Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Моторное масло


Рекомендуемые сообщения

Кроме артикула - 15595Е - все остальное ФФФ 5х30 в Украине - это лажа на 2017-2018 год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме артикула - 15595Е - все остальное ФФФ 5х30 в Украине - это лажа на 2017-2018 год 

Это вброс вашего дистрибьютора с намерением устранить конкурентов.

 

В остальном, тема живёт вместе со спиралью Гегеля :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вброс вашего дистрибьютора с намерением устранить конкурентов.

Думаешь ты прав? Я так не думаю, тебе объясню почему.

Артикул 155D3A, ответ Різниці немає, так як масло Ford Formula-F 5W30 представлене одне і з даною формулою не має замін чи аналогів. Артикул, який Ви знайшли, 155D3AW02- являється старим і не актуальним.  ответ от  http://winner.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментар:

Здравствуйте, хочу узнать в чем разница масел Форд Формула F 5х30 (артикулы смотрю разные и цены тоже) и какое лучше всего подойдет именно в мой автомобиль? Сейчас залито 155D3A.

Різниці немає, так як масло Ford Formula-F 5W30 представлене одне і з даною формулою не має замін чи аналогів. Артикул, який Ви знайшли, 155D3AW02- являється старим і не актуальним.

На Ваш автомобіль підійде масло:

15595E

Ford

МАСЛО МОТОРНЕ СИНТЕТИЧНЕ FORMULA-F 5W-30 5L WSS-M2C913-C

1 148,03 грн.

 

И это только начало нашего разговора с Виннер Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, напишу в л.с., разговор был очень насыщенным, доказательным и не простым, "Автоклад" - типа "Экзиста" - ушел в помойную яму сразу, сертификаты - тоже, отпал как покупатель, вообщем намутил хорошо и в Киеве и в регионах, звонков было немерено, как дети просто их директора, почти заплакал)) На письма, кстати, отвечают хорошо, может кому будет полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цвет масла на замене 17800 км (год), смысл его менять на 5-10

Сейчас сброшу оригинал. канистры от Виннера (актуально в Украине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить не буду, модератор, что за дела, нет 2-го фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь

post-93125-0-04321100-1521450353_thumb.jpg

Изменено пользователем mov3071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь

Зайди в яндекс, сохрани фото и ссылку выложи, работает отлично.

 

Что должно доказать фото старого масла? То что с 5 т.км. присадки начинают терять свои свойства, что качество бензина очень сильно влияет на свойства масла и если заправлять в наших реалиях то топливо старит масло на много быстрее чем при эксплуатации например в Германии, этих изменений цвет масла не как не покажет, также влияет пыль в воздухе и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Кто подскажет, какого цвета должно быть масло в канистре и от чего это зависит? Заказал ранее на "Экзисте" две канистры ФФФ 15595Е Масло было светлого прозрачного цвета. Отходил на нём без замечаний! Сейчас заказал этот же артикул. Масло пришло даже с защитной голограммой (при проверке всё "пробивается"). Вскрыл канистру, а масло тёмного янтарного прозрачного оттенка.... У кого какие наблюдения? Кто что подскажет по оригинальности оттенка нашего масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Кто подскажет, какого цвета должно быть масло в канистре и от чего это зависит? Заказал ранее на "Экзисте" две канистры ФФФ 15595Е Масло было светлого прозрачного цвета. Отходил на нём без замечаний! Сейчас заказал этот же артикул. Масло пришло даже с защитной голограммой (при проверке всё "пробивается"). Вскрыл канистру, а масло тёмного янтарного прозрачного оттенка.... У кого какие наблюдения? Кто что подскажет по оригинальности оттенка нашего масла?

Когда взял первого форда и стал лить ФФФ сразу заметил темно - янтарный оттенок масла. До этого много лет  лил Шелл, а он светлый. 

Подумал ещё, Хммм, темное какое масло у форда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mov3071, а какие выводы можно сделать по цвету масла после определённого пробега?

(скажу моё мнение - никаких, или прямо противоположные :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mov3071, а какие выводы можно сделать по цвету масла после определённого пробега?

(скажу моё мнение - никаких, или прямо противоположные :D )

На форуме Фокусоводов отправили старое масло в лабораторию, но я еще выводы не видел.

Вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Фокусоводов отправили старое масло в лабораторию, но я еще выводы не видел.

Вот здесь.

Если это ответ на мой вопрос о выводах по цвету масла, то ответа так и не увидел.

Попробую повториться: цвет поработавшего масла может говорить о прямо противоположных вещах, т.е. ниочём. Гадание на картах или подбрасывание монетки в данном случае даёт более точный результат, с вероятностью 0.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ответ на мой вопрос о выводах по цвету масла, то ответа так и не увидел.

Попробую повториться: цвет поработавшего масла может говорить о прямо противоположных вещах, т.е. ниочём. Гадание на картах или подбрасывание монетки в данном случае даёт более точный результат, с вероятностью 0.5.

Это тут при чем? Разве я писал про цвет масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тут при чем? Разве я писал про цвет масла?

Случайно не моё сообщение перед ответом процитировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Думаю подделка, которую благополучно вернул.

post-93125-0-69877500-1521451433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antares66,

Именно такой цвет и должен быть, хотя брал год назад только с другим артикулом у ОД, масло было чуть светлее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51,

Я на диссертацию не претендую, но чем светлее тем лучше:)Вот и все выводы, если конечно это моторное масло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mov3071,

 

Именно этот цвет....Это всё-таки какой? Тёмно-янтарный или светло-прозрачный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно этот цвет....Это всё-таки какой? Тёмно-янтарный или светло-прозрачный?

Темно-янтарный :)  Однозначно :)

Но, еще раз замечу, у ОД цвет масла ФФФ с другим артикулом год назад был светлее :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...