Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Моторное масло


Рекомендуемые сообщения

так у меня тоже экобуст, заливают максимум и льют кастрол 5-20, и за все с фильтром и работой 2500. Откуда там 3900

ваши видимо не в курсе, что с ЭБ надо больше брать)))

В Москве в любом конторе масляный сервис ЭБ стоит дороже, ибо масла больше надо.

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ваши видимо не в курсе, что с ЭБ надо больше брать)))В Москве в любом конторе масляный сервис ЭБ стоит дороже, ибо масла больше надо.

скорей всего вас просто развели)). В масляном сервисе четко написанно маленькими буквами под сноской- 2500 максимальная цена для дилера. На основании этого все посылаются читать офсайт и после этого берут только 2500, так что вас развели увы((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о.Виталий, я этой услугой не пользуюсь, меню сам, дешевле выходит в 2 раза.

согласен может быть))). А мне проще 2500 отдать и ни масло искать выбирать покупать ни яму искать, заехал поменяли и гарантию получил, да и бодягу лить не будут так как гарантийные машины заливают)) каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о.Виталий, вы самое главное смотрите, что бы они его меняли, а то сколько раз было, что сервисмены ничего не делали, а денежку брали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши видимо не в курсе, что с ЭБ надо больше брать)))

В Москве в любом конторе масляный сервис ЭБ стоит дороже, ибо масла больше надо.

Менял неделю назад в Мейджоре на Н.Риге. Экобуст 2500 р. Спрашивают только бензин или дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о.Виталий, вы самое главное смотрите, что бы они его меняли, а то сколько раз было, что сервисмены ничего не делали, а денежку брали.

не я всегда присутствую в рем зоне. Да и парни там знакомые, вместе на покатушки ездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили карейское масло KIXX, с нашими допусками. Ценник 1600 за 4 литра. Банка металл, типа зиковских. Буду заливать банку на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А на экобуст подходит это масло MOTUL 8100 ECO-NERGY 5W30? Кто-нибудь заливал себе? Или что получше есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А на экобуст подходит это масло MOTUL 8100 ECO-NERGY 5W30? Кто-нибудь заливал себе? Или что получше есть?

Мотюль обычный кряк, только имя громкое, имхо не стоит переплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что залить лучше?

Оххх это вопрос веры почти :) , ничуть не хуже например Лукойл люкс или Лукойл Амортек , а так если цена не столь важна , можно и равенол, да и та форд формула если не левак . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равенол думаю попробовать, подорожал только, собака. Но хоть не подделка. Будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил равенол залить, только подскажите какое лучше 5w-30 или 5w-20? А то начитался всякой хрени в инете, башка не варит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равенол в Экзисте 5-30 стоит 2061. Мне могут привезти по 1900.

Сегодня менял масло жене в Фокусе. Приехал мужик на Тауреге и привез ТНКашное масло. И вообще не парится-)))

А мы тут про лукойл , равинол, формула......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотюль обычный кряк, только имя громкое, имхо не стоит переплачивать

Сань, ну хочет человек Мотюль лить, не подсаживайте его на Лукойл.

Ты вон уже все кулачки на распредвалах, под микроскопом, ижучаешь)))))) Лукойломания началась))))))

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каких пор Магнатек Е 5-20 перестал быть зеленым? Дилер утверждает что красителя теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каких пор Магнатек Е 5-20 перестал быть зеленым? Дилер утверждает что красителя теперь нет.

вряд ли перестал быть зеленым задайте этот вопрос на сайте кастрола или форда и укажите дилера если попросят, хотя им скорее всего по барабану.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли перестал быть зеленым задайте этот вопрос на сайте кастрола или форда и укажите дилера если попросят, хотя им скорее всего по барабану.

Да, перестали добавлять краситель, форд выслал уведомление от кастрол. Кому надо могу выложить пдф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи, плиз, интересует дата

А ты что это гуано зеленое в фокус лил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что это гуано зеленое в фокус лил?!

Мне залили на ТО (но с моими пробегами, полагаю, не опасно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне залили на ТО (но с моими пробегами, полагаю, не опасно) :)

Да уж! А посоветоваться никак низя? Может еще и 5W20 впарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! А посоветоваться никак низя? Может еще и 5W20 впарили?

впарили :)

 

Если все так страшно, поеду к комиксам и поменяю :)

Что скажет гуру Самотека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...