Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ФМ4: Задняя тюнинг оптика


Рекомендуемые сообщения

Да, боюсь возникнут... но есть и те люди особенно молодые которым папа покупает машину... которые хотят получить за скромные деньги рестайл... ну это на авось повезет... а в целом вопрос в том подойдет или нет?

Я думаю кому покупает "папа" берут новые машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю кому покупает "папа" берут новые машины...

Возможно... в общем я так понимаю единственное верное решение покупать дорестайл и не выебы..тся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что тут оригинального? Когда видишь такие "чуда" на дорогах, так и хочется предложить заклеить наглухо фары да и лобовое до кучи!

Во-во!!!!!!!!! :sten: В отстой таких! Еще и поворотники не включает, наверняка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел три в ряд сделать, но не знаю как сделать чтобы ярче загорались, может ленты спец.есть. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anger, расскажи, как корпуса вскрывал?

Правые фонари по краям снимал (они на 3х гайках держ.) и в отверстие для лампочек просовывал ленты, между диодами приклеил двух.стор.3М скотч чтоб держалась лента и все. А которые в дверке багажника, просто вытащил лампы и в теже отверстия не снимая фонари вставил темже способом ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел три в ряд сделать, но не знаю как сделать чтобы ярче загорались, может ленты спец.есть. Пока так.

Попробуй оставить лампы как стопы. Только подложи изолятор под контакт габарита ( так как лампы двух контактные), они будут просвечивать через светодиодные ленты ( не сильно, но все-же видно). Третью полосу верни к габаритам. Рекомендую поставить светодиодную ленту в дополнительный стоп-сигнал ( я туда поставил полосу от стопа мерседес 211 ) стало красиво и намного круче завода( мать их так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй оставить лампы как стопы. Только подложи изолятор под контакт габарита ( так как лампы двух контактные), они будут просвечивать через светодиодные ленты ( не сильно, но все-же видно). Третью полосу верни к габаритам. Рекомендую поставить светодиодную ленту в дополнительный стоп-сигнал ( я туда поставил полосу от стопа мерседес 211 ) стало красиво и намного круче завода( мать их так)

Так я лампы и так оставил, т.к. у нас же can-шина - бортик ругается, а обманки не делал. Лампа стопа пробивает немного через ленты - но слабо, поэтому третья лента пошла чисто на стоп + лампа стоп = в целом неплохо получилось, во всяком случае намного лучше и ярче чем сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я поколхозил )

Отлично!

Совет не в тему: колёса так нельзя хранить, положи горизонтально в стопку. А так могут деформироваться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У китайцев появились светодиодные на дорестайл

 

пс зы забоянил я конечно, клубень уже себе такие поставил

 

получаются наружные по 30$ за шт + доставка

внутренние по 50$ за пару (вроде как) + доставка

 

 

ce89ee137a5140d02b0d2b323b8e48df.jpga9198315b31a47f6161ff81e92b9a98d.jpg

 

http://www.mistertao...9271129379.html

http://www.mistertao...7838263381.html

Изменено пользователем Kroligoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kroligoff, лично меня больше заинтересовало, что это за накладка серая на задний бампер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев появились светодиодные на дорестайл

 

пс зы забоянил я конечно, клубень уже себе такие поставил

 

получаются наружные по 30$ за шт + доставка

внутренние по 50$ за пару (вроде как) + доставка

 

 

ce89ee137a5140d02b0d2b323b8e48df.jpga9198315b31a47f6161ff81e92b9a98d.jpg

 

http://www.mistertao...9271129379.html

http://www.mistertao...7838263381.html

 

А не знаете подходят ли данные фонари на хэтчбек ??? Или же только на седан ???

 

И еще вопрос : а кто поставил , не вывешивал фото ??? Какое качество ??? ( я имею ввиду герметичность пластика, что б не потел и т.п. ).

 

Блин, так бы если все нормально с качеством, и подходили на хэтч - я б с удовольствием поставил, с диодами в сегодняшнее время по моднее выглядит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тонировать задние фары лучше,пленкой Оракал или Лаком?

Лучше- НЕ ТОНИРОВАТЬ!!!!!!!!!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировать задние фары лучше,пленкой Оракал или Лаком?

Если надумал так оракалом, его хоть содрать можно, а лак уж на веки вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумал так оракалом, его хоть содрать можно, а лак уж на веки вечные.

Я средством для снятия лака стерал, так-что не на веки вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я средством для снятия лака стерал, так-что не на веки вечные.

А ну тогда все может быть, просто мне статья в голову отложилась как раз о сравнении лака и пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Установил я наконец-то задние диодные фонари на свой ФМ4, фишки разные, пришлось переделывать, садятся с зазорами, пластик не очень, отломался уголок от правого в крыле, если у кого есть-готов купить. Зато светят шикарно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померить это не проблема... Точно можно сказать( на фотках отчетливо видно) что задние рестайлинговые фонари имеют другую форму... Что на крыле, что на крышке багажника!!!

На форуме переделывал кто-то. Если кратко, то в крыльях одинаковые, в багажнике вроде как накладку надо менять и кучу крепежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я наконец-то задние диодные фонари на свой ФМ4, фишки разные, пришлось переделывать, садятся с зазорами, пластик не очень, отломался уголок от правого в крыле, если у кого есть-готов купить. Зато светят шикарно!)

Такая оптика стоит на мондео для китайского рынка. Средние фары с кругяшами на любителя, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Установил я наконец-то задние диодные фонари на свой ФМ4, фишки разные, пришлось переделывать, садятся с зазорами, пластик не очень, отломался уголок от правого в крыле, если у кого есть-готов купить. Зато светят шикарно!)

А можно ссылку, где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...