Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Моторное масло


Рекомендуемые сообщения

Еле нашёл в интернете, где в Москве продаётся Texaco Havoline Energy 5W-30. Но цена халявная, за 5-ть литров 1650 руб. На сколько цена актуальная, не проверял. http://maslobest.ru/product_657.html

Забудь, его уже давно тут нет и поставка не придвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну смею предположить что за год использования ты поменял масло 3 раза максимум... Мы же его меняем раз в месяц... И то что у тебя эти 3-4 канистры были без осадка - не говорит о том, что так всегда с этим маслом... Всегда лукойл отличался тем, что его масла были осадочные и через 3 тыс. км если его слить - оно вода-водой... И это замечает самый не посвященный в эти вопросы автолюбитель не говоря уже о разбирающихся хлопцах...

 

Ты сейчас в машину свою льешь Лукойл?

Вот это пробеги по 10000 в месяц)))) или ты масло меняешь раз в три тыщи, не понятно;)

Тут люди говорят о нано технологиях лукойла, и что им форд допуск дал. А бумажку от фомоко ни кто не видел)))) это на банке написано.

Пусть зальют и покатаются, а потом фото распредвалов в студию. Вот если не будет гари в моторе и расхода масла - то еще можно подумать. А как пишут, что народ проводил исследования..... Этож что за человек такой, который купил банку масла, отвалил бабла лаборатории и успокоившись льет это в мотор.

Ялучше отдам трешник раз в три-четыре месяца за брендовое маслр, купленное у официального представителя, чем менять лукойл раз в три тыщи километров. А если менять раз в 500 км, то можно и Кубаночку залить. Я уже говорил, что наши масла делать не умеют и платить кучу бабок за разработки не будут. Максимум, что они могуь - это купить мульен бочек Формулы и разлить их в свои банки. И да, допуск фомоко написать. Тогда будет соответствовать;)

Тут писали про Ровинол, ценник за 5 литров - двушник, лукойл за 5 литров 1550, разница 450 рублей. Только у ровинола есть оф представители и банку сразу можно пробить на подлинность. И производители щипитильные фрицы)))) Экономия раз в три месяца сомнительная

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут люди говорят о нано технологиях лукойла, и что им форд допуск дал.

о нанотехнологиях ни кто и не говорил, масло ни чем не хуже той же Формулы и с допуском Форда

 

 

А бумажку от фомоко ни кто не видел)))) это на банке написано.

Да написано на банке и это не кустарная банка от нонеймовского производителя которого неизвестно где искать

по поводу бумажки, если все время не только писать а еще и читать, то можно было бы заметить

 

 

не? нечитали...

 

 

А как пишут, что народ проводил исследования..... Этож что за человек такой, который купил банку масла, отвалил бабла лаборатории и успокоившись льет это в мотор.

ну да кто ж на такое решиться то...

на карачках под машиной с фотиком лазать и потом в бложике писать ну это еще куда ни шло, да ? :)

на ойл-клабе регулярно проводятся такие проверки, кто то сам, кто то в складчину, кому интересно данное масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем под машшиной, распредвалы сверху. Вот от вас и ждем отчет. Вам 450 р раз в три месяца накладно? Мне нет. Масло где брать будите, на АЗС Лукойла или магазины?

Вы про наше ведедие бизнеса знаете? Варитесь в этом? Я - да, знаю. И знаю как все думают. Почему у нас нет своего сельского хозяйства? Почему фермеры не могут выдти на большой рынок? Да это никому не надо. Проще купить, взять откат и торгонуть потом накинув процентов 300. А что-то развивать дорого и долго;) это реалии

У нас даже спутники начали падать, потому что пиз-----т и закупают по-дешевле, чтоб откат по-больше. А вы говорите масло машинное

Може масло и разработанно хорошим, но закупщики купили не то что нада, а говна и по-больше, по-больше. А на выходе уже не то, что планировали

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в АКПП ни кто лукойл залить не хочет? Может тож хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща заеду в магаз, посмотрю я ваше масло)))) Сань, как там правильное название?

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в АКПП ни кто лукойл залить не хочет? Может тож хорошее?

Не туда не пойдет, по тестам гуано. А вот в двигатель можно, форд гарантирует своим допуском и тестами. Заказал Лукойл с промывочным маслом и фильтр бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща заеду в магаз, посмотрю я ваше масло)))) Сань, как там правильное название?

Лукойл Люкс Синтетическое 5в-30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-30 не нашел, стоит такое же лукойл люкс синтетика 5-40. Допуски МВ, BMW, VW, рено. Форда нет. Стоит рядом роснефть премиум, цена таже 1480 за пять литров. Вот там допуски все теже самые и форд WSS-M2C917A

И еще оба одобрены АвтоВазом;)

Стоит формула, походу левак;)

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну масла с допуском форд как грязи. Все что хочешь в любом бренде. Так что выбираем и льем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про грязи, написал же - допуск форда есть в каждом бренде

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Цена у брендов хорошо уползла. Я вот уже три года на ливи молли езжу, но 3000 за банку уже перебор. А тут лукойл с допуском подворачивается и с обалденными тестовыми данными за 1200 р. Так в топку ликви молли, хай меркель его пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левак 50/50, судя по вашим описаниям. Интересно что в экзисте....

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левак 50/50, судя по вашим описаниям. Интересно что в экзисте....

в каком магазе смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начитаешься вас на ночь - и левак везде мерещится)))))) брал всегда все в экзисте и горя не знал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу левака, где-то читал про формулу-ф, что в "левых" канистрах как раз тот самый лукойл разливают. По крайней мере в одном из подвалов по разливу масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за год использования ты поменял масло 3 раза максимум...

точно так. Не спорю.

Ты сейчас в машину свою льешь Лукойл?

а как жеж? Но, только топливо. ))

Да не, тогда это в виде ксперимента было. Я уже писАл, на чем остановился, и другим советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так. Не спорю.

а как жеж? Но, только топливо. ))

Да не, тогда это в виде ксперимента было. Я уже писАл, на чем остановился, и другим советую.

Ровенол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу левака, где-то читал про формулу-ф, что в "левых" канистрах как раз тот самый лукойл разливают. По крайней мере в одном из подвалов по разливу масла.

Что же тогда в канистрах лукойла, если лукойл в формуле?)))))

Кто-то тут выкладывал фото движка на левой формуле

..Сань, берешь суперЛукойл;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...