинг оптика


Рекомендуемые сообщения

Ага, вот и сейчас смотрю на него...

И подмывает бросить все, и отвезти их в LED студио :)

 

Понравилось очень вот это

 

saab_9-5_custom_tail_lights_bmw_x5_08.jpg

 

saab_9-5_custom_tail_lights_bmw_x5_07.jpg

 

saab_9-5_custom_tail_lights_bmw_x5_09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купили с Воффкой сегодня дример

 

Жень, если будешь резать дремелем, то нужны обязательно отрезные круги, ну как на болгарку, тока размер соответствующий...и плюс насадка, на которую отверткой их прикручивать. Они бывают тонкие и толстые. С тонкими получается аккуратнее, но смотри, чтоб в глаз не отлетело - они быстро колятся от увода с траектории дрожащей рукой. Толстые менее изящны, но надежнее. Очки тут необходимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние фонари из обычного пластика (не как спереди), поэтому не на герметике, а ультразвуковая сварка - неразъёмные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если будешь резать дремелем, то нужны обязательно отрезные круги, ну как на болгарку, тока размер соответствующий...и плюс насадка, на которую отверткой их прикручивать. Они бывают тонкие и толстые. С тонкими получается аккуратнее, но смотри, чтоб в глаз не отлетело - они быстро колятся от увода с траектории дрожащей рукой. Толстые менее изящны, но надежнее. Очки тут необходимы...

Там специальный отрезной круг для пластика есть, не как на болгарке, чтобы шов в дальнейшем, был аккуратный.

 

а нам такие непойдут этоже не с мондео

Как всегда, бывает один комментарий, который загоняет меня в ступор.

Я разве сказал, что я их себе поставить хочу?

Мне реализация идеи понравилась.

 

Задние фонари из обычного пластика (не как спереди), поэтому не на герметике, а ультразвуковая сварка - неразъёмные.

Мы все разберем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог тебе по такому случаю лазить в задние фонари)

Поиздеваюсь над ним - могу тебе прислать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там специальный отрезной круг для пластика есть, не как на болгарке, чтобы шов в дальнейшем, был аккуратный.

 

 

Такой чтоль???

 

3_002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой чтоль???

 

3_002.gif

 

 

Нет - это как раз не правильные круги - они абразивные!!!! Для пластика нужны стальные круги с режущей кромкой как на циркулярке!!! А по размеру - да такие!!!

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приехали... Это универсальные круги! И для платика и для металла и проч... Размер ессно тот. Я ими работаю :D Кинь фото - заценю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак) Ничего делать не буду - пока)

Свои снимаю, и отдаю в ЛЭДстудио)

Пускай профи делают, а как сделают, я попробую повторить)

Стоимость не назову - она страшная)

 

Написал своим погранцам на Российско-Китайской границе, с просьбой прикупить мне комплектик ШТАТНЫХ фонарей, для китайского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты блин!....круто!а китайские фонарики для опытов или для чего?ты в них планируешь впихнуть попробовать диоды?вроде ж они с кругляшком мешающим...короче будь другом-держи в курсе!))

Я тоже заморочусь наверно...сам. На студии бабок не хватит)))вобщем куплю диодиков и начну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь для рынка Китая (стоимость наших там ппц критическая)

 

 

 

Там они как видно, уже светодиодные.

А там посмотрю, какой лучше смотреться будет.

 

 

 

 

 

Два нашел, но какие то они разные...

Никому так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от рестайлингово мондео не подойдёт нам??? если планочку посередине багажника поменять они вроде как подойдуд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от рестайлингово мондео не подойдёт нам??? если планочку посередине багажника поменять они вроде как подойдуд???

 

Нет, только замена крышки багажника :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по моему там крылья чуть другие разрезы...

 

Ну что посчитали мне стоимость переделки задних фонарей.

 

 

Евгений, по дополнительному стоп-сигналу можно осудить проект при

встрече, он не такой деньгоемкий.

 

По фонарям: сделать световоды (тут мы имеем ввиду - как у БМВ новой в нашем форнарике, точнее во всех 4-х есть отличное место под 3 световода) и подключить их в качестве габарита (стоп-сигнал останется на штатных лампах) будет стоить 21-22т.р.

Если штатные лампы заменить на светодиодные модули (в принципе, это даст

только более четкий красный цвет, без "оранжеватости" , то это добавит

к бюджету еще около 6т.р.

Светодиодные модули в указатели поворота добавят примерно 3-4т.р.

Но лучше оставить штатным, практичнее из-за спектра лампы накаливания.

С уважением, Николай

LED-студия LightDNS

 

Итого, проект по переделки задних фонарей станет мне в 24 тыщи (берем по минимуму - выторгуем)

Сейчас сижу думаю. Но сказали, все равно подвезти все 4 фонарика, может что то присоветуют более красивще и менее дорогое)

Хотя как по мне, так цена нормальная, результат не понятен пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то совсем не бюджетненько!!! и от рестайла не подойдут.....вот засада то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...